1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клеопатра

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ANRI, 10.11.10.

  1. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Решил вот тему создать от нечего делать.... Просто так... Навеяло, прочитав некоторые сообщения. Многие просто не догадываются, что всё уже было. Надо только в истории покопаться...

    Все знают кто такая Клеопатра (правда мало кто знает, что эта Клеопатра по счету была седьмой, до неё было целых шесть таких, да ещё она и Филопатор... но это мелочи... :) ) Клеопатра - это прекраснейшая из женщин. Самая красивая тётка современности. Она настолько прекрасна, что затмевала собой всё и вся.
    Историки её восхваляли, поэты слагали стихи, художники Возрождения рисовали её портреты

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Холливууд снял туеву хучу фильмов про Клеопатру, начиная от Елизабет Тейлор в главной роли и заканчивая предполагаемой Анджелиной Джоли.

    Однако... Так ли она прекрасна?

    Смотрим на древние монеты с изображением Клеопатры и восхищаемся её профилем. Особенно третья...

    [​IMG]

    Начинаешь задумываться... Монеты - достаточно точный передаст реального изображения царя. Начинаешь читать современников и понимаешь - миф о Клеопатре возник лишь относительно недавно и не имеет никакого отношения к действительности...

    Контрольный выстрел в моск - изображение последнего фараона Игибта в виде двух прижизненных бюстов гражданки Клеопатры в двух ипостасях - сравнительно молодой девушки и дамы, потрепанной жизнью, которой явно далеко за 30...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Таки вывод господа... (это в основном для мужиков)... Не гонитесь за рекламными барышнями, ваша может оказаться реально красивей и сексуальней. Просто она не раскручена. Как Клеопатра... Но мы то знаем... ;)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    фу, я думал про баню речь :d
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Клеопатра-су.ка порядочная су.ка. Клеопатра как и Цезарь могла делать три вещи одновременно. Именно по этому они и кончали вместе. Мужчине, который провел ночь с Клеопатрой отрубали нахрен голову. Очень жаль, что Малахов, Дробатенко и Тимати так и не смогли переспать с Клеопатрой. Хотя, наверное, она Дробатенко она бы и не дала. (с) Галыгин
     
  4. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Litron, Вам уже много раз говорили... Вы необразованы до безобразия.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2010 15:47 ----------

    Твою мать... Думал щас эстеты набегут...
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мнение неадекватов не в счет
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ANRI, просто баня - это както прозаичнее. а еще там неплохие клеопатры ;) :hah:
     
  7. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Litron, значит Вы эстет? :shuffle:
    Причем тогда быфшая баня? (кстати крайне херовая)
     
  8. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    кто же начал раскручивать Клеопатру ? египтяне ?

    P.S. кстати, в Элисте уже есть сфинкс )
     
  9. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Berman, чо до сих пор работает? :bigeyes:
     
  10. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Золотые слова..:yes::smoke:
     
  11. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Элиста, какие египтяне? Их тогда уже почти не было :) Это усё Холливууд...

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2010 15:56 ----------

    Кстати, вот и хахаль Клеопатры...

    [​IMG]


    Никого не напоминает? :shuffle:
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ждете когда Вас раскрутят?
     
  13. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    miss21, Вы мне кого-то смутно напоминаете...
     
  14. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Lucifer, нет, я не претендую на титул самой самой :pig:

    ANRI, неужели...
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    закрыли??
     
  16. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Понятия не имею. Мну там не было
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А Клеопатра разве уже не работает, как баня?
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    понятия не имею давно там не был.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    а кто это такая вообще?
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Во все времена идеал красоты несколько отличается от того, что было до и будет принято после.
    К тому же все приведённые полотна писались гораздо позже и с учётом тогдашних эталонов красоты, ничего общего с Клёпой не имеют (но ковры порадовали, да! :d).
    Думаю, что лет через 50 будут нынешних Мисс Вселенных (и т.п.) считать за стрёмных шмар из подворотни.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    а так и есть. я вот, ни одной прикольной хари не увидел из "нынешних"...
    вот, счас например, американку выбрали - натуральная шмара, да еще и блондинко... тьфу...
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    фоту можно?
     
  23. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Неа! Смотрим очень древние и очень греческие скульптуры... Потом смотрим такие же, но римские... И понимаем, что Клеопатра - уродина даже в те былинные времена.


    Почему через 50? Я это с децтва знаю. Никада не понимал Оксаны Фёдоровой. У меня тётки знакомые гораздо умней и симпатичней
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Это мисс мира 2010
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну видимо, щас надо прогнуться перед америкой..странно, что не афроамериканка

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2010 18:19 ----------

    в свете последних их выборов должно было быть именно так
     
  26. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    та же хрень)
     
  27. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Какие милые глупости. Да, стандарты красоты (формы носа, губ, ушей и обвалов лица) меняются. Не меняется одно - желанной жещину делает ее сексуальность, магнетизм, сильное женское начало. Вы видели портрет Лили Бриг, от которой были безума многие, включая Владимиро Владимировича Маяковского?
    Однако в случае с Клео, мог еще играть роль факт, ее высокого социального статуса. Некоторых мужчин это тоже привлекает. Вспомните поговорку про королеву и миллион. А если еще сильнО женское начало, сексуальность - Клео могла быть безумно желанной, как для египтян, так и для Цезаря.
    К тому же, будучи королевой, она наверняка выглядела на порядок лучше своих современниц, которые пахали, рожали (в Египте, с 10-12 лет выдавали замуж), питались абы чем и обгорали на солнце.

    это ж какого вы мнения о мужчинах? В личной жизни не свезло? Какой нормальный мужиг будет гоняться за "рекламными барышнями" (это, кстати, кто такие?). Если уж у меня есть своя, я ее выбрал же не просто так, а потому что как раз и считаю ее красивой и сексуальной.

    Какой мир, такая у него и мисс:spider: Хотя может у нее сиськи красивые:iq:
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    может быть латиноамериканка? :)
     
  29. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Всё понятно, вопрос исчерпан...
    Хоть один неизвращенец (кроме miss21) здесь есть? :shuffle:
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    О., в свете последних их выборов мисс мира должен быть мужиг.;)