1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка машины

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем enot, 27.11.03.

  1. enot

    enot Новичок

    9
    0
    Хочу купить 99ку(95-97г.в.) на рынке, какие щас цены? (я с Астрахани)
     
  2. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Как показывает опыт некоторых людей, можно купить машину в таком же состоЯнии процентов на 20-30 меньше чем по цене из ВДВ
     
  4. enot

    enot Новичок

    9
    0
    У нас в Астрахани на 20-30% дороже. Люди деньги на этом делают, покупают в Волгограде по одной цене, продают в Астрахани по другой.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    enot
    Приедь да выбери на рынке. Делов-то - 5 часов на машине.
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    99-я стоит на рынке 95г - от 70т. р. и выше
    97г.в. 90-100 т.р.
    Не знаю, что вы нашли в 99-ых? Мне на ходу девятка больше нравится и кузов практичнее, а купить можно 21093 за 110 - 2000г, в идеальном состоянии, не крашеную.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    За такую цену + 10 тыс. руб. уже можно взЯть VW Passat или Ауди в хорошем состоЯнии...


    А в Москве еще дешевле. Люди тоже на этом деньги делают...
     
  8. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    RUS
    Не, за 120 тысяч я бы не взял иномарку, я так присматривался, не меньше чем за 200 я бы взял иномарку.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RUS

    Уже нет. Да и состояние машин неважное. Проблемы с коррозией у неоцинкованных на 3 год жизни у 9 из 10 авто, даже с учётом антикора.
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425

    у вас в первопрестольной дороги гадостью всякой поливают, там даже танк через годик-другой загнуться может
     
  11. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1

    прикольно было бы увидеть гнилой танк с дырами :D катающийся по Москве
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RacerF1
    На фиг танки из Москвы, уже хватит путчей.
    Хаммеров гнилых не видел ;)
    Кстати, иномарки в Москве тоже подороже, чем в Воло.
    Если брать машину в Мск, то только у знакомых, если будет выгодный вариант, оправдающий ликидацию последствий "соплей Лужкова".
    У меня за год эксплуатации образовалась хорошая дыра в крыле. Пороги ещё держатся.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А Я бы взял. Знакомы купил (года три назад) VW Passat универсал. Машина как новая. Я конечно поинмаю что разные бывают, но надо искать.
     
  14. enot

    enot Новичок

    9
    0
    За 120 тыс. можно взять путевую нашу тачку, будешь ездить и улыбаться, только расходники заливать. А иномарку за такую цену нормальную трудно найти, ее обслуживание уже будет по другим расценкам. Путевые иномарки начинаются от 7-8тыс.$ меньше, уже покупаешь конструктор.
     
  15. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1

    Я на базаре посмотрел, мне тоже так показалось, не стоит дешевле брать.
    У знакомого сосед продает VW Passat за 100т.р. (ведро с болтами).
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Наших путевых не бывает.
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Видел объявление Акцент 97 года с автоматом за 120 тыс. Я бы взял...
     
  18. enot

    enot Новичок

    9
    0


    С автоматом лучше не брать, если накроется коробка, кучу денег придется выкинуть. У нас в Астрахани только 3 хороших спеца разбираются в коробках автомат и цену ломят 800$ за ремонт. А новая стоит не менее 1000$. Хотя вероятность поломки очень маленькая, всетаки за бугром делали.
     
  19. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1

    Что называть путевым? Комфорта может и недостаточно, но в обслуживании самая дешевая - зубило.
    У меня например за 4 года на девятке из серьезного (по моему мнению) это только помпа зашумела, в любом магазине можно купить, нигде не надо искать. А так и не припомню ремонтов, только расходники менял, антикор делал 2 раза. И это машина была 94 года выпуска с пробегом 170тыс. По-моему многие излишне оскорбляют наши машины. И по цене с иномарками не сравнить!
    P.S. Покупайте нормальные запчасти и будете ездить без проблем. Я сначала купил помпу за 200р. , через неделю купил помпу за 250р и испорченный ремень ГРМ пришлось заменить. Дешевая помпа оказалась кривой и сожрала ремень. Теперь покупаю только в проверенных магазинах, если даже и в 2 раза дороже.
     
  20. enot

    enot Новичок

    9
    0

    Полностью с тобой согласен, на наши тачки запчасти в любом магазине можно достать, а вот на иномарку уже это будет проблематично, хотя у меня один знакомый приобрел Форд Сиейра 87г.р. он у него естественно начал сыпаться, так он как вышел из положения - нашел в инете "взаимозаменяемость на отечественные запчасти" теперь у него радиатор от газели, карбюратор от москвича, оптика от волги и т.д. одним словом посмотришь под капот, а там "дрова".
     
  21. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    RacerF1
    enot
    Хорошо, что АвтоВАЗу есть для кого работать!
    :D
     
  22. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Gosha
    Конечно хорошо. Вот когда решусь потратить на машину больше 200 тыс, куплю иномарку, а пока езжу на лучшем из дешевого:D
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    На Акцентах стоят движки и коробки Mitsubishi.
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да, только на иномарку запчасти приходится реже закупать чем на нашу российскую. У рейсера просто машина исключение. Новые десятки сыпятся по-страшному. Не даром в ВДВ полно объявлений об обмене десяток на девятки.
     
  25. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    RUS
    В этом согласен, наши инжекторные двигатели очень ненадежные.
     
  26. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ух ты...... прикольно, я вот чет пассат(сантана) взял 82 г.в. пятикотловый двигун 115 л.с. и ездию себе, тоже как то особо не жалуюсь.... к примеру ремень 270 руб, шаровые 220 руб (на разборках 100 руб в отличнейшем ссостоянии ) прокладка головы 200 с копейками, прям как на нашемарки цены, зато один раз поставил и забыл..... была у меня класика (06) так это вообще ужас, нормальные шаровые 200 рублей, а их 4-ре штуки надо..... так что не свистите парни, по поводу дороговизны....... но теперь обратно в нашемарки в жизни не сяду, ездил на 10-ке..... таз тазом, после моего пассата..... сидишь блин скрючившись, динамика фигня, устойчовость фигня, на своей до 190 разгонялся..... ниче так дорогу держит отлично..... и прет как танк, а вот рябе , если на ауди 200 глянут с турбо так вообще с двиглом KG 182 кобылы, херня что турбина может навернутся, ремонт 400 бакосоидов с гарантией...... даже учитывая это за 100 т.р. можно подыскать..... то там фаршика мама не горюй, плюс коженные сиденья...... ват вам и иномарки
     
  27. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    А чем принципиально наши инжекторные движки отличаются от карбовых? :spy:
    Или имеется в виду ненадежность системы впрыска т.е. питания? :confused: :)
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тогда и мне ответьте: стоит ли брать Toyota Corolla 91 г, 5 лет ездила в Германии, потом в Волгограде у одного хозяина (женщина)? Пробег сказали - не помню. :sla: Цена : 3,5 баков
     
  29. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Если состояние хорошее, тогда берите... :)
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В@дим , насколько я знаю, хорошее. Это моя клиентка продает и я знаю, что она каждый месяц ее показывает спецу для профилактики. Не битая, точно.