1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фантастические твари и где они обитают

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Li_l, 12.11.16.

  1. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    17 ноября выходит на широкий экран приключенческий семейный фильм-сказка "Фантастические твари". Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе. По книге Дж. Роулинг. Ждём с нетерпением :)
    [​IMG]
     
    lange нравится это.
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    С большим!
     
  3. Алексей Xperia

    Алексей Xperia Активный участник

    531
    2
    :)
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Фильм классный, моя оценка 10 из 10! завтра все увидите)
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Да там даже трейлер впечатлил, даже в 2д...
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я, напротив, чудес не жду. Но "Гарри Поттера" очень не хватает, пойдём.
     
  7. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Офигенный!!!! Очень понравился!!!! В некоторых моментах аж прослезилась))))
     
  8. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Считаю, что любой фильм по хронометражу должен быть не дольше 1,5 часов))
    Затянуты некоторые моменты. Твари прикольные, конечно, актеры отличные, понравилось, но еле сдержалась, чтобы не уснуть к концу))
    Утконос заслуживает отдельной серии)))
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    в аймакс стоит идти?
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ребята, исправьте уже название темы на русский понятный язык
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    очень смело, были фильмы, что и 2,5 часа пролетали незаметно...
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Dimanuga, давно такого со мной не было. Старею. :d а уж нудных бесконечных последних трансформеров проспала практически полностью.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сегодня ходили. Первую половину фильма был настроен скептически, принципиально ни разу не улыбнулся даже, но потом киноискусство (а это было именно оно) взяло своё. Роулинг и режиссёр Йейтс оказались на высоте. Фильм по проработке сюжета и героев не уступает "Поттериане", планка оказалась на высоте, и была успешно ими взята. Вполне достойный приквелл. О минусах можно говорить, но не хочется. Если будет продолжение, то пойдём.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    т.к. не смотрел ни одного Поттера, то соответственно это тоже пропущу.:d
     
  15. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    akrivcov, жена у меня не смотрела поттера, но на закрытый показ пошла с удовольствием и не пожалела ни разу, фильм зачет, на одном дыхании
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    железной воли человек. Твою б энергию да в мирных целях

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2016 21:55 ----------

    akrivcov, прочитайте, не смотрите. Если уж Достоевского переросли, ГП хорошо пойдет))
     
    lange нравится это.
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    О., слишком много надо прочитать, чтобы тратить время на Поттера. Хотя вокруг слышу восторженные отзывы как о книгах, так и фильмах этой серии.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    смотря для чего надо прочитать много. Тут, конечно, у всех свои задачи.
    Первые 3-4 книги очень хороши и читаются влет. Сама тока недавно ознакомилась.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    зачем ты живешь вообще?
     
  20. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    шоб говорить всем что не смотрел ни одного ГП. таким над наверн не смотрельщикам(не читальщикам) медальки специальные на шею вешать :d
     
  21. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Фильм порадовал, жду продолжение :)
     
    lange нравится это.
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Из свежего юмора:

    "Зачем идти в кинотеатр на фантастических тварей, если можно просто позвонить своим бывшим?"
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    chefik1990, да я всегда так поступаю. :d Я не смотрел "Бригаду" и не играл в "Контру" с "Танками".:hah:
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    нет, хотя дети в количестве 5 штук довольные как слоны, понравилось, я увлекалась лишь местами.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мы ходили в 3D, утомительно для глаз. Учитывая, что это всё-таки Кино, а не калейдоскоп картинок, на него можно и на простое двумерное сходить. В 3D, стоит заметить, вторые планы были мутноваты.

    За собой такое тоже заметил. Фильм понравился, но восторга былого уже нет. Меня это огорчило, потому что это явно возраст, с качеством кино никак не связано.
     
  26. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Бессмысленный, скучный и затянутый фильм. Для детской аудитории слишком страшный, для взрослой слишком примитивный, в духе последних книг Роулинг. Фанатам опуса рекомендован к просмотру, людям, свободным от поклонения сомнительным идолам - противопоказан.
     
  27. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    akrivcov, на кинопоиск вам дорога :d составлять рецензии и отзывы к фильмам по описаниям и отзывам других... пысы - бригаду тоже не смотрел, а гаррика на прошлых выходных запотел по телику - одним глазом пересмотрел. завтра уже билеты забронил на фантастических тварей - надеюсь не разочаруюсь
     
  28. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Поэтому Роулинг зовут, английская Дарья Донцова.
    Фильм расчитан на младший школьный возраст.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    эта книга имеет огромный успех в разных странах, не слышавших о донцовой. Последние четыре книги о Гарри Поттере последовательно ставили рекорды как самые продаваемые книги в истории.
    этот никому неизвестный критик, кто называет ее доноцовой, будет приятно удивлен, что вы повторили его слова. Вообще же это завистливый и явно не очень умный человек, которых походя назвал всех, кто читает ее книги, тупым быдлом, автоматически возвысившись над стадом в десятки миллионов человек. В этом и была единственная цель его слов.

    про фильм и младший школьный возраст - вся эта серия книг - для детей
     
    lange нравится это.
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    да ты просто психопат!
     
    lange нравится это.