1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина + женжина = дружба

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Виталий, 09.01.04.

женская привлекательность = поклонники / друзья

Голосование закрыто 09.03.04.
  1. Да, верное утверждение

    7 голосов
    63,6%
  2. Нет, готов(а) оспорить

    4 голосов
    36,4%
  1. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Возвращаясь к вечной теме бескорыстной дружбы между полами хочу задать вопрос чатланам, согласны ли вы с моим утверждением, что мерой женской привлекательности служит соотношение между количеством поклоников и количеством друзей-мужчин?
     
  2. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    да
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Забавно.
    Если число поклонников =1 а число друзей =0, то привлекательность стремится к бесконечности.
    :glasses:
     
  4. rizhi

    rizhi Гость

    Странная зависимость:eek:
     
  5. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    IvUs

    Возможна следующая коректировка - поклонники / (поклонники + друзья), так что в твоем случае 1 / 1 = 1, т.е. получаем привлекательную девушку. Статистика наука вероятностная и требует большого количества выборок для получения приемлемого результата. Но это излишнее усложнение. Я хотел сказать не об этом.

    А главное, дорогие мои детишечки, в следующем: друзья = привлекательность / поклонники. Это и есть главное следствие моей несложной теории. Привлекательная девушка имеет мало шансов найти хороших и надежных друзей следи сильного пола. И чем более она привлекательна, тем меньше у нее настоящих друзей.

    Вывод: привлекательная(!) девушка + мужчина <> дружба

    :glasses:
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Между красивой женщиной и красивым мужчиной дружбы быть не может:delo:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Зависимость и в самом деле немного странная. Ну а на счёт дружбы между мужчиной и женщиной,это очень замечательно, как мне кажется. Встречается это тоже довольно часто, и не обязательно, что он или она являются непривлекательными.
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Виталий Наверное, ты прав.

    Sandman добавил [date]1073632326[/date]:
    Но вот только НЕпривлекательная девушка может не иметь ни поклонников, ни друзей. Или очень мало друзей-мужчин.
     
  9. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь до или после секса. Все варианты вместо от лукавого.
     
  10. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0


    не согласна.наоборот,это самый вероятный вариант.
     
  11. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Джек-Из-Тени
    Если до или после секса, то это уже по определению не дружба :D
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Джек-Из-Тени
    АБСолютно согласен!
     
  13. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    Нет нет господа не может быть дружбы, только секс и страсть:п:
     
  14. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Алхимик

    Молодэц, да, правду говорыш, да! Вах! :D
     
  15. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    эх, а я верю в дружбу... я дура, да? меня жестоко обманывали и использовали?
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Goodnight
    А как именно тебя использовали?
     
  17. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Goodnight
    дружба есть,просто некоторые ее превращают в страсть
    :)
     
  18. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
     
  19. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    не обязательно
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Товарищи, да не существует ИСТИННОЙ дружбы между М и Ж! Могут быить приятельские отношения, даже близкие, НО! Они всегда основаны на любви либо до, либо после...
    Объясняю: любовь до - это когда парень с девушкой стречаются, а потом расстаются, но друзьями...
    любовь после - это когда "дружеские отношения" переросли в Отношения...

    Бывает ещё правда одна ситуация, когда между М и Ж дружба, но одному из них его(её) подруга (друг) нравится несколько больше, чем позволяет Дружба...
     
  21. Saint Anna

    Saint Anna Новичок

    71
    0
    не верьте Демону

    Ну, не знаю-не знаю. Всю жизнь дружу только с М. И не думаю я, что у каждого одна и та же одинокая мысль в голове вертится. Мужики - лучшие друзья. особенно те, которые уже женатые. Или если ты уже замужем. Тогда у них точно с головой порядок.:rolleyes:
     
  22. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0


    у меня большинство друзей-мужики,и лучшй друг мужик.Дружим много лет,и все это время просто друзья.
     
  23. Saint Anna

    Saint Anna Новичок

    71
    0
    Всё зависит от человека. Если кто-то не может общаться с девушками, как с подругами, то обобщать всё до уровня аксиомы некорректно.:rolleyes:
     
  24. Просто я.

    Просто я. Гость

    А самые лучшие друзья противоположного пола для женщин-это геи!!!
    И вообще, как уже говорилось не раз " нет друзей мужчины и женщины- они либо бывшие любовники, либо будущие" (С).
    Вот так воть.
     
  25. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Demon
    полностью согласна:)
    а еще бывает когда кто-то или парень, или девушка влюбляются в своего друга, а потом спустя несколько лет это любовь проходит:) и тогда они опять становются лучшими друзьями
     
  26. Saint Anna

    Saint Anna Новичок

    71
    0
    А ещё бывает, когда они всю жизнь просто дружат.
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Saint Anna
    Просто дружат? Хе... :D А то ты не знаешь, как это... "просто дружат" обстоит на самом деле... Если забыла могу напомнить... про теней и всё такое...
     
  28. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Litron
    Ага только СОПЕРНИЧЕСТВО!!!:gigi:
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Ха, бескорыстная дружба! Поверьте, дорогие товарищи, нет ее, нет. Это может быть только влюбленность одной из двух сторон. Один любит, а другой просто позволяет себя любить, но называется это дружбой, потому что А боится потерять Б, потому что А любит Б и на все готов ради него. Б не сволочь, пользующаяся своим привелегированным положением. Бывает так, что и Б боится потерять А, т.к. тоже привязывается, но что-то мешает ему пойти навстречу желаниям А. Чаще всего из-за того, что кто-то из двоих несвободен, а то и двое сразу (женат, замужем). Я сама была сначала А, но решила себя не мучить и просто прекратила общение. Было тяжело, но со временем прошло. Теперь я Б. И не знаю что делать дальше. Сначала это действительно были приятельские отношения, потом дружба, теперь я чувствую что уже влюбилась и тянет на более близкие отношения, но там семья, ребенок, я не могу через это переступить. И еще, я знаю, что если мы станем любовниками, вся дружба сразу же закончится. Так что либо совсем прекращать эти отношения, либо это будет тянуться до бесконечности. Только время расставит все по своим местам. Так что, взрослейте девчонки, верящие в дружбу! Я уже в этом отношении подросла немножко, а то тоже заблуждалась до одного прекрасного момента.
     
  30. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Виталий
    Всё может быть
    :)