1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необходимо заменить ванну

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем vanda, 22.07.16.

  1. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Добрый день форумчане! Необходима замена старой ванны на новую, полный демонтаж самой ванны с удалением плитки над ванной, так как сама ванна в нее вделана. Затем необходимо установить новую ванну и вернуть плитку на место как было. Свои предложения пишите в личку.
     
  2. arub

    arub Участник

    246
    70
    я думаю как было уже не будет, как правило потребуется новая плитка. А так пожелание даже улыбнуло.
     
  3. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    arub, живу на съемной квартире, потому хочу чтобы без лишних трап получилось
     
  4. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    вкладыш в ванну поможет отцу русской демократии или эмалировка
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    плитку сохранить очень сложно, а если учесть что там ванная еще приклеена, будет довольно проблематично, недавно откалывал, удалось сохранить только 60% и то потому что она совсем не держалась
     
  6. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    vanda, Эмалировка - ваш выход. По цене будет гораздо дешевле, менее замороченно и гораздо быстрее
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    rivaldo555, а эмалировка - это как? и почем?
     
  8. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    эмалировка ерунда, здесь делалась дважды, хватает на пол года
     
  9. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Амина, Типа такого Почем сейчас не в курсе, 2 года назад теще вроде около 5т. стоило.
     
  10. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    за 5000 можно купить ванну самую простую
     
  11. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    + доставка, +подъём на этаж, + демонтаж старой ванны и её вывоз, + установка новой ванны.... ну и ещё плиточные работы не забудьте...
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    vanda, не найдете вы на форуме желающих за копейки канаё...иться со старой плиткой на вашей съемной квартире.
     
  13. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    да и не за копейки не у каждого будет желание... имхо...
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Я у себя так зае--лся, пока старую ванну выдрал. Какой то гавнюк забетонировал ее в пол и по периметру, плюс каким то брусом изнутри обложил.
    Нужно было снять аккуратно, что бы не повредить канашку. Но слив оказался намертво замурованным. И бетон такой ядреный, с чулками. Я два часа это все отколупывал.
    Меня порой поражают вот такие старые конструкции, из разряда фиг разберешь и хpен пойми как сделано.
     
  15. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    но сделано на века! )))
     
  16. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    vanda, раз в полгода выделите два часа из своей жизни купите наждачку ацетон кисть и двукомпонентную эмаль на 1500 рублев и вся проблема решена:)
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    я вот, не вижу смысла делать не века. для чего, для кого?
    через 3-4 года эта отделка надоест (придет в негодность) и сам же будешь чертыхаться разбирая свои "вековые" конструкции.
     
  18. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    раньше ремонт реже делали ))) когда делали на века)))
     
  19. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    hasslich, жесть
     
  20. CIO

    CIO Читатель

    172
    0
    в поисках нищеброда плиточника, грузчика унд сантехника ?
    на час который не проще по а в и т о позвонить ?
    аааа....там жеж деньги платить надо:d
     
  21. Gorby

    Gorby Новичок

    15
    0
    Я делал наливным акрилом Пластол, пол года уже прошло, вроде норм:). А что делается то с эмалью за пол года?
     
  22. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Gorby, у меня не поймешь чем покрыта, вся поднялась, просто жуть, туда естественно вода затекает, все хлюпает и пахнет просто жуть:drug: