1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как решиться на замужество?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Юльсон, 06.05.05.

  1. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Jealousy

    да нет ни какой ответствености!
    он маме нравится, бабушке тоже, в общем все дали добро и обоими руками за!

    я ни чего не ищу.... вот в этом все дело!
    Багамут

    я полностью с вами согласна, но это же глуппо!
    сама понимаю, что скучать от того, что все хорошо-это глуппо!
    но дело не только с тоске по пи...лям, дело в том, что девушка прежде всего ищет личность в человеке, а елсли человек весь такой хороший, но в нем нет ни чего своего, нет собственного мнения, а есть только правила заученные наизусть.
     
  2. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1


    ИЗВИНИТЕ ЗА ПОВТОР моих вопросов в данной теме, но
    что такое тогда "хороший" - то?:spy:
    UKA

    а они тут не причем, как не приклеивай.
    что, разве не так, скажете?
    :knipoog:

    и вот еще, про ответственность не поняла вашего ответа. Вы утверждаете, что действительно ее не осознаете, или нет?????
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Вы правы,но ужасно уже хочется своего малыша, и его любящего папу рядом.Человек то такой рядом есть, и я верю в его искренность, и он внушает мне доверие, и очень хочет семью,но...я решиться не могу!ХХотя понимаю, возможно так как он меня любить нмкто не будет, и ждать бесконечно тоже.:confused:

    Юльсон добавил [date]1115790499[/date]:
    А еще боюсь наверное потому что ужн жила, только в гражданском браке, и ничего хорошего там не увидела.До сих пор вспоминаю и портится настроение.Боюсь еще одного неудачного опыта.Но в роли гражданскос подруги (женой назвать не могу), больше быть не хочу.Может это и выход из положения,попробовать без штампа в паспорте,но я стала относиться к таким отношениям скептически.
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Юльсон

    А с чего вы взяли,что и потом ваша семейная жизнь сложится плохо? У меня первый брачный опыт был крайне неудачным,но я не стала от этого разочарованной и дала себе шанс на новую и счастливую жизнь.
    Не стоит программировать себя на плохой результат и заранее ждать от замужества только разочарований.
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Да,ты права!
     
  6. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Jealousy

    нет! мнение родителей очень важно для меня! и не только для меня как я заметила!

    ой я кажется сама не понимаю!
    ответственность она перед кем-то! а если все дают добро, то и не чувствуешь особых сомнений!
    а если спросить у себя, то я не чувствую ответствености, просто живу и не думаю, что там будет дальше.....
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Багамут

    Полностью с тобой соглашусь! В последнее время меня подруга часто стала упрекать в том, что я слишком хороший, слишком сильно ее люблю и т.д.
    Странные девченки пошли....
     
  8. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Все, кранты. Если в 21 год выискивать в партнерах гадости, то кина от этого не будет, замуж ты не выйдешь. Подумай лучше о карьере монашки, тама многого можно добиться.
     
  9. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Вот обрадовал!Хоть вешайся!:rolleyes:
     
  10. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Юльсон

    зайка,в 21 мне тоже казалось что старею и тоже очень хотелось белого платья..тот кто был-не предлагал...да и кандидатов тоже подходящих не было..но прошло пару лет-и теперь отбоя нет-они сами появятся-кандидаты-тебе останется только выбирать,лап...а это гораздо интересней... :))
    так что время еще не подошло..через годик появится у тебя столько претендентов-и хорошо что у тебя есть критерии выбора,не нужно кидаться на первого встречного..наслаждайся пока жизнью и не торопи время..
    удачи,котенок
    ;)
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Юльсон

    Посылаю тебя ЗАМУЖ!!! С места и резко.

    Dimm_On добавил [date]1115882112[/date]:
    NONstop

    Нет, нужно кидаться и наслаждаться!

    Dimm_On добавил [date]1115882216[/date]:
    Юльсон
    Кстати, если задумываешься о детях - надо торопиться. Уже надо.
    Чем старше, тем с этим будет труднее.
     
  12. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Dimm_On



    не соглашусь..а как же опыт европейских стран:chih: прежде чем заводить ребенка либо мужа нужно чтоб обеспечивал либо самой встать полностью на ноги..иначе инварианто-остаться одной с ребенком на руках и у родителей на шее..не выход..так что зрелость для рождения ребенка -и в 28 и в 32 нормально-а с своременной то медициной и беспокоиться то нечего о проблемах с ентим делом...:D
    так что торопиться не стоит..
    Юльсон

    а если чего то очень ждешь и хочешь-то оно по законам подлости приходит не скоро..а если наоборот относишься что наз-ся "ни о чём" так оно само появится в самый неожиданный момент в ускоренном темпе :))
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    NONstop

    Печальный опыт.

    сказки рассказываете
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Dimm_On , какие сказки? Всё так и есть - проблемы возможны, но большинство разрешимо. К томуже, масса народу после 30 рожает вторых детей, а для природы какая разница - первый или второй?
    Юльсон . ты бы сначала определилась, чего ты хочешь от замужа, а уж потом решала, стоит ли вообще...
     

  15. Мужчине - никакой, а для женщины есть разница
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Иггдрасиль , ясный пень, что есть. Это я к тому, что рожает народ после 30-ти, и ничего, успешно.
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Залетный гость после тридцати больше шансов родить,например,дауна. Не буду рожать-мне уже 25!
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Второго можно и позже рожать, но вот первого надо до 23-25 лет.
    Да и у родителей после 30 здоровьице уже не то. Надо думать и о себе и о детях.
    То-то из забугорья у нас детей усыновляют и больных и всяких разных,
    т.к. своих не могут заделать. Зато "встали на ноги" и т.д. и т.п.
    Население в Европе прирастает за счет всяких эмигрантов из азии и их потомства.
    Скоро бледнолицых братьев совсем не останется.
    Так что замуж и рожать, рожать. :bla:
     
  19. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0


    Спасибки,наслаждаюсь!:) Возможно это и есть выход из положения.

    Юльсон добавил [date]1115899557[/date]:
    Залетный гость

    А вот это вопрос интересный!:confused: Может и в самом деле я пока не сильно в этом нуждаюсь?
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Ага. Это только в учебниках по советской гинекологии написано. Почему-то в других странах вообще на эту тему не парятся. У британских гинекологов вообще даже понятия такого нет,как старородящая. Чисто советский брэнд. Здесь врачи рекомендуют первые роды до 35-37 лет, а к 40 годам предупреждают о сложностях,которые и то разрешимы.
    Насчёт болезни дауна. Риск её возникновения не после 30 лет, а после 37. ( не знаю почему именно эта цифра). Но вовремя сданные анализы и внимательное отношение к своему здоровью помогут этого избежать. Опять же, Даунёнок может родиться и у 20-летней мамаши. От причуд генетики не застрахован никто. Конечно,у взрослой женщины риска больше, но у неё мозгов,ответственности и возможностей тоже больше, так что неизвестно что и лучше.
    Моя маман одно время выписывала акушерский журнал " Фельдшер и акушерка", прочитала там любопытные данные,которые меня поразили. Меньше всего материнская и детская смертность у женщин от 25 до 35 лет. А больше всего до 20 лет и после 40.
    Так что,не фиг девчонку в 21 год детский возраст вообще) стращать. :kos:



    Они не поэтому их усыновляют. Точнее это далеко не главная и не первая причина. Но это другая тема.

    Если курить и пить лет с 15,то ясен пень к 30 годам будут проблемы. Но у ведущих нездоровый образ жизни с юности и в 20 лет рождаются больные дети.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Л_Етоиле
    и не рожай...тихая, одинокая старост" обеспечена......
     
  22. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    Pashtet

    меняй своё отношение к ней, срочно меняй! эти её слова-начало конца ваших отношений! если интересно- как? пиши в приват, подскажу. :beer:
     
  23. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Знаете, я тут подумала, несамостоятельная мы все-таки молодежь.безответственная, точнее..Просто боимся брать ее на себя. Кстати, многие рано выходят замуж, приводя аргумент "И что? Развестись сейчас не проблема". Конечно, нелогично связывать сеяб с кем-то,к огад проходит любовь. Но страх замужества кажется мне неестественным. Вопрос в другом - как скоро ты найдешь любовь...и найдешь ли(ведь не свем выпадает аткое счастье).
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Да замуж не долго выйти, вот прожить вместе сложнее...
     
  25. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Бася
    Оно понятно. Но в чем не бывает сложностей? Разве нет у нас сложностей на работе/учебе? Разве не мучали нас никогда проблемы с родителями, которых мы при этом не переставали любить?...Всюду приходится преодолевать препятствия и всюду приходится строить отношения с любьми. Именно строить. Знаешь девиз тупой передачи ДОМ-2? "Построй свою любовь".Ток я бы сказала построй отношения - любовь не построить. Именно отношения нам и приходится строить. Это сложно. Одна любовь все не решает. И здесь немало примеров. Важна и сила личностей партнеров.
     
  26. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0



    мне есть 20! не хочу за муж! ( это крик души)
    аааааааа
     
  27. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    А кому сейчас легко ? Не все родились в семьях крупных фермеров, олигархов и бизнесменов...
    А 27-28 лет уже и не за горами и 100% что и через 3-5 лет я не смогу позволить себе квартиру купить сразу за наличные.
    А семьей и жить дружнее и трудности преодолевать легче.
    Так что жениться (замуж выходить) надо как раз в это время, в студенческие годы... А потом что? я сейчас не вижу ничего кроме работы. Мне времени не хватает...
    А каково потом детям нашим будет, когда родишь ты их в 30-35 лет?
    Я вот, например, немного завидую тем у кого родители еще молодые (не больше 40)... есть и такие - живут дружно уже много лет.
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Roman_Alex

    Это точно. Вот встал ты в 30-35 на ноги, решил детей заводить, а тут надо уже и о родителях своих подумать.
    Вообще, природой задумано так, что женщина должна родить, как только сможет и первый ребенок, он,
    как это не кощунственно звучит - тренировочный. А дальше - на поток.
    Кто идет против природы, того она и наказывает даунами, осложнениями и т.п.
    Taina
    Так что не надо про британскую медицину. От безрыбья они это.
    Кстати, кто-то, не помню кто, говорил, что в англии народ на рожу страааашный, особенно женщины.