1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградское телевидение

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mаkс, 11.10.08.

По какой технологии Вы смотрите телевидение?

  1. Через эфирную антенну

    4 голосов
    14,3%
  2. По технологии MMDS или MMDS+Эфир

    7 голосов
    25,0%
  3. У меня кабельное, проводное телевидение

    14 голосов
    50,0%
  4. IP-TV

    1 голосов
    3,6%
  5. On-line трансляции в интернете

    0 голосов
    0,0%
  6. Вообще не смотрю

    2 голосов
    7,1%
  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Сейчас в нашем городе, появилось достаточно компании предоставляющих услуги телевидения. Предложение превысило спрос. Особенно когда силком навязывают «Диван ТВ» Абонентом какой сети Вы являетесь, какие у Вас отзывы о Вашем операторе? Предлагаю опрос. Заранее благодарю участников!
     
  2. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15

    Вообще-то, большинство адекватных людей спутниковое телевидение смотрит...:d , которого кстати, нет в опросе...:writer:
    а, про проводное телевидение, так я вообще не слышал...:d про радио- да, помню, было такое...;)
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    диван-тв.устраивает.
     
  4. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    У меня МКС
    В принципе на оператора пофиг. МКС пришли первыми, к ним и подключился. Смотрю ТВ редко. 5-6 каналов. В основном новостные и сериалы по SCI-FI. Поэтому оператор кабельного ТВ для меня сейчас значения не имеет. Вот если появится оператор который HD-TV по кабелю транслировать будет....
    Спутник мало интересен. Все, интересующие меня программы на данный момент проще скачеть через инет в ХД качестве, чем заморачиваться со спутником