1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большая стирка для радиотелефона.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Леди стерва, 22.02.07.

  1. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ток не смейтесь!!!:look:
    Я нечаянно постирала телефон. Радиотелефон. Панасоньку. В машине-автомате.Пара часов , как положено, с кондиционером и отбеливателем.:shuffle:
    Времени совершенно нет зайти в мастерскую. Пару раз заходила-очереди нереальные,- дождаться не смогла.
    Вопрос к настоящим мужчинам: Есть ли смысл нести телефон в мастерскую? После стирки его высушили немедленно феном и протерли спиртом всё, что там окислилось. Когда ставишь на базу-загорается экран бледненьким таким загадочным светом, но сам телефон мёртвый. Не пищит, не квакает, млинн...вообще ничего...
    Как следует поступить?? Купить новый, или этот реанимировать???
     
  2. Наблюдатель

    Наблюдатель Новичок

    48
    0
    Новый!
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Новый, с таким количеством времени проведенным в воде+ вибрации воскресить его очень трудно(только менять в трубке практически все платы)
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Леди стерва,
    Лучше новый. Причем если телефон был DECT, то можно просто купить дополнительную трубку и зарегестрировать ее на старой базе. Так будет дешевле ;) Леди стерва,
    Лучше новый. Причем если телефон был DECT, то можно просто купить дополнительную трубку и зарегестрировать ее на старой базе. Так будет дешевле ;)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Леди стерва, я дистанционку стирала. И ничего. Работает.
    Кроме того, я сама реанимировала радиотрубку после ремонта. Сначала хотела выкинуть вместе со строительным мусором, но потом разобрала его, протерла все внутренности спиртом и... работает. Правда, его все равно вскоре заменили на более компактный радиотелефон с маленькой трубкой.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    М-да. Сравнение из оперы про х.. и палец.
    Леди стерва, забудь. В лучшем случае сдохнет через пару месяцев после ремонта, за который вряд ли кто возьмется. Разве что в порядке эксперимента.
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Наблюдатель,
    Djeday,
    Pashtet,
    Sense,
    Спасибо. Буду искать такой же. Я как бы однолюб в вещах, которые удобны и нравятся. Не хотелось время тратить в очереди в сервис-центре понапрасну. :look:

    Zazell,
    бальзам на мою израненную душу. Я себя почти сожрала за этот телефон. Не телефон было до такой степени жалко, а за своё раз****** совесть мучила. Я думала: я одна такая "рассеянная с улицы Бассейной"(с):frustrate
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    это если модель относительно новая, для модеолей 3-5 лет от роду уже вряд ли найдешь родную трубу, да и экономия будет процентов 20 максимум.
    таки лучше новый, они сейчас еще и много чего дополнительного могут, типа СМСки слать или фотки пересылать...
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нах? в квартире-то?
    Леди стерва,
    не переживай. у всех что-то случается.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    что стряслось у тебя?
     
  11. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Едва год прошёл, как купили ЭТУ модель.

    это у меня невостребуемо будет. Мне б клиентов охватить "задушевной беседой",...ну, если только им СМС-ки слать, напоминая о себе, чтоб не забывали..:d :d :d
    угу....два с половиной часа ходить и думать, почему в самый напряг-рекламный день-прекратились звонки и ЧТО так гремит в стиральной машине...:crazy:
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да так, накрылась одна быт.техника на червонец.