1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки редактирования сообщения

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Владимир П., 07.07.10.

  1. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Зашел в тему, через быстрый ответ написал сообщение. Нажал отправить. Тут же зашел в режим редактирования и исправил орфографическую ошибку. Вышел из темы, увидел что последнее исправленное сообщение в теме мое. Потом решил добавить смайл в свое сообщение. Зашел в тему, нажал на последнем своем сообщении "Редактировать". Появилось окно редактирования. Нажал "Расширенный режим". Зашел в смайлы. Подумал. Отменил смайлы. Отменил редактирования. Ничего не исправив. И появился следующий глюк: сообщение мое из темы исчезло. На странице раздела показывается, что последнее сообщение не мое. А на главной странице раздела последнее сообщение мое. Соответственно, проваливаясь ниже ничего не нахожу. Странички обновлял..
     

    Вложения:

    • jj88y.JPG
      jj88y.JPG
      Размер файла:
      213,9 КБ
      Просмотров:
      184
    • jj88yh7.JPG
      jj88yh7.JPG
      Размер файла:
      212,4 КБ
      Просмотров:
      284
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ты только не исправляй, а то опять глюки будут!
     
  3. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Я страничку с редактированием сообщения закрыл по крестику, ввиду отсутствия кнопки "отмена". при этом очевидно существует тайм-аут редактирования сообщения.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2010 09:25 ----------

    опять глюк. отредактировал, сообщение не появилось

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2010 09:27 ----------

    какие-то странные вещи с редактированием творяться. при отмене расширенного режима, потом не появляется мои сообщение позжедобавленные.