1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убого то все в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lastochka, 04.04.12.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    как надоело приезжающее быдло на пляж... :frustrate:frustrate:frustrate когда уже этот закон о мусоре продвинут эти сидельцы в думе :iq:
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А что изменится? Как, скажем, я или Вы убирали за собой, так и будем убирать. Как быдловася не убирал - так и не будет убирать.
    Ещё одно мертворожденное законотворческое дитя.
     
  3. has

    has Новичок

    52
    0
    [​IMG]
    Хлеб из будущего, чуваки! Инфа 100%. Продам за 20000 руб
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ничего удивительного! Хлеб как хлеб... свежий. Много чего такого скоропортящегося выпускают завтрашним днем. Помню еще с детства всегда пил кефир "завтрашний".

    ЗЫ: А город действительно стал убогим! Мне уж есть с чем сравнивать...
    Недавно товарищ приезжал сюда в командировку (еще до мошки), сказал, что ощущение кладбища, что город вымирает. Грязь, разруха. Хотя он в Волгограде раньше ни разу не был.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2013 06:46 ----------

    С детства так приучают...
    Недавно наблюдал картину, как молодая мамашка с детём ели мороженое... Мальчик, как так и надо, кидает обертку на тротуар в метре от урны. Я мамашке шепнул (чтоб не при ребенке ругаться), чтобы она попросила сынулю взять бумажку и отнести в урну, так она с нескрываемой яростью и выражением оскала сама подняла обертку и выбросила в урну. А ведь детё в следующий раз опять бросит под ноги, он же не знает, что делает плохо...
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот таким вот "мамашкам-папашкам", после которых идешь по городу, как по мусорке, "прямо морды надо арбузом разбивать" (с) [​IMG]
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    sovetnik, не, не поможет. Равно, как и увещевания.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Общественные работы по уборке улиц на недельку-две, не?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Это вполне себе. Только кто ж за этими несознательными элементами будет заниматься и ловить их?
     
  9. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    А откуда приезжал? ПРосто ВОлгоград "жопеет глубже и глубже", но и Самара, Нижний- тоже хуже, чем раньше. Тенденция, блин(
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    на ахтубу уже ездить страшно стало...
    ну в лом тебе увезти мусор с собой - вырой ямку закопай. хрен с ним, что это все перегниет через 100 лет только, зато мусора не будет видно..
     
  11. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Нда...
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    если штраф будет 5000, думаю это что то изменит в сознании этих животных ;) так же с законом о курении, пару раз заплатят, и голова станет мыслить в правильном направлении :dream:
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да хоть стопиццот мульёнов. Никто не заплатит. Ну, может, раз в год покажут какого-нить гаврика. Демонстративно его выпорят. И забудут на год.
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    я как то раз тоже не платил, пришлось в двойном размере или 2 суток ареста, потом заплатил сразу все штрафы ;)
     
  15. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Вот подскажите что делать.
    Купили с детьми два клёна канадских сахаристых, саженцы не дешёвые. Посадили в прошлом году у подьезда, ходили поливали с детьми прошлый год и этот. Тут приезжаем, ободрали оба дерева, малолетние ******** от мошки мохатся.
    Куда бежать, кому морды бить?
     
  16. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    +1
    (из весеннего) -ну что мешало вот этой быдлятине в пойме -собрать свое сранье и довезти до ближайшего мусорного бак?.
    Народ живет как будто последний день на этой земле блин.
     

    Вложения:

    • DSC06975.jpg
      DSC06975.jpg
      Размер файла:
      254,2 КБ
      Просмотров:
      458
  17. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    На аэро или ж/д вокзал!

    Отсутствие воспитания и мозга! Народ пропил свои лучшие качества.
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Из Обнинска (Калужская обл.). Там маленький, но очень чистый городок. Там нет тажыков для уборки, как в Мск, просто не мусорят...

    Там же наблюдал картину, как к подъезду подъехал москвич-пирожок, из него вышел парень лет 25 и женщина. Достали из машины елку и стали сажать возле подъезда. Вслух с соседом стали обсуждать, что "повезло" тем, кто на 1 этаже живет. Ель ведь разрастется и они останутся без солнечного света... Утром выхожу из подъезда... елки нет... только яма осталась. Ну, думаю, и здесь уроды существуют... Посмотрел, а в другом месте штук 20 молоденьких елочек высажено аккуратным рядом. Самое интересное, что дело было осенью и перед Новым годом ни одна ель не пропала и не была сломана... :super:
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да, читал. Всё правильно. Но есть одно "но". Ну никто не будет у нас с этим заморачиваться. Во-первых, нет денех на $раные "окна". Во-вторых, когда они есть, то есть более важные проблемы, в том числе и чтобы часть их отмутить. И обстановка в городе не даёт никакого даже намёка, что такие вещи у нас могут предпринять. По крайней мере, это моё имхо.
    Да и очень я сомневаюсь, что. скажем .издильщики канализационных люков и решёток сильно расстроятся, если каждый день, взамен ..изженных будут появляться новые.:) Скорее, спасибо скажут.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    У меня товарисч, еще в 90-х рассказывал.
    Пацаны купили тачку в Германии и перегоняли в Россию.
    Один за рулем, второй пыво пьет баночное (нашему совку тогда в диковинку), высунув босую ногу в открытое окно.
    Выпив пыво, по пролетарской традиции банку выкинул в окно.
    Через 40 км пост ГАИ. Фриц грит - вы нарушили экологию и будете наказаны. 20 марок (для совков это были большие деньги).
    Судя по всему... Заложили. Бюргеры. На других тачках. (тогда еще сотовой связи даже не было).
    Наши ессественно в отказку. Типа вы на нас за Сталинград отыгрываетесь и все такое прочее...
    Немец выслушал и грит - отказное заявление писать будете ?
    Типа того, что щас снимут отпечатки пальцев, на место выйдет полицейская машина, найдет банку, сверит отпечатки и если не ваши - то досвидания. А если ваши - тогда суд, 20 тысяч за экспертизу и 3 месяца тюрьмы типа за введение в заблуждение государственных органов.
    Конец оказался немного предсказуем.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Redrik, у нас "доносчику - первый кнут". Не забыл? А без этого менты и знать про эту банку не будут. Более того, наши менты ещё и рассмеются над такой "проблемой". Скажем, банка - это мелочь на фоне тех же канализационных люков и столбов на набережной. И так далее...
    Более того, у нас сразу на куче камер наблюдения могут чудодейственным посредством стираться неизвестными вирусами видеозаписи.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2013 15:19 ----------

    Редрик, ты прав, на самом деле. Тысячу раз прав. Но так не будет. Увы...
    В этом плане я, в какой-то мере, согласен с DVR и rr.
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да и хороший кусок добычи.
    Если за выкинутый мусор можно будет закладывать на растерзание и часть штрафа пойдет доносчику, то доносчики просто будут ходить по округе и говорить - "извини братан. тут вокруг тебя семки и пустые пывные баклажки - за этот отвали мне бабла. Ничего личного. Просто бизнес."
    А если так, то, внезапно, и сабачки какать на газон перестанут.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да, только предварительно у тебя возьмут все твои паспортные данные, как в теме про стол, который хотели убрать со двора, а потом, может быть, подойдут к быдляку. Если быдляк покрупнее и, минимум, с полукилограммовой цепью на шее, то возможны варианты с поджигом твоей машины и командировкой в травматологическое отделение. Вот если бы АНОНИМНО можно было бы стучать - то да.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А вот тут мы подходим к самому интересному.
    В обществе, где даже выбрасывание окурка мимо урны является оффтопом, найти исполнителя для быдлоакции намного сложнее и НАМНОГО ДОРОЖЕ.
    Причем настолько сложнее и настолько дороже, что делает бессмысленным любые быдлоакции.
    Уж если даже за мелкий окурок могут вздрючить любого, то за сожженую машину - найдут, выипут, и кастрируют для профилактики.
    А раз так, то не нанимать же профессиональных киллеров для того, что бы разобраться с бабушкой, которая поставила на пару тысяч из-за неправильно покакавшей сабачки.

    Как-то так.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Redrik, ты прав. И мне твои слова нравятся. Но я почти полсотни лет живу в России (как бы она не называлась).
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vT2_fhx7r5o[/ame]
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Никуда. Берёшь пулемёт, много ящиков патронов - ну, думаю, дальше ты понимаешь, что надо делать. Но деревца тебе дорого обойдутся. Правда, лет 10 их после этого никто трогать не будет.
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Волгоградские массовики-затейники стоят на страже убогости города, и компенсируют любое благое начинание своим новым сараем для малолетних ***, встречайте, скоро на улицах города:

    [​IMG]
     
  30. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    zyu-zik, откуда столько дикости?