1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула-1. Сезон 2015

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем akrivcov, 09.03.15.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Осталось меньше недели до старта нового сезона. С нетерпением жду Гран-при Австралии. Все новости, осуждение гонок и окологоночных событий в этой теме.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Пол-зимы катался в игруху F1 2014.
    всеже последний раз закончил сезон вторым.
    теперь все трассы на зубок знаю))0
     
  3. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Что про Сочи можешь сказать? УГ или интересная? Я на симуляторе по студенчеству только Австралию осилил )) Погонять чтоли ...

    Феррари в Австралии будет использовать предыдущий двиг. Ждем Райконнена на 12 месте ))
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    У макларена будет тяжелый сезон.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Сочи очень мягкая, вызывающая азарт трасса.
    После игрухи начал понимать шире смысл слов, характеризующий гоночные трассы.
    Сочи стала одной из любимых)))
    Почему-то самая удачная вышла Малазия. Самые результативные далее Сочи, Австралия, Бахрейн.

    Самые тяжелые для меня Монако и Сузука, причем если Монако я даже смотреть не люблю, то на ней д даже очки ни разу не набирал.
    А Сузуки ваще жесть, даже квалу меньше чем 18 не приходил.
    А гонка как правило 20-22-й.
    Вот такая задница. А вроде ничего особенного...
    Еще Сингапур не люблю, но хоть в очках на нем приходил.

    Виртуал тоже затягивает оказывается)))

    по чемпионату.
    Как-никак радует, что Marussia как-то жива, теперь это Manor-Marussia.
    Правда против возвращения команды выступает налоговая служба Великобритании. По имеющейся информации, Manor-Marussia еще должна заплатить сумму примерно полтора миллиона долларов в виде налогов за прошедший год.

    Фома еще имеет к ней какое-то отношение или все? Как он в апреле прошлого года порвал с ней все связи, так она и пошла по течению вниз. Однако она пока все же сохраняет в названии бренд Marussia.

    А что, у нас всего 18 болидов теперь на трассе будет???
    Значит Маруся все же не вошла...
     
    Последнее редактирование: 09.03.15
  6. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    (с) championat.com

    Прекрасная политика платного канала, на Спорт 1 остается только второсортный хлам типа чемпионатов Франции и Голландии по футболу
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Какие прогнозы по Даниилу на сезон?
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    NeoSky, ну посмотрим как он в ред булле будет выступать. Рикьярдо себя вполне зарекомендовал в прошлом году, будем сравнивать Даню с напарником.
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    akrivcov, ок, спасибо.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    NeoSky, сильный напарник всегда хорошо, волей-неволей будешь учиться и подтягиваться к его уровню.
     
  11. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Да уж...Так глубоко McLaren ещё не падали.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    О!!!!! Жесткая гонка. Короче
    1) У Мерседеса конкурентов нет вообще. Ближайший преследователь в конце гонки в полукругу от лидеров.
    2) У МакЛаренов 11 место в гонке у Баттона будет лучшим местом за весь сезон. Алонсно пропустив гонку лишился возможности лидировать в команде т.к. больше такой халявы в виде огромного числа схода конкурентов не предвидеться.
    3) Феррари, мля, как дебютанты не могут провести достойно пит-стопы. Гнать ссаной тряпкой всех управленцев-итальянцев. Толков даже с быстрыми машинами не будет если проводить такое обслуживание.
    4) Новички жгут. Сайнс и Наср очень понравились.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2015 12:11 ----------

    И ещё блевотный "дизайн" хромометрии. Будем ломать глаза весь сезон.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2015 12:13 ----------

    Дизайн надо возвращать в 2000-му
    [​IMG]
     
  13. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Да, это просто п****ц какой-то...
     
  14. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Да ладно, допилят охлаждение, мощность добавят и поедут нормально на уровне 8-10 места )) Вспомните Лотус в прошлом году - всеравно в очки приехали.

    Кроме лучшего времени (пурпур на сером) все остальное - ОК! Как раз таки дизайн возвратили в прошлое сделав его в стиле "Flat". Вот сайт испоганили - это да ...
     
  15. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Не надо никуда возвращаться - надо, чтоб видеть инфу быстро и чётко, не отвлекаясь от основной картинки. Да и не у всех зрение 100%... Я запарился вглядываться в серое на сером треке...
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    +++
     
  17. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Ну не знаю ... У меня зрение не фонтан, но особых проблем не доставило. Наверное еще зависит как смотреть. Я смотрел на скае с ноута (т.е. ок. 1 м). Если Россию2 с телека с расстояния метра 3 то наверное ощущения будут совсем другие ))
     
  18. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Гонка порадовала, спасибо Эриксону!

    ИМХО все-таки феррари пока нельзя записывать в равные мерседесу. Сыграла экономия шин при сильной жаре и ошибки мерседеса в стратегии.

    Квят и Ферстаппен - неплохая гонка
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Гонка была офигенная. Столько борьбы! Квят молодец, вполне на уровне Рикьярдо выступает. Феррари сильно подтянулись. Райконен аж с конца пелотона прорвался, Феттель тоже молодец. Однозначно доминирования Мерседеса в этом году не будет. Макларен в полной жопе, но положительные тенденции на лицо ))))))
     
  20. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Не очень люблю Фитилька, гораздо больше болею за Кими, но за одно только удовольствие послушать как бибизьян истерил в эфире - себу 5!!

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 14:47 ----------

    Да, ещё обидно, что Ди Каприо похоже сдался и проигрывает бибизьяну вчистую... Надеюсь ошибиться...
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Блин, на рутрекере все перебздели чоли, выкладывают голимую левоту, а не запись.
    Куда делись старые раздавальщики? Где можно качать в отличном качестве по времени подогнанные под ДВД (4.7 Гб)?
    тут остались одни сатрипы или ваще тв-рипы с России 2, на хохлятском, на немецком, на аглицком трансляции.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 15:30 ----------

    Ой, чота каменты до боли знакомые)))
    Привет Волжскому!
     
  22. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Тогда у меня для тебя плохие новости. Тефтель алкаша укатает в одну калитку. Не 16-1 как с федькой в прошлом сезоне, но разгром будет полный ))
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Он конечно молодец, но насчет уровня Рикьярдо это вряд ли. Последний всю гонку ехал на поврежденной машине, поэтому Квят его и "догонял" постоянно.
    Квяту сейчас нужно прыгнуть через голову и никакие доводы по поводу плохой машины не проканают. Еще две-три гонки в таком же стиле и место в Ред Булле практически потеряно, учитывая то, как ведут себя пацаны из Торо Россо.
    Нужно по любому гонять агрессивнее, где-то рисковать. Но для начала нужно научиться стартовать, он что в прошлом сезоне практически каждую гонку терял несколько мест на старте, что и в последней гонке на Рэд Булле вел себя трусовато. Действительно такое ощущение что он побаивается.
    А вот Ферстаппен красавец, вот о нем можно сказать что еще две-три гонки в таком стиле и место в Ред Булле на следующий год ему обеспечено, вместо Квята.
     
  24. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Особо "доставляет" фиолетовый fastest lap. Так еще ж HD-разрешения нас лишили :p
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я только в записи сейчас смотрю в хорошем качестве, уже года 3. по телеку тоска, спутника нет)
     
  26. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Да, похоже, в этом сезоне это будет единственный выход )
     
  27. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Билеты начали продавать на российский этап. Планирую снова поехать, буду на трибуне Т2.
     
  28. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Ля.., я вот один такой идиот? Я читаю многочисленные интервью на ф1ньюс руководителя Рено моторспорт сирила абитебула и один только думаю -какого там делает этот бибизьян? Он обосрался в катереме, теперь тоже самое делает в рено мотор и, всё равно, - руководитель... Не только у нас дураки...
     
  29. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    [​IMG]