1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

всё что осталось))

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Gas23, 19.05.11.

  1. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    продам саб-kicker cvr 102,две обмотки катушки по 2 ома,400 номинал,800 максималка.диаметр 25 см.
    стоит в фазоинверторном коопусе,на 50 литров,щелевой порт,настрока на 33 гц,отыгрывает всё)толщина стенок 24 мм.обшит карпетом.
    ценник 5000 можно поторговатся в принципе)
    можно послушать,саб стоит свох денег)
     

    Вложения:

  2. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    чё никому не нужен давящий и хорошо играющий саб?)
    много мощи не требует)от 250 ватт играл очень прилично)
     
  3. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а куда столько - 250Вт? ))))
    чтобы услышать все скрипы кузова?))))
    врубают некоторые, сидят внутри, думают, крутые перцыы, а снаружи подойдешь-послушаешь, как скрипит-пердит все что возможно - ухахатываешься.....
     
  4. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    поверь мне.тем кто сидит внутри далеко по....й че там снаружи. главное как играет внутри.музыку как бы я к примеру слушаю, я ее не для улицы включаю. и если машина проклеена хорошо, то никаких скрипов не будет.
     
  5. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    а какая разница что снаружи??? он автомобильный а не уличный.
     
  6. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    да просто надо к этому делу грамотно подходить)если положить конечно в машину кучу железок,ключей и болтиков,никакой шумоизоляции-то конечно,будет отличная погремушка)и то даже полная шумка не спасает от вибраций и некоторых звуков)
    а по поводу громкости 250 ватт вполне хватает чтоб порядочно расшевелить этот саб)
     
  7. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    Gas23, ща что то никому ничего не нужно (((

    я вот чувствую скоро от всего отрекусь, продам всё к е....ням ))))
     
  8. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    да не скажи)вчера сандалик забрали у меня без каких либо проблем)ещё человек пять звонили но предлогали меньше)так что всем надо ещё)