1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатные смс-ки

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Сварог, 03.12.04.

  1. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Посылал смс-ки (5 штук). деньги сняли только за 2. мой знакомый послал 7 смс-ок. Деньги вообще ни за одну не сняли. Может кто что об этом знает? Новый ТП? или что?
     
  2. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    ага тож так думал а потом содрали все как положено
     
  3. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Ну не знаю. До сих пор ничего не содрали. Посмотрим. Хотя скорее всего их сервак тормознул.
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Скажите честно, вы после каждого звонка и после каждой отправленной СМСки проверяете свой баланс?
     
  5. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Я стал следить за этим, когда мой знакомый с удивлением мне рассказал о своих 7ми бесплатных смс-ках.
     
  6. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Би глючило несколько дней подряд. У тех, у кого на счету был минус или меньше четырех центов, СМС-ки отправлялиль БЕСПЛАТНО. Деньги потом не снимались. Правда, немного медленно СМС доставлялись, но это при таком раскладе - это было не важно...

    ***
    Вы мне лучше скажите, почему мне (начиная со вчерашнего дня) никто не может отправить СМС-ку? Начинается отправка, но тут возникает сообщение: "Сообщение не передано". Еще раз пытаются отправить - то же самое...
    Я могу всем отправлять. А мне, вот, никто...
     
  7. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    arvin , с тебя не сдирают ничего лишнего! ты лишь оплачиваешь услуги


    Olligator
    гы-гы
    а не надо было радоваться халяве!!! мы же все читаем!!!
     
  8. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    foxxy
    Чем смеяться, лучше бы пояснили Olligator_у
    в чем проблема...
    Здесь народ который не знает тонкостей и премудростей сети, поэтому и спрашивают.
    Где профессионализм? Будте добры, являясь сотрудником компании выводить клиентов из заблуждения, а не вводить ("ИХ ТУДА") Ваших же абонентов.
    Высмеивать и говорить НАША компания супер Вы умеете...
    Давайте с уважением относиться друг к другу...
    От того, что обогнали Смартс лучше жить ни кому не стало... Это цели компании, любой.. Смартс не такая перспективная контора, и денег не так много.. да что вобще здесь сравнивать...!?
    Живите и процветайте...
    С уважением...:)
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    насчет би -всегда мимо халявы пролетал, на на смартсе при отправке бомб халява была.:p:
     
  10. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    да был глюк - у меня после отправки где-то 30 смс состояние счета не изменилось - а чуть позже еще и прибавили центов 50
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Бедный Би... как попадал из за фрикеров...так и попадает :).. Би Лайн с вами всегда так удобно :) Спасибо вам!!! особенно за ваши глюки!