1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым наш, Сибирь ваш?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Шелудивый кот, 10.01.15.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ну не знаю, но вроде Вы с ним тут фото совместное выкладывали.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2016 22:21 ----------

    Одна проблема. Мудреку надо быстрее сваливать к своим родственникам. Ведь в случае ****ы с НАТО, ему и его детям придется идти воевать против своих родственников.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Влад, Вы жишь с Завулоном куда чаще видитесь. Однако, тоже в непонятках.:) А с Виктором я три раза виделся. С Завулоном один раз. Вроде нормальные люди. А пишут...
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Видимся каждый день и все нормально в понятках. Это на форуме непонятках. Тут стиль общения такой.

    Меня вот за два дня обозвали нищим, быдлом, шизофреником, говном, бухим и т.д., но мне всё-равно. На этом форуме так все общаются. Тут нормального писать нет смысла. Есть другие ресурсы с нормальным взаимоотношением.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Он сильно разный у всех. Виртуальный образ может сильно не соответствовать реальному.

    Вот я и говорю, что нормальный чел в реале. И Виктор тоже, имхо.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2016 23:31 ----------

    Рада выделила 10 млн грн на Министерство по вопросам временно оккупированных территорийТо есть и на Крым в том числе.
    Как-то напоминает мне название "Министерство по вопросам временно оккупированных территорий" персонажа с Рен-ТВ или ТНТ. Любит он рассказывать о пришельцах. Президент Ассоциации "Экология непознанного". То есть ни хрена ничего непонятно, не познано, но об экологии все мысли.:)
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Рогозин - журналист. Доктор философских наук, темы диссеров "Русский вопрос и его влияние на национальную и международную безопасность" и "Проблемы национальной безопасности России на рубеже ХХI века". В общем много слов и попробуйте в этих диссерах хоть одну новую научную идею найти.

    Что касается Д.Т.Н - нигде нет его диссертации. Нигде не упоминается тема. Думаю ему диссер нарисовали, когда он занял пост по трате бабла на оборонку, дабы соответствовал. Но к технике он не имеет никакого отношения. Но вообще удивительно, даже если бы нарисовали, то он бы засветился в каком-нибудь диссеркате. Но и там нет. Философские диссеры про "я русский" есть, а технической нет.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Умом Россию не понять. Аршином общим не измерить.... (с)
     
  7. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    пора бы уже, 21 век на дворе, сколько можно непонятными быть
     
  8. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Ну никак тебя не уважают. Ни Байден стенограмм переговоров не приносит, ни Рогозин дисеры не показывает. Как жить то тебе дальше? :gigi:
    он есличо еще и экономическое с отличием получил.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Иной гость, ну уж Рогозин точно не худший представитель нашей илиты. А какой он дтн - да и фих с ним.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Нормально...
    [​IMG]
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну вот и получается, что всем производством оборонки рулит журналист-философ. Потому и бардак с космосом и боевыми аватарами. И экономист из него хреновый, вчера должна была быть очередная забастовка на Восточном - людям до сих пор за апрель зарплаты полностью не выплатили.
     
  12. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    ну дык а он каким боком то? там какое то ЗАО "АМД" виновато, вернее его руководство. растратило деньги перечисленные государством на строительство. И причем тут Рогозин?
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не уверен, что деньги перечислялись. это порок госзакупок.
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    По версии СК ЗАО АМД имело покровительство от замглавы ФГУП Дальспецстрой, и вряд ли бесплатно.
    А кто рулит руководством ФГУП Дальспецстрой? :)

    По всем крупным проектам в стране комиссия генподряда порядка 40%, подумайте куда уходят эти деньги. С Олимпиадой еще веселее: кредиты до сих пор висят в ВЭБе, они рефинансированы до 2037 года под 2.5% годовых.
     
  15. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Пернатый Змей,
    Как это каким боком? Его ведомство курирует отрасль. Кто подрядчиков выбирал? И я не поверю, что тендер в такой грандиозной стройке получила фирма со стороны.

    Чтобы продолжать задерживать ЗП после всех скандалов, надо иметь стальные яйца или сильную поддержку наверху
     
  16. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Волкодав. Фамилие такой.
    видать у Волкодава они стальные. Но причем тут Рогозин?
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Действительно.При чём тут он?
    Вот если б он знал...
    То сразу бы трубку телефона №1 поднял.
     
  18. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    А по вашему вице-премьер должен стоять и бить по башке каждого проворовавшегося зама каждого ФГУП? А вы не заколебетесь оплачивать налогами такое количество вице-премьеров?
    Проворовавшийся зам под следствием.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Был такой в СССР.Благодаря ему и Абомба появилась по бырику после Хиросим,
    и в ракетной отрасли МЫ стали лидерами.Надолго.А, и воровать было больно.
    Кто этот человек?
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да ладно, делаешь график - в 9:15 в кабинет заходит Иванов, в 9:17 Петров, в 9:19 Сидоров. Две минуты чтобы по башке дать разве мало? )
    Он уже год не может навести порядок с выплатой зарплаты на отдельно взятом проекте.
     
  21. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Берия
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Да ? Хм... А тут люди упираются что никакой силы- все чисто по референдуму в Крыму дело было. Я чуть не поверил.:d
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Расскажи, сколько человек расстреляли, разбомбили, подавили танками или с вертолёта на набережную Севастополя побросали. Да, двоих (нашего казака и украинского военного) какой-то сопливый снайпер бандеривець замочил. И какой-то то ли мичман, то ли прапор украинский по пьяни концы отдал. На митинге ещё кого-то затоптали. И всё...
    Сила конечно была, но она вежливо в сторонке стояла. А то мало ли чего... Но она всегда там была. С совецких времён.
    Так что ошибся номером, Витя... Пример неудачный. Не заплотют тебе за этот пост.:p
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Иной гость, вы что то пример с мудрека стали брать. А должно быть все наоборот. Зарплату невыплачивает частный подрядчик. При чем там рогозин? А подрядчику где деньги брать, если условия оплаты 30 на 70? А он еще должен еще кучу затрат нести... Это вот порок госзакупок.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2016 10:56 ----------

    Милчеловек, если сейчас появится хоть намек на того самого Берию или того самого Сталина, вы в первых рядах за свои высказывания, может где то и имеющие право быть, направлены будете на расстрел, или, если не повезет, силу сибири строить...
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А если Горбачёв со своим сухим законом, то вообще беда. :d
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Я этого вовсе не замечу.:d У меня не только квас и хлеб свой.;)
    Не замечал я и тогда, в 1985 году. Просто бросил пить. И всё.:)
     
  27. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    В чем претензии к народу? :bigeyes:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-sz4VvYz7l0[/ame]
     
  28. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    я знал Олег что ты нерусский:d
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    БМ-31-12, я раза два в завязку уходил. Но потом ага.:) А щас небольшими дозами, но регулярно. Своё.
    Правда уже с неделю расслаблюсь настойками валерьянки и пустырника. Тоже кайф.:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2016 21:27 ----------

    А о чём там говорят в ролике этом? Распечатку можно? И что делали эти люди там?
     
  30. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Распечатку нельзя, но вторую часть можно. Женщины с детьми (в основном, местные, но кто-то из Донецка) спокойно и культурно сидели на берегу, к ним подошла полиция с автоматами и попросила берег покинуть. Отдыхающие поинтересовались, а на каком основании. Меня тоже интересует этот вопрос.


    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2BG10dwI5aQ[/ame]