1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто спаяет девайс!?

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем DELL, 30.01.09.

  1. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Требуется человек, дружащий с руками, головой и паяльником.
    Задача проста, требуется спаять несложный девайс, можно даже на монтажной плате, не заморачиваться, не вытравливать. Самому паять - просто лень.
    Оплата по договоренности.
    Все подробности в ЛС или асю.
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Спасибо всем откликнувшимся в ЛС (аж 7 человек :coolz: ). Вопрос решен, более не актуально.
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ты бы уж написал что это за устройство такое....може кому пригодится...
     
  4. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Конкурс паяльников ?
     
  5. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Похожая задача. Нужно спаять прошивочный кабель для телефона LG KG200 - там обычный USB кабель перепаивается для подключения через гнездо наушников. Ну заодно и прошить телефон последней прошивкой, чтоб джава появилась. Схема кабеля и прошивка в сети есть - я могу нати если кто возьмется. Называйте цену. ICQ: 2 семь 4 601 восемь восемь 2
     
  6. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8

    а че сам не сделаешь если все есть или можно найти? или на крайняк в сервис снеси дешевле будет)))
     
  7. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Если я сам паять буду, я на это кучу времени убъю, а у меня его нет лишнего. В сервис ходил - везде отказывают. Вот может кто возьмется или подскажет сервис, где возьмутся
     
  8. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    это как это так? сам выдумал?
     
  9. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    MrGreen, легко. есть mp3 плееры, у которых 1 разъем на все. И USB, и питание, и наушники. И это 3,5 мини-jack с 4 выходами. Как раз подходит для USB.
     
  10. Разве сможет подобный девайз обеспечивать надлежащее качество звуковоспроизведения?
     
  11. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    ну да гдето валялось пара таких....
    нет!
     
  12. Кот баюн

    Кот баюн Новичок

    61
    0
    ХЗ уже год плееры паяю а такого Г не видал еще...
     
  13. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    Mikola, приходи я тебе сделаю...только за последствия прошивки я не ручаюсь...