1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сказка для взрослых девочек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем cerero torno, 10.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Есть такая весчь - мужчина любит девушку, и ему хочется окунуть её в сказку. Сказку, которую можно потом вспоминать в старости. Я никогда об этом не думала. Мне было важно всегда другое. Не ставила я задачи - оказаться в сказке. Думала, что не достойна. Всегда считала, что любовь - не сказка, а реальность. И в конце концов, я прошла мимо, мимо своей сказки. А когда разговор зашел о ней, то оказалось - чувствовала, что обманула саму себя, торопила события, но безумно хотела быть рядом с человеком. А человек вспомнил про сказку, но поздно. Что же я потом детям буду рассказывать? Мои воспоминания очень малы, по сравнению с прошлой жизнью. Нет жалости, есть обман к самой себе. Даже ничего и не хочется, но остается странное чувство.
    И что же делать с этой сказкой?
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    cerero torno
    кем собралась в сказку? ненасытной бабой-ягой? царевной - лягушкой?
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Старик
    Ты знаешь, вроде я не страшная, мне как бы можно и в сказку...но я говорила об этом фигурально!
    И впредь попрошу не издеваться, так как мучает это меня очень серьезно!
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    cerero torno

    не хочется и не надо. зачем себя насиловать? а сказка возможна в любом возрасте. имхо.
    [off]сорри, если нагрубил[/off]
     
  5. Infinite

    Infinite Гость

    Сказка.... Она такая... "Если есть, то ее сразу нет" © Долго обычно не длится.
    Не попала в сказку, зато есть что-то родное, и где-то рядом.
     
  6. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Cerero torno, мы всегда достойны большего, чем думаем о себе! Не стоит счтитать, что
    - это равнозначно тому, что сказать, что жизнь уже прожита! Подумай о том, что у тебя все еще впереди и
    зависит только от тебя! В общем мой тебе совет - не стоит обманывать себя - лучше жить так как хочется на данный момент и не ограничивать себя моральными условностями и общественными стереотипами!
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я что-то не очень понял ваш поток сознания... в любом случае никогда не поздно окунуться в новую сказку :)
     
  8. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    я вместе с a-res
    [off]может мы просто мелки для этой темы =)[/off]

    и снова я повторюсь (что - то это меня уже настораживает, часто я стала повторяться тут)
    it is all in your mind - это все в твоей голове The Beatles. это если про сказку.
     
  9. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Infenite

    Я тоже так считаю. Потому что вступая в сказку, ты продолжаешь жить, и эта жизнь всё равно реальность.
     
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Господа, вы говорите про сказку, которая уже не возможна по тому, что она следует перед свадьбой, а не после! Эти сказки запоминаются надолго, потом рассказываются детям - а мне вот что-то придумывать придется на первых порах, пока дети взрослыми не станут. А у меня никогда и намека на эту сказку небыло - я не знаю что придумать-то такое. И вы предлогаете теперь ходить на свидание с собственным мужем? Глупо.
    Да, это в голове, да и в сердце тоже. реальность окружала всегда. Мои родители поступили так же когда-то, а потом я не знала даже как они поженились и из-за чего. Я понимаю ситуацию как никто, потому что итог такого - развод. Но мне это не нужно - я счастлива, но как будто чего-то не хватает. Может сказки и не хватает? :(
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    cerero torno
    Не фик было замуж выходить :p:

    почему глупо?
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    cerero torno, помнишь слова из песни "мы рождены, чтоб сказку сделать былью"? На самом деле, те сказки, что расксазывают своим дочкам мамы, во многом - плод и же собственной фантазии, когда они находились во влюбленном состоянии. Радуйся, что тыоцениваешь мир более - менее трезво. А сказки...на то они и сказки,чтобы их придумывать. ;) Надо же что-то рассказывать детям, чтобы они уснули. :)
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    cerero torno
    Из прочитанного могу сделать только один вывод:вы рано вышли замуж.

    А по поводу сказки. Сразу вспомнилась одна из серий "Секса в большом городе", где Шарлотта истерила на тему того,что трей ей не сделал предложение по всем правилам,бухнувшись на колено перед ней или как-то там ещё и теперь ей нечего будет рассказывать своим детям. Потом он-таки исправил положение,сделав предложение перед витриной "Tiffany",как в кино с Одри Хёпберн. Шарлотта была довольна до соплей,типа есть чего детям рассказывать о сказках. Ну и толку? Всё равно разошлись. А счастлива она потом была с тем,кто не дурил ей голову красивыми жестами,а делал сказку былью.
    Сказки взрослым девочкам нужны ПОСЛЕ свадьбы,а не ДО. И это вполне реально.
     

  14. ППКС

    И тут тоже ППКС.
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    cerero torno
    Тебе чего вообще нечего вспомнитьь!?!?!?
    Это как это?
    Даже если ты всю жизнь просидела в библиотеке найдется то , о чем можно будет поведать.
    Я категорически с тобой не согласен!
    Не была в сказке до! так будь в ней после!
    Даже если одна!!

    Смайлыш добавил [date]1115814315[/date]:
    Иггдрасиль
    [off]краткость сестра таланта?! :)[/off]
     
  16. Смайлыш
    А зачем повторяться? :)
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Иггдрасиль
    [off]ППКС что це таке? просветите целомудренного паренька[/off]
     
  18. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    И мне расскажите пож-та что такое ППКС, взрослому дяденьке.
    А детям больше нравятся сказки про колобка, там все ясно кто злодей а кто хороший.
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    старик
    Stuff
    Подпишусь Под Каждым Словом
     
  20. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Aniri
    потому, что он не хочет! А замуж я выходила за любимого человека, человека, без которого и день прожить сложно. Я просто хотела заботиться об этом человеке.
    Залетный
    Выходит я должна все время говорить - подари мне цветы, поговори со мной о книгах, своди меня в кино, устрой мне свидание? так я так и делаю и поэтому мне скушно от такого - я НИКОГДА не стану это рассказывать детям! Мне будет просто стыдно.
    Смайлыш
    Кроме второго свидания нечего! Нет у меня ничего - я даже придумать ничего не могу - не люблю я бульварные романы.

    Ну не было у меня ничего такого - мне-то за день свадьбы стыдно перед гостями, что же думать об остальном. А фотографии - это прошлое.
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    cerero torno
    Думаю, сказку можно устроить и после свадьбы.
    Если нет детей, да даже если есть, мы с мужем всегда находим время для романтических вечеров. Это что-то из сказки получается. Для этого необходимо романтическое начало, хотя бы у одного из супругов. Так что не сиди, придумай что-нибудь. :)
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    cerero torno
    ну ты заботишься?

    возьми и сама ему устрой свидание и в кино своди.
     
  23. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    :D cerero torno

    :D ну что могу сказать,дорогая,за что боролась-на то и напоролась :))
    а этого человека уже не изменишь :))
    могу пожелать только терпения
     
  24. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    cerero torno
    Тех воспоминаний и отношений, о которых говоришь ты, уже не будет-зачем жалеть о том, чего уже не вернешь? Нужно жить настоящим, создавать самой те моменты, о которых ты хочешь потом вспоминать
    Может это прозвучит жестоко, но я полностью согласна со словами NONStop, но по-моему все в твоих руках-посмотри на это с другой стороны-может, если ты этого прежде не хотела, то оно тебе и не нужно, может тебе ближе и важнее воспоминания дркгого рода...:lady:
     
  25. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    NONstop о как ты не права :) расписание болие чем гулящее.
    1. Ночной клуб 1 раз в месяц
    2. Поход в кафе или чтонить в этом духе 1 раз в неделю
    3. Кино как только что то появляется в кино прокате (не припомню что бы что то пропустили)
    4. "Трупы" цветов сознаю, что только по поводу
    5. Ласки и нежность почти каждый день (за исключением когда на меня матерятся или проявляют любое другое неуважение)
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    cerero torno
    Не понимаю я этих соплей на ровном месте. Зачем обязательно рассказывать детям о "сказке", "как у других". Ну поторопилась, ну "обделила себя" сказкой, как сама считаешь. Так просто живи и радуйся тому, что имеешь. И не отравляй существование своей семьи копаниями. Любишь? - Замечательно. Вот и расскажешь детям, что вышла замуж за любимого человека, почти "в омут с головой". И не надо, как у остальных, тем более, что "как у остальных" на самом деле ты знать не можешь. Как в том анекдоте, про старичка и сексолога... "Вот и вы говорите...".
     
  27. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Глупо жить с оглядкой назад, каждый момент "фиксировать", дабы кому-то потом об этом рассказать - детям, внукам и т.п. А ты уверена, что детям оно надо?! Ну, разок послушают, всхлипнут, потом вырастут, назовут тебя занудой, т.к. ты их уже достанешь своей сказкой, и тебе станет грустно - сочиняла-сочиняла сказку, а послушать ее и не кому...
     
  28. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Тут кто то меня упомянул, я туточки. ;)
    А сказка как и любовь, бывает в любом возрасте. Не вешать носики.
     
  29. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    TigerVI

    однако ж ее недовольства почему то знакомы и мне..все повторяется :)))
    ;)
     
  30. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    NONstop Угу богаче я не стал ... путевку в Париж не тяну... а всем девушкам чегонибуть да мало то времени то подарков :) цветов и прочих знаков внимания...
     
Статус темы:
Закрыта.