1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помошь в прошивке тюнера Openbox F-100

Тема в разделе "Технический", создана пользователем DAG, 06.08.05.

  1. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    После того как один федеральный канал закодировали в BISS (?!! СВИНСТВО!)
    выяснилось что мне (точнее моему отцу - в Новоаннинске этот канал можно смотреть только со спутника) продали OPENBOX с софтом без эмулятора (ктобы мог подумать - и такие бывают оказывается!)

    казалось бы фигня - перепрошил да и все. ан нет - не заливается новая прошивка в него. никак :( хотя все вроде делаю по инструкции...

    помогите плиз словом или делом - в деревнях этот канал чуть ли не единственная радость телевизионная:)

    почемуто мне кажется что это не пиратство... а дискриминация - почему этот канал в том же Волгограде вещает совершенно открыто и бесплатно?

    кстати (для модераторов): я прошу лишь помочь мне обновить версию программного обеспечения. Со старой на новую. официальную версию. Никакого пиратства. А что я с ним потом делать буду... ну то мои проблемы уже будут :)
     
  2. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    bombastic
    с того сайта и брал прошивку.
    просто при включении тюнера в 220в вместо начала закачки вылетает окошко "Download Error" и все. Хоть треснись об него. и компы разные пробовал с разными Виндами, и порты... и версии Ариона...
    результат один и тотже...

    там просто в деревне все в кучу собрать сразу проблематично - то того нет, то другого, - вот и хочу заручившись поддержкой спеца - привезти его на денек сюда в город (не оставлять же родителей без ТВ надолго), быстренько прошить, вбить ключик и вернуть обратно... :(