1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу влюбиться

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ЧеловекНиоткуда, 22.01.04.

  1. Вообщем-то сабж. Вроде я еще не старый - 25 лет всего, а вот влюбиться не могу. В молодости было такое чувство, даже по ночам иногда не спал ;)
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ЧеловекНиоткуда , это потому что не в кого!
    фор эксампле:
    - Папа, а почему женщины красятся и поливаются духами?
    - Да потому, что они страшные и воняют!
     


  3. да нет - девушек хороших много есть вокруг - а вот чувст нету


    мне теперь чего - на мужчин переквалифицироваться:confused: ;)
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ЧеловекНиоткуда
    Нет, не стОит...

    И вообще раньше же сие как-то происходило? ЧТО изменилось?
     
  5. Slywoman

    Slywoman Гость



    Ну и слава Богу. Нафик оно тебе нужно? Тебе хочется страдать?
     
  6. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    А зачем себя заставлять?:confused: И вообще, в жизни есть и более важная ерунда.
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ЧеловекНиоткуда
    Мало приятного, понимаю, не влюбляешься, потому что не появилась еще рядом с тобой та самая, но ты не волнуйся - она то тоже тебя ищет, всё будет хорошо!:)
    Я уверена! главное всегда будь готов к тому что это произойдёт!
     


  8. А я и не заставляю себя. Я просто как-то без этого живу - но ведь это наверное неправильно, должны же быть какие-то человеческие чувства.
    Сейчас вот девушка есть знакомая, возможно что я ей больше чем нравлюсь - а у меня к ней - ну наверное просто хорошее отношение. И это уже не впервый раз
     
  9. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Сейчас вот девушка есть знакомая, возможно что я ей больше чем нравлюсь - а у меня к ней - ну наверное просто хорошее отношение. И это уже не впервый раз

    Да, есть проблема……..


    С уважением…….
     
  10. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    будут,просто извсех этих хороших пока не встретил ту,которая будет лучше всех
    ;)
     
  11. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Не парься, и радуйся что ты пока не любишь, так как когда полюбишь, радоваться будет уже поздно, будешь любить!!!:gigi:
     
  12. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Goffanon

    в любви тоже многие радость находят
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Tanay , пардон, Вы про "как чувство" или "как процесс"?
     
  14. Галка

    Галка Гость

    ЧеловекНиоткуда,извините.....вопрос личного плана:а вы вообще на девушек возбеждаетесь?а то

    такие чувства обычно у геев бывают..... И

    противоречите сами себе
     
  15. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Гадский Поттер


    и про то,и про другое
     
  16. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0


    Человек для этого и создан!
    Что бы потом, понять…….

    С уважением......
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Галка

    С чего вдруг такие выводы? Он должен как охотничая борзая автоматически принимать стойку на каждую юбку в пределах видимости? Поверь, иногда действительно попадаются хоть и объективно симпатичные, но не волнующие как сексуальный объект. Тем более, если у него к ней хорошее отношение, это еще не подразумевает что у него с ней нет секса. Секс то и без любви бывает. Человека мучает вопрос не импотенции, а отсутствия сильных чувств, мучаемый угрызениями совести, как я понимаю, что не отдает в духовном плане взаимного паритета.

    Млин, я ж говорю что сексуальное воспитание в школах у нас необходимо....

    ЧеловекНиоткуда
    Расслабься и получай от жизни удовольствие. Тебе так остро необходимы душевные муки, бессоница и валерьянка вечерами, или стопка неиспользованных серенад накопилась? Куда ты лошадей то гонишь? Ну нет любви и нет. Она, как грипп - придет неожиданно, еще успеешь.
     
  18. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0

    Надуманная проблема. Просто еще не встретил ту, единственную!
    Жди и всё. Это даже не проблема. Занимайся собой, пока время есть. Когда влюбишься, времени ни на что хватать не будет. Мысли другим будут заняты. Улетать будешь. У тебя сейчас спокойное время ;)

    Человеческие чувства - это не только любовь. Это уважение, внимание, настроение, смех, радость, горе, слезы.

    Скажи ей сейчас, пусть не питает иллюзий. Хуже жить во лжи, чем без чувств.
    Кстати, к слову. Я встречала людей, которые вообще никогда в жизни не любили никого, прожив полвека. Просто чувства притуплены. Но самое интересное, что они об этом никогда не страдали. Потому что не понимали, что такое возможно. Если ты, ЧеловекНиоткуда, задумался об этом, значит ты когда-то любил. Любил по-настоящему. И полюбишь еще. Просто одни люди любят не переставая, то одного, то другого, плавно переходя...., а другим нужно время, обстановка, совпадение интересов и т.д. ТВОЁ - ещё не наступило. :glasses: ;)
     
  19. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    ЧеловекНиоткуда

    А зачем обязательно влюблятся? Наслаждайся состоянием превосходства, которое дает тебе независимость. Полагаю, что все выдающиеся любовники и соблазнители были именно таковы. Холодный расчет и трезвость ума станут твоим оружием в борьбе с чумой электронной эпохи - одиночеством :)
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Влюбленность - такое состояние, которое приходит к человеку внезапно. Нельзя себя заставить влюбиться, так что нечего раздувать из мухи слона. Если это чувство к вам придет, то оно придет неожиданно, поэтому не стоит переживать по этому поводу.:rolleyes:
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А я почему то могу,но всегда они оказываюцца заняты ;(
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А оно тебе нужно? Что спокойно не живется?