1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Dark Tranquillity

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 31.01.06.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Давно хотел создать такую тему. Группу услышал случайно, понравилось не сразу. Сейчас нравится также как когда-то начинала нравится Ария.
    Творчество люблю всё, кроме первого альбома(слишком он тяжёлый, немелодичный)
    Меня группа привлекает, прежде всего, красивыми мелодиями(гитарными и вокальными, особенно женский вокал "Insanity's Crescendo"), кроме того нереальным драйвом, когда вокалёр рычит.
    Сам вокалист безусловно нравится, может спеть чисто, лирично Auctioned и злостно прорычать Monochromatic Stains.
    на трибьюте Метлы суперски сыграли My Friend Of Misery
    есть концерт на mp4 "Staining Poland", могу поделится.
    Как вы относитесь к этой группе?
    какой период творчесва вам импонирует больше?
     
    Последнее редактирование: 31.01.06
  2. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0

    В числе фаворитов :super: :super: :super:

    В зависисмомсти от настроения :kos:
    Слабых альбомов у них не было...

    Все познается в сравнении... Имхо вполне мелодичен...

    А Вы в курсе, что у них вокалисты менялись?
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    да, в Ин флеймс вроде уходил. А с какого альбома другой поёт?
     
  4. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Первым вокалистом был Андерс Фриден (до 1993), а гитаристом был нынешний вокалист Микаэль Штанне. При этом Штанне параллельно пел в In Flames. Потом произошла сложная рокировка, в результате которой к 1995 Штанне бросил гитару и In Flames и стал вакхалистом DT, а Фриден соответственно вакхалистом IF... В этом качестве они пребывают до сих пор...
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    значит у гитариста талант открылся! уж очень мне нравится как он поёт чистым голосом во "Free card", да вообще во всех остальных песнях тоже
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Послушать могу, но не скажу, что нравится - по моему несколько нудновато...
     
  7. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Иной раз прет послушать. Узнал про нее тоже случайно - оказалась бонусом на мп3 с InFlames. Песенку "Lethe" играть очень нравиться - одна из любимых.
     
  8. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    А я вот просто их слушаю... есть несколько альбомов, даже по названиям не помню, но в плейлист подмешиваю периодически, равно как и In Flames. А про то, кто/где/в каком году/какой альбом - это мне как-то не интересно...