1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клава Microsoft Natural Ergo 4000 USB

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем VC, 25.11.09.

  1. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Продаю лучшую клавиатуру, которую можно себе позволить за деньги -- Microsoft Natural Ergo 4000 USB. Продаю только потому что у меня их две :-)

    http://14.tehnosila.ru/catalog/kompyutery/klaviatury/microsoft/-/38323/

    Отличное состояние, в родной коробке с описанием.

    Цена, скажем 1200р, пишите в личку, договоримся.
     
  2. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    опять эта грыжа.раз она такая хорошая,то что же их так часто продают на форуме?просто интересно.
     
  3. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Induktor Interferona,
    гамать нереально почти.
     
  4. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    А подсветка есть?
     
  5. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    _m_a_d_m_a_n_,
    подсветки нет в ней
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    хавно
    Рейзеревская клава на порядок лучше.
     
  7. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    _m_a_d_m_a_n_, подсветки нет, но надписи сделаны светоотражающей краской, света от монитора достаточно чтобы нормально их различать. И все-таки это эрго-клава, с ней смотреть на клавиши не обязательно ;-)

    giz1001, в шутеры играть одно удовольствие

    Induktor Interferona, я продаю потому что у меня их две, и одна лежит уже пол-года без дела.

    [​IMG]

    добавлено через 7 минут
    Вот она то уж точно кроме как на понты ни на что не годится, и стоит в 3 раза дороже.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Она годится как раз на все а не только на понты. Плюс у Рейзеровской как раз таки есть подсветка, в отличие от данного мелкософтого экзепмляра.
     
  9. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Demiurg, если лично ты купишь у меня клаву, то продам дешевле и подарю тебе фонарик электрический :-)
     
  10. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    Demiurg,
    я кажется понял про какую вы клаву разер-у котрой еще подсветка меня ется с обычной на "геймерску,где цифры красные и всад подсвечиваетяс ярко.тыкал ее,рассматривал-не мог понять за что такие деньги-ход клавишь чуть лучше а4тех за 150 рублей,качество-поделка на коленке.хорошая клава,когда ее в руки берешь,не должна ,как бубен звенеть вся,а вот раз как раз звенит,трещить,кряхтит.низкопробная обманка.про качество пластика вообще молчу и воняет она мерзко низкопробной китайщиной от дяди ляо.эта хоть по качсетву кнопок и сборки лучше на порядок.

    добавлено через 2 минуты
    Demiurg,
    если будут вопросы по разру,то модель я не помню,тыкал в м-видео ее,цена около 3 тыр или даже больше-а я бы и 500 не дал за такое "качество разер".шлак.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Спасибо большое конечно за фонарик, но в данном случае мелкософтовская клава мне скорее не подходит из-за своей эргономораскладки :) "Я старый солдат и не знаю слов любви" (с) :))) Короче я консервативен и стандарная клава мне ближе по духу :) А вот Ликозу я бы купил.... но то что дороговата признаю и я :)

    добавлено через 1 минуту
    вот эта? ну ка ну ка. а можно узнать где тут оказалась красная подсветка? :)))
    http://www.razerzone.ru/product/keyboards/lycosa/
     
  12. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    о,точно она,ну может насчет подсветки я ошибся,но цвет подсветки меняется,от там темно синий,или изумрудный или белый,ну хз.в любом случае это именно ее я видел в м-видео в европацитимоле-гуано,если глаза завязать и дать потыкать ее ,понюхать,пощупать-сказал бы,что это 100 рублевой г.а мыши вообще отдельный разговор-у друга была и пол года не прожила супер надежная мышь,облезла вся,да еще и рабоатала через ж.хотя он на ней даже не играл,а просто в нете сидел,доки делал.

    добавлено через 1 минуту
    там пальцем как-то проводишь и она вроде меняет цвет,если не ошибаюсь,справа сверху-лучше бы не меняла:)
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    после слов про мышь и друга я уже понял стоимость слов :). Я сам обладатель мыши ДА
    http://www.razerzone.ru/product/mouses/deathadder/

    и могу сказать что если сейчас ее просто протереть то будет как новая. Ни единого места истершейся краски.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Хорошему танцору.... Постоянно на ней гамаю, дискомфорта никакого, наоборот. Так как часть клавиш отделена, бинды нажимаются более точно
    Зачем подсветка??? Клава очень удобно разделена, искать клавиши не приходится... Хотя если чел не печатает "слепым методом"...
     
  15. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Lucifer,
    ну значит я хороший танцор, я 6 лет на эрго клаве играл. потом пересел на Reclusa. Согласен на все 100%, в шутеры можно. В некоторые тяжело, по крайней мере для меня. В обливион не смог.
    Demiurg,
    У меня такая же. Теперь ничего другого не приемлю.
    Induktor Interferona,
    Дружище, ты попробуй. Могу тебе комплект на денек дать если очень интересно. Попробуешь, посмотришь, тогда делай заключения. А по поводу цены... Драйвера решают. Сама клава или мышь, без дров 1000 рублей. Так что Razer это неплохая штука, но только для тех, кому оно надо. Кстати клава и правда хлипковата на ощупь!:)
    VC,
    У тебя отличная клавиатура. И то что эрго, это только плюс. Но все же каждому своя.
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а нафиг клавиатуре подсветка??
    смотреть на экран надо а не на клавиатуру )
    если на клавиатуру смотрите при наборе - возьмите не русифицированную клавиатуру - быстро отучитесь от этой вредной привычки )))
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А в голову не приходило, что помимо слепого набора на клавиатуре бывает еще и играют? И не приходило в голову что во многих играх забиндино полклавы и слепой набор тут малоуместен? А у Вас лично слепой набор доведен до такого совершенства что F9 к примеру находите быстро и вслепую? :)
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в игры не играю, F9 легко найду )
     
  19. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    В сталкера стремно на такой гамать :znaik:
     
  20. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Оч хорошая клава, реально лучшее что можно купить за деньги.
    Новая в Дайме на красном 1800 стоит. У самого такая, прошел на ней несколько раз Соло на Клавиатуре и постоянно гоняю на ней в Клавогонки.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    ну вот то то же что не играете. Потому что когда правая рука на мыше, а левой пытаешься метаться по всей клаве по забинденным кнопкам тут уже не до слепого набора. :)
     
  22. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    скажем так, Induktor Interferona, может быть в мвидео вы как раз и щупали китайскую подделку, так как настоящая лукоса не скрипит, не обдирается, не прилипает и т.д. Естественно если ее не протирать салфетками, которые содержат спирт =) Тоже самое касается и мышки.
     
  23. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    IceK,
    может быть.на вид ужасная китайщина,края пластика на срезах шершавые,кнопки шелестят и двигаются пов сей оси,как будто их лет пять пользовали,сама как погримушка.может и была китайская подделка.кто не верит-сходите посмотрите.насчет мыши-сдохла эта мышь,цена новой мыши была около1500 рублей,модель не знаю.сначала соф тач стерся,потом глюки пошли,скакалао экрану,а потом исдохла окончательно.
     
  24. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    Induktor Interferona,
    сам пользуюсь razer DA мышкой, уже как 2 год пошел. Мышь работает превосходно, но есть один нюанс - колесико иногда глючит (дефект самой модели, слишком хрупкий механизм).
    В плане клавиатуры, 80% что смотрели китайца =) Так как лично сидел за лукосой, играл, щупал в магазине. Все выше перечисленное - отсутствует.
    По поводу клавы, которую продают - никогда не куплю себе такое =) Для меня существует только классика. Но есть 2 но =) Клавиши люблю утопленные и чтобы клава была стандарт, а не такая, на которой стрелки впритык к Ентер.
     
  25. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Народ не тупите, это как инструмент, есть дорогая дрель, а есть не очень. Но возможно, та, которая дорогая, имеет эргономическую ручку для правши и для левши не очень. Так что учитывайте кто к чему привык.
    IceK,
    Demiurg,
    Вы им не объясните что такое разер, это надо попробовать.
    Честно скажу всем, когда покупал мышь за 2100!!! жаба душила нереальная, а через месяц уже даже и не думал об этом, сожалел что раньше не купил!
     
  26. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Новая цена 1000р, налетай, подешевело!
     
  27. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Новая цена 900р
     
  28. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    см личку

    добавлено через 7 часов 28 минут
    800р и завтра заберу. Только что там с дровами? а то вся прелесть пропадет...
     
  29. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    продано