1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде найти опытного гипнотизера?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Lexej, 19.02.09.

  1. Lexej

    Lexej Участник

    484
    0
    Где в Волгограде найти опытного гипнотизера?
     
  2. мистик

    мистик Участник

    362
    12

    А какую проблему хотите решить?
     
  3. Lexej

    Lexej Участник

    484
    0
    СРК из-за одного человека
     
  4. мистик

    мистик Участник

    362
    12

    Диагноз поставил хороший невролог? производились ли ЭЭГ,МРТ головного мозга,допплерография?
     
  5. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    простите, насчет ЭЭГ, МРТ, это Ваши личные убеждения?
    Что Вы хотите увидеть на МРТ головного мозга? Или по-другому спрошу, что чаще всего Вы обнаруживаете в результатах МРТ головного мозга ваших пациентов, обратившихся к Вам с предполагаемым СРК?
     
  6. Lexej

    Lexej Участник

    484
    0
    Ничего такого не производилось. Диагноз поставил психотерапевт и гастро...г.
    Вопрос остается прежним, где можно найти хорошего гипнотизера?
     
  7. мистик

    мистик Участник

    362
    12


    Ув. Vent
    Да ошибся в расшифровке аббревиатуры и вообще не в ту область заехал с обследованиями. Пора,наконец,выспаться пока не ляпнул еще чего нибудь.Нехорошая какая то тенденция с ляпами прослеживается:(,причем путаются именно буквы.Здесь хоть просто глуповато,а с Pec@tum еще и некрасиво получилось.:(
     
  8. Та samaЯ ТАТЬЯНА

    Та samaЯ ТАТЬЯНА Новичок

    6
    0
    Так где же всё таки найти опытного гипнотизера?
     
  9. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    В теме намечается дежа вю.А какую проблему хотите решить?
     
  10. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    психиатры областной больницы Вам в помощь
     
  11. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Что уж сразу в психиатрию? Вдруг Та samaЯ ТАТЬЯНА желает под гипнозом развить художественные или музыкальные способности? Или взять уроки гипнотизма? Или научиться читать пальцами (реальная,кстати штука,доводилось видеть).Вряд ли в областной больнице за это дело возьмутся.В зависимомти от целей и ответы тогда искать.

    С уважением мистик.
     
  12. Та samaЯ ТАТЬЯНА

    Та samaЯ ТАТЬЯНА Новичок

    6
    0



    Прикольно!!! Спасибо!
    Но всё так банально! Хотела бы мужа излечить от зависимости от алкоголя!!!
     
  13. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Сразу пару вопросов.1.Чем пробовали уже лечить,может вопрос решается и без гипнотизера?
    2.Насколько не Вы,а Ваш муж желает избаиться от алкогольгой зависимости?

    С ув.
    мистик
    P.S.Вы так надолго пропали, что возникли опасения,не последовали ли Вы совету Vent и отправились прямиком в психушку:d
     
  14. Та samaЯ ТАТЬЯНА

    Та samaЯ ТАТЬЯНА Новичок

    6
    0


    Спасибо за заботу и понимание!
    Я пропала - плохо на душе!
    Лечился муж в наркологической больнице 2 раза, несколько раз кодированный. Срывы бывают переодически.
    Попыталась я сама почитать про гипноз, всё поняла о чем речь, но попробовать испугалась - всё таки я делетант в этой области (а сама-то по жизни люблю общаться с профи). Считаю, что с головой нужно осторожно - тем более, что голова родного мужа.
    Так всё таки - никто не отвечает на вопрос, поставленный в начале темы - где в Волгограде найти опытного гипнотизера?
     
  15. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Та samaЯ ТАТЬЯНА,в Ассоциацию психотерапевтов на Каче обращались?
     
  16. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Пока искал координаты Гурова,появилась подсказка
    Они базируются здесь http://www.medpoisk.ru/hosp/hospital_view.php?id=6858
    Постарайтесь попасть на прием прямо к Гурову Ю.В.,про других докторов не в курсе,а он был в свое время оченть толковым специалистом,доводилось иметь дело.Со временем стал,наверное,еще лучше.
    Удачи.
    Ваш мистик
     
  17. Та samaЯ ТАТЬЯНА

    Та samaЯ ТАТЬЯНА Новичок

    6
    0
    Спасибо всем за отклики!
    Приятно удивлена, что все отнеслись по доброму. Бываю на других форумах - так там по большей части хамство, насмешки и т.д. А тут такое участие и помощь. Еще раз спасибо. Обещаю воспользоваться всеми советами, побывать на всех сайтах, обратиться по всем адресам.
    Пишите просто так, буду раза познакомиться со всеми.
    С уважением и искренней благодарностью Татьяна.
     
  18. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Татьяна.Вы непринужденно ушли от главного вопроса-желает ли сам муж избавиться от зависимости.Практика показывает,что пока сам человек не осознает проблемы, сделать что-либо весьма малореально.

    В рамках того же гипнотизма есть простенькая техника по переводу естественного сна в гипнотический,ничего сложного, Вы можете овладеть ею сами,с соответствующими внушениями.Возможно,стоит обговорить этот вопрос с психотерапевтом и мужем.

    Есть еще общества аноимных алкоголиков (ААА),хотя в России они не прижились,лет 5-6 назад промелькнул не помню от кого неплохой отзыв.Тогда они базировались в районе Морского клуба у Торгушки,может кто знает точнее.

    Удачи.
    Ваш мистик
     
  19. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    А что такое СРК??? Что это за болезнь?
     
  20. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Вот тоже вначале расшифровал как Синдром Кривых Рук,есть такая фигня.И только после дружеского глумления Vent,озарило,что это Синдром Раздраженного Кишечника.Врачи они затейники обзываться всякими названиями,главное,позаумней.
    А ВЫ что,тоже решили гипнозом понос полечить?:d
     
  21. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Мистик, кого Вы советуете? :)
    Мне он вместо своей работы биодобаву впаривал, всего по 100 рублей за разовую дозу. Все что он делал - сосал бабло.
    Я подумал, может только мне так не повезло? :) Стал наводить справки, только назвал его фамилию, говорят - Жулик! :-)
    Если у человека проблемы с честностью и порядочностью, не стоит к нему обращаться, только с деньгами расстанетесь.
     
  22. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Schwejk. Знакомство было около 20 лет назад,тогда ничего такого не было и впечатление было хорошим.Огорчили.Если это правда,то вроде и как сам непорядочностью обляпался.Спасибо за информацию.
    Та samaЯ ТАТЬЯНА,отстал от жизни,хотел как лучше.Schwejk,а о ком хорошие отзывы,Вы нашли себе спеца?Дело в том,что сколько помню всегда в Волгограде была проблема с хорошими психотерапевтами,может ,сейчас по-другому?

    С ув. мистик.
     
  23. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Мистик, мне хорошие психотерапевты у нас в регионе не известны, увы.
    Поэтому и попал к Гурову :)
     
  24. Та samaЯ ТАТЬЯНА

    Та samaЯ ТАТЬЯНА Новичок

    6
    0
     
  25. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Та samaЯ ТАТЬЯНА, по всем принципам эффективного лечения алкоголизма Вы и должны быть эгоистичны.

    Отпишу в личку.