1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю iPhone 3G[s] 16GB black

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем /////ALPINE, 16.10.10.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В общем по невнимательности накатил кастом на свой телефон. вместо клиентского:( Получил "пирожок" с прошивкой 4.1 и модемом от прошивки 4.0.1. После такого потрясения желания к нему прикосаться у меня нет. Варианта 2 -вывести его с "пирожка"(наличие прямых рук обязательно) или прошить через тунца на оригинальную 4.1 и подождать 2 недели до выхода 4.2 и анлока 4.1.
    ИМЕЙ 011951008089105
    Телефон в хорошем состоянии, не плавал и не падал. Комплект полный.
    Продаю по смешной цене в 14тыр.:)
    Звонить по телефону 8-927-501-17-01

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2010 09:54 ----------

    Бутром старый. Если надо, то выложу фото.
     
  2. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    так ты из него теперь даже айпод не можешь сделаешь просто кирпич на экране которого тунец и кабель?у меня была подобная ситуация с айфоном 3джи обновили на 4.1 я из него хоть айпод сделал и в игрушки можно поиграть,камеру пощелкать а звонить нельзя!
    я это все к тому что он когда хотябы айпод, можно проверить микрофон, динамик, камеру ну и тд а когда он кирпич то как его проверять?
    и насчет анлока через 2-е недели где пишут ?дай ссылку!я весь нет перерыл пишут что в декабре а другие пишут что вообще не будет....
    фото выложи в макро режиме задней крышки айфона,на дисплее царапульки есть?заинтересован в покупке но надо фото увидеть
     
  3. Snk12345

    Snk12345 Активный участник

    646
    0
    чувак... ты нажал обновить и пошло обновление, невариант было выдернуть usb????????
    это помогает от случайного обновления... и цена несмешная... есть люди которые выводят тел из такого состояния и без новой проши... Вот только их услуги от 3к...
    А если руки кривые то надо еще как минимум 1.5к для анлока и джейла...
    ть-фу тьфу... мне бы в таку ситуцию непопасть... сожалею... :(

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2010 14:22 ----------

    Есть вариант купить AT&T и поморочиться... только очень сильно и нудно
     
  4. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    я думаю alpine все умеет
     
  5. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    snk12345 A что так тяжело подождать две недели до выхода анлока
     
  6. Flux

    Flux Участник

    387
    0
    да быстрее бы этот анлок!
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    На экране яблоко, как при обычной загрузке. то есть загрузчик не может считать кастом. который я по ошибке накатил.
    Читать внимательно умеем? Сейчас стоит кастом 4.1 без бейсбэнда, можно накатить официальную 4.1, активировать симкой АТТ и юзать айпод)

    На форуме разработчиков ищи.

    В айфоне нет функции макро, фотика у меня нет. Стекло в идеале, задняя крышка потёрта немного. сколов и трещин нет.

    Внимательнее читай! Я накатывал кастом спецом, а не случайно нажал кнопочку "обновить", просто на столе у меня 4 дока. вот вместо другого айфона вставил свой:(

    Единственный программатор на уровне ядра который был у нас в области, был у Паши Савилова. который не делал за деньги а только приятелям по интересам, сейчас он уехал в Испанию на пмж, то есть больше никто не сможет сделать. Хотя та ситуация которая у меня, не попадает под этот программатор. Если ты про анлок и джейл 4.1 то никае 1.5 рубля не решат этот вопрос. А если про другие анлоки и джейлы, то 1.5 это перебор-я за шоколад или пиво сделаю. :)

    Могу, только заниматься я им больше не буду-если что-то мне крови свернуло, то я лучше выброшу это, чем дальше танцевать. Если кто помнит, то 8800 сироко новая ушла у меня в мусорку после лага, айфон 2Ж от мусорки спас Гари:) Теперь жд]т своей судьбы вот этот телефон:)
     
  8. garu

    garu Читатель

    894
    0
    /////ALPINE, 2G с крашеной крышкой?:)
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    угу:)

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2010 17:14 ----------

    Чтобы было понятнее-
    когда нить наверное делали полный сброс айфона, а потом получали аппарат с яблоком и ромашкой? Вот это та же ситуация, с которой сталкиваются как продавцы так и покупатели б/у айфонов.
     
  10. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    ну чем в мусорку его, так я за 10 заберу))
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Меня тут в лицо половина форума знает, обманывать я никого не буду-в айфоне всё рабочее:)

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2010 17:34 ----------

    Могу накатить 4.1 оф и тогда проверяй:)
     
  12. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Давай попробуем перепрошить и сделать джейл и анлок (если модем со старой прошивкой). Симка AT имеется. Подноси в Эльту, которая напротив Санрайза, спроси Бориса Васильевича, он за скромные, тебе все сделает... Ну или я, Вячеслав... Мы же все айманьяки, нужно помогать друг другу...

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2010 19:16 ----------

    Кстати, ни чего не обновляй!!!
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Спасибо конечно, но желания нет никакого уже.
    Но всё же интересно как вы думаете его поднять?
    Я думаю, что поднимать из под СДК надо. Подписи не сохранены, так тогда уже нельзя было подцепить что-то кроме 4.1. Кастом сейчас уже врядли ляжет, а там х.3..
     
  14. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Попробывать из анбрелла через дфу установить кастомную 4.1, должна работать без подписей

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2010 20:06 ----------

    попробуй сам, только используй кастом без поднятия модема...
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    у меня такой же кирпич от сестры лежит - перед продажей она сделала все почти как я ее просил - обновилась на 4.1 и "убила" unlock :) Жаль, белый 3GC в идеале валяется...
     
  16. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    из твоего кирпича давай сделаем айпод, можно делать все кроме звонилки :)
    Хоть играть можно:)
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Телефон не кирпич-модем не обновился:)

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2010 20:58 ----------

    Да что там делать то-через тунца обновился и симкой АТТ активировался-и вуаляяяя:)
     
  18. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Так ты перепрошил или нет? Интересно же?
     
  19. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    /////ALPINE, я честно сказать не понимаю почему не получается через DFU снова залить кастом. Это ведь не должно быть проблемой? Или я наверное просто чего-то не знаю о них

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2010 21:02 ----------

    при наличии у меня рабочего телефона оно мне не надо :) а сестра пусть ходить с нокией 3310 :)
     
  20. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    и не получится, твоя сестра обновилась и тут уже все...
    Можно только сделать джейл и ждать анлока на новый модем.
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да не буду я его уже трогать. Следующий владелец уже будет пробовать, а может и тебе принесёт-попробуешь. Я в принципе знаю как сделать уже, но руки уже не стоят на него:(
     
  22. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    давай завтра все сделаем, я в центре живу, один хрен делать нечего... денег не надо... позвони после 10 утра, 89033155363
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не, продам его и всё. Если раз не получилось, второй раз не делаю.
     
  24. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    А точно можешь вспомнить какой бутром? если точно старый, давай я его возьму, попробую...

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2010 21:25 ----------

    если все ок, куплю. дам 12

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2010 21:33 ----------

    или 13
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Третья цифра 9 , пара 27.

    За 14 завтра забирают.:)
     
  26. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    бут понятно 2009, а модем?
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    05.13.04
     
  28. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    супер стар! Шикарно! Так в чем проблема? Прям сам бы взял за 14500!!!
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В общем это теория. На деле обстоит всё вот так-на 4.0.2 накатил кастом без бэйсбэнда, то есть модем никак не мог повыситься, но как говорят врачи 100% не бывает-есть 99,999999999:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2010 22:31 ----------

    Ведь сейчас никак не могу посмотреть:)
    В любом случае я уже договорился на 14-если договорился, то слово держу:) Так что если не возьмут, то скинь номер позвоню.
     
  30. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    хорошо, если что, 89033155363, звони завтра только после 10...