1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое телевидение от PowerNet

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем basik, 30.06.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Если что нибудь не понятно пишите сюда или в личку.
     
  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    есть вопрос... нод32 не пропускает мультикасы.... приходится его отключать файервол.... пробывал дабавить в доверенный с операттором из тех поддержки получилось но после перезагрузки опять двадцатьпять... не работает...
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Не понятно:
    1. Вы тянете кабель? Да - где есть тех возможность? Стоимость подключения (отключения если не понравилось)?
    2. Список каналов на каждом тарифном плане?
    3. Че такое Единая Компьютерная Городская Сеть?
    4. У нас че уже все каналы снимаются в HD ??? Вы их просто растягиваете?
     
  4. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    1 тянут тама где есть ихнее оборудование. подключение бесплатное.
    2 список каналов единый тама 45 каналов.
    3 единая.. кажись в волжском повернет и ланком просто ребрендинг и объединились.
    4 ни одного канала нет в АШДЭ! часть каналов с триколора тянут остальные еше откуда то. у них пока что тестовое.

    и еще.
    на двух самых дорогих тарифных планах тв приставка на полгода в аренду бесплатно.. но можно и без нее просто на компе смотреть.
     
  5. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Crazy I., что-то не сохранилось в настройках нода.
    Вот попробуй сделать:
     
  6. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    вот это именн и сделал.... все сохранено.. но не раьотает всеравно.. но мне не критично...
     
  7. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    RedCat, Вам Crazy I. правильно сказал, только каналов уже 50, но это именно которые смотрят народ, а не такие которые лишь бы были.
     
  8. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Телевидение лагает, отключился от ТП "твин" - доступ к TV Player не закрыли и лагать перестало - чтобы это значило? )
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Schwejk, a как лагает?
     
  10. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Лаги были жёсткие - по несколько месяцев не включал ТВ. Затыки изображения и звука. Аналоговые помехи на обычном ТВ гораздо легче переносятся, а вот остановка потока полностью - выносит мозг.
    Я еще раз напомню - все-таки оно у меня работает теперь, после отключения от ТВ ин, на самом дешевом тарифе, на котором нет телевидения ) Работает, но по привычке не пользуюсь. И есть ощущение, что если в кои-то веки захочу чё-нить посмотреть - не заработает ))
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Хм. Я настраивала до посинения со звонками и убийством нода, потом в результате все же получилось. Не лагает. У меня самый дорогой тариф, сижу вот думаю- нафек он мне упал...
     
  12. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    А чего там настраивать - трабл на их стороне. И исчез после смены тарифа - то ли подкрутили чего, то ли совпадения.
    Но в любом случае, то, что телевидение у меня есть - это глюк )
     
Статус темы:
Закрыта.