1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загранпаспорт и его получение в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Mo$s, 04.09.08.

  1. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    nemesis_vog, спасибо :)
    Буду терпеливо ждать
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    skyx4h4fvd93, можно ещё по телефону. И ещё есть живая очередь. Если прийти вечерком, предварительно узнав до скольки в данный день прием доков, и захватив доки, то есть неплохие шансы сдать довольно таки быстро документы. Многие регистрируются и не приходят, сам наблюдал такую ситуацию, вызывают людей, а их нет. Вместо них можно пойти, т.к. свободное окно.
     
  3. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Bob, да мне как бы не к спеху, просто заранее неспеша получу, чтобы потом в минимальный срок можно было сорваться...
    Кстати, код активации все-таки пришел на e-mail :). Прошли почти сутки.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да это ерунда.
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    нам сказали (написали) неверный ИНН
     
  6. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    skyx4h4fvd93, проверь правильность написания мыла. возможно описАлся. мне через секунду падало письмо на ящик.
     
  7. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Rorya, с мылом всё было в порядке, письмо для проверки электронного ящика пришло.
    Теперь жду письмо в конверте ;)
     
  8. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    А если трудовая книжка в другом городе как быть?
    просить чтобы выслали ксерокопию в Волгоград:?
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    заверенную
     
  10. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Оперативно сработал портал. Письмо уже получил! Прошло 9 дней. :)
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    skyx4h4fvd93, А вы боялись... :)
     
  12. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Чего я не понял юмора немного, заполнил анкету на биометрический паспорт, приложил фотографию, а мне тут такое сообщение присылают в личном кабинете:

    Принято ведомством. Приглашение. Уважаемый, Вам необходимо явиться в течение 15 дней с момента получения данного уведомления в УФМС России по Волгоградской области по адресу гор. Волгоград, ул. Рокоссовского, 10 в приемные часы с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 с понедельника по пятницу без предварительной записи для цифрового фотографирования и предоставления оригиналов документов. Инспектору, ответственному за прием документов у граждан (окошко справа от милиционера в холле) сказать, что Вам необходимо в 130 кабинет к Бароновой Ольге Вячеславовне. При себе иметь следующие документы: оригинал и ксерокопию паспорта (2-3 страница и все стр. с пропиской), квитанцию об оплате госпошлины в размере 2500 рублей, оригинал либо ксерокопию трудовой книжки, заверенную в отделе кадров по месту работы, военный билет (красный) с отметкой "ограниченно годен" либо справку из военкомата формы 32. Тел. отделения по оказанию государственных услуг в электронном виде 32-96-54. Реквизиты для оплаты госпошлины Вы можете посмотреть на нашем сайте www.fmsvolg.ru. (18.04.2011 11:22:58)

    И для чего спрашивается я пользовался этим сайтом?:upset:
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А вы попробуйте просто так прийти, и все сразу поймете :)
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ipvolg, а фотографию прям с чипом биометрическим вместе приложили? юморист, вы, однако.


    Hermes, муж ходил без записи. но в марте, в субботу "по живой очереди". легко.
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    ipvolg,
    Выit в теме написоно было же, что если хотите оформить ЗП за одно посещение (при получении) нужно подавать заявление на паспорт СТАРОГО образца.
    А для оформления ЗП НОВОГО образца необходимо посещать ФМС дважды - для фотографирования и непосредственно для получения.
     
  16. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    А как вы приложили 3Д- фото, которое зашивается в чип в новом паспорте?
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Какого милиционера? Там на проходной бабуся сидит.
     
  18. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Сидит-сидит там полицай.
    Пришел сегодня за 15 минут до закрытия, быстренько меня сфотографировали, доки отдал и все, вся процедура в 10 минут уложилась, теперь до 18 мая будет готово, а может и раньше.
    ;)
     
  19. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    А можно получить зп в волгограде, если прописка областная, а временной регистрации нет?
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    oigen, я получала. на рокоссовского.
     
  21. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Кому не сложно,опишите что нужно иметь для получение загранки,желательно по пунктам. Я в это темный лес:)
     
  22. Алена13

    Алена13 Новичок

    48
    0
    Перечень документов, необходимых для оформления общегражданского загранпаспорта лицам, достигшим совершеннолетия:
    • Анкета-заявление в двух экземплярах
    • Ксерокопия паспорта гражданина Российской Федерации
    • Квитанция об оплате госпошлины
    • Копия трудовой книжки
    • Фото 2 шт.
    • Военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы, либо соответствующая справка военного комиссариата по месту регистрации (только для лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет)
    • Ранее выданный заграничный паспорт
     
  23. basset

    basset Активный участник

    1.572
    57
    Это на пятилетний что ли?
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    zloi_ANGEL, у уфмс есть официальный сайт. там все написано.
     
  25. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Ну сложно для человека погуглить-пояндексить. Зачем так сложно то? ФМСы там какието...
    Тут смотреть
     
  26. Алена13

    Алена13 Новичок

    48
    0
    ipvolg, так все таки биметрический на 5 или на 10 лет оформляют????
     
  27. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Ярик,
    обычная фотобудка там, нет никакого 3Д
     
  28. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    10
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я 2 года назад в середине августа 3 дня постратил, чтобы по живой очереди в УФМС попасть. Может сейчас что и изменилось.

    Сейчас оба оформляют.
     
  30. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Hermes, я два года назад 10 мин. потратила, чтобы по записи сфотаться. и мелкого сфотать еще 15.
    все там нормально давно. в сезон перецца не надо.