1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы при подключении к инету

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Laxmatiy_Jester, 05.04.05.

  1. Laxmatiy_Jester

    Laxmatiy_Jester Новичок

    18
    0
    Траблы при подключении к инету.

    Помогите разобраться, при попытке подключения к интернету или просто к другому модему компьютер зависает при включённой музыке, либо если подключение сопровождается звуками, в чём дело что за траблы? Раньше такого небыло, всё это появилось после установки WIN 2000, модем у меня ZyXel Omni 56K PCI :confused: :confused: :confused:
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Скорее всего, чегой-то у тебя с прерываниями... Копай в этом направлении.
     
  3. Laxmatiy_Jester

    Laxmatiy_Jester Новичок

    18
    0
    Еслиб мне ещё обьяснили це шо тако прерывания, я был вообще просто счастлив :rolleyes:
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Laxmatiy_Jester если ты ленивый и хочешь чтобы всё тебе разжевали - вали на спец. форумы по железу и хотя бы ПОЧИТАЙ АРХИВ ТЕМ... а вообще-то правило RTFM ещё никто не отменял
     
  5. switchOFF

    switchOFF Новичок

    23
    0
    Не парься, переставь винду, ДОЛЖНО ПОМОЧ :)
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Винда и вирусы, вирусы и винда...
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Laxmatiy_Jester
    Попробуй удалить устройства и заново поставить драйвера.

    Dimm_On добавил [date]1112708930[/date]:
    a-res

    1. Это и есть спец.раздел форума, где обсуждаются комп.вопросы
    2. Архивы, как правило, никто не читает. Да в них ничего путного и нет.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Dimm_On в архивах тем форумов например soobcha, ixbt или overclockers можно найти всё что угодно... а человеку просто лень даже слово "прерывания" в поисковике набрать... а в прочем ладно, не моё это дело
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Протестируй модем ( правой кнопкой щелчок по модему, настройки и т.д.) Если зависает при тестировании, удали из системы, перегрузись, установи заново и ОБЯЗАТЕЛЬНО обнови драйвера (те что уже будут в системе не используй)
     
  10. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Поставь ХР и не парься
     
  11. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    была у меня как-то подобная хрень, оказалось через IE каку-то заразу подхватил.
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Арс
    Ни какой заразы нету. Дело в прерываниях.
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Винда и вирусы, вирусы и винда... + железо....;)
     
  14. Diz

    Diz Гость

    попробуй через менеджеров закачек подключись, авось получиться

    а на счёт прерываний:имеете ввиду дрова поставить нормальные?
     
  15. switchOFF

    switchOFF Новичок

    23
    0
    ну так чё, переставил :confused:
     
  16. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Laxmatiy_Jester
    скорее всего проблема в стандартных дровах винды,
    как говорят остальные попробуй снеси модем из винды (надеюсь знаешь как это делать?!)
    потом ребутни комп и поставь фирменные дрова, если у тебя их нет выкачай из инета.
    Модем Zyxel - фирма хорошая, проблем не должно быть...
    Так же такая хрень может проявляться, когда мутишься с протоколами, лучше их не трогать (надеюсь ты их не трогал)
    Ну и крайняя мера переставь винду, если уж ты решился поставить 2000, то комп у тя неплохой, лучше поставь XP, она гарантированно работает с этим модемом без глюков, проверено! :znaik:
     
  17. Laxmatiy_Jester

    Laxmatiy_Jester Новичок

    18
    0
    Да что уж я совсем чайник что-ли... а сообщения товарисча Ареса меня абсолютно не волнуют.... попробую провернуть операцию с дровами... а дальше посмотрим просто оказывается не один я с такой проблемой живу... короче если не поможет придётся сносит винду и ставит ХР
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Laxmatiy_Jester это ты правильно, чего из-за всякой ерунды волноваться... может у меня тогда настроение плохое было! :) модем-то у тебя софтверный? если да, то может ещё из-за разгона глючить
     
  19. Laxmatiy_Jester

    Laxmatiy_Jester Новичок

    18
    0
    Да ничего я не разгонял, всё как рньше и было оставил, и с прерываниями я ничего не мутил, просто поставил винду... новую прада потом оказалось (после обновления антивирусных баз) что у меня вирей полный огород.... может что-то они убить могли???
     
  20. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Laxmatiy_Jester
    Сожрали весь траффик и убили микросхемы... Читай раздел софт про вирусы.;)
     
  21. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Laxmatiy_Jester
    Недавно был у друга, у него проблема чем-то похожая на твою, только у него не при подключении к инету, а вообще когда музыка играет около 30 мин. потом комп вешается. Кстати модем у него токой-же. Но все-таки попробуй снести и звуковуху и модем из устройств и переставь дрова...
     
  22. Laxmatiy_Jester

    Laxmatiy_Jester Новичок

    18
    0
    Блин снёс я свою винду поставил ваш расхваливаемый ЭКСП, так на этого хрюнделя даже в инете дрова хрен найдёшь.... помогите плиз. Подскажите где их можно подискать?:bawling: :bawling: :bawling: а то как то без инета и не живётся ZyXEL Omni 56K PCI
     
  23. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    На кого дорова? мопед штоль?
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Laxmatiy_Jester
    На сайте Зайселя естественно.
    Вот тут выбери тип своего модема и качай.
    1200К размер файла для твоего модема

    Dimm_On добавил [date]1116697619[/date]:
    Качай от Omni 56K PCI Plus
     
  25. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Laxmatiy_Jester
    Кушай брат капусту морскую, в ней йода многа... говорят для мозгов полезно;)
     
  26. Laxmatiy_Jester

    Laxmatiy_Jester Новичок

    18
    0
    :devil: С мозгами всё прекрасно... а вот с нервами!
     
  27. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Laxmatiy_Jester
    У меня тоже все прекрасно, но как и большинство участников форума знаю где искать драйвера на ZyXEL, а вот если ты не знаешь, то советую, пока не поздно обратиться к врачу, последствия могут быть плачевными
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Laxmatiy_Jester
    [off]Возьми телефонный шнур и раз 100 воткни в модем. Появится ощущение, что это ты его трахнул, а не он тебя.
    Очень успокаивает :D [/off]

    Dimm_On добавил [date]1116763479[/date]:
    Это шутка такая был.
    А то черт-тя знает с твоими нервами. :D
     
  29. Laxmatiy_Jester

    Laxmatiy_Jester Новичок

    18
    0
    Кароче рыбять! Всё было проще... гдето сидел троян... самое главное что он впился так что когда я даже сносил винду ... мои данные сидели гдето, и всё снова повторялось... ВЫХОД ИЗ ЭТОГО ОДИН! Xp+SP2 проблема сразу решается!... воть! :rolleyes:
     
  30. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Laxmatiy_Jester
    Ну и слава богу...