1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый Волгоградский канал

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

Как Вы считаете, нужно ли Волгограду полнообъемное местное телевидение? (как телекана

  1. Да! Конечно, нужно

    17 голосов
    56,7%
  2. Нет! Не обязательно

    13 голосов
    43,3%
  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Diskein,
    А планы у «местного ОРТ», такие же застойные или думают о расширении? Есть варианты?
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Половина интервью на свежем воздухе не слышно, а надписи под картинкой частенько прочитать невозможно из=за неудачного подбора цветов. Уж не знаю, кто виноват, технари или творцы, но лажа полнейшая!
     
  3. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    если работает передвижная станция, то слышно все! а если просто одна камера с журналистом ездила, то это уже не к технарям вопрос. По поводу титров - есть стандартное оформление всего канала, что Россия, что РИК. И менять их под каждый отдельно взятый сюжет никто не будет.
    А по поводу ОРТ сказать ничего не могу - они нас практически не касаются, у них в городе только корпункт, а про расширение ничего не слышно, да и за чем? Было нужно - они спутниковую станцию пригнали. Им, похоже, так дешевле выходит...
     
  4. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Да я не Эрнста ОРТ имел в виду, а первое телевидение Волгограда, Мун-ТВ которое:d
     
  5. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    аааа...первый мерский канал))) а они нас вообще никаким боком не касаются)))
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Diskein, а может всё таки стоит снизойти до зрителей и сменить цвета подписей? ;) Да и кто там и куда ездил - тоже зрителю неинтересно, он с удивлением слышит только бур-бур-бур вместо ответов... Я понимаю,мы вам мешаем, как и властям, но всё же....
     
  7. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    Zebra21,
    поймите - как и что будет выглядеть решает Москва. Оформление каналов разрабатывается там, а потом рассылается по регионам. Мы ничего не выбираем:smoke:
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Diskein, неужели оформлением МуТВ занимается москва!? Божеж мой....
     
  9. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    так вы про этих... если б там было кому этим всем заниматься - то канал не представлял бы из себя такое плачевное зрелище