1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отбеливание зубов

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 19.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Стоимость и эффективность отбеливания зубов в Волгоградских стомотологических клиниках, где?как? и сколько?
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Потом аукнеца, ибо эмаль есть эмаль. Возрастает чувствительность зубов.
     
  3. Да? то-то всё время во рту: "АУ!". Несколько лет подряд раз в полгода-обязательная процедура. Стоит, на мой взгляд, недорого. Около рубля.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    А где? и каким методом?
     
  5. Jetex

    Jetex Новичок

    21
    0
    Гость,
    Лучше зубы чистить 2 раза в день и пастой для отбеливания ... никакие стоматологии не нужны .... Правда есть одно но .. Смотря какой цвет зубов генетически ... а то отбеливание может навредить!!!
     


  6. Мож, это по-другому называется? Чистка ультразвуком, что ли? Снимают налёт, удаляют зубной камень и т.д. А вот, чтобы зубы были совсем белий-белий, это, кажется, химией делается. Это и в самом деле вредит эмали. Как сказали мне стоматологи, только металлокерамика дает "голливудскую улыбку".
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Обратите внимание на ведущих на том же МузТВ... у всех как по мановению волшебной палочки зубы стали на несколько тонов белее, аж неестественно смотрица. Это лазерное отбеливание или фотоотбеливание. Например, система ZOOM. На 8-12 тонов можно отбелить. Вот только я уже говорил... чувствительность зубов повышаеца. Надо будет наносить специяльный препарат, чтобы этого избежать, однако он смываеца со временем. В общем, выбор есть. Фотоотбеливание вообще на всю жизнь вроде, ну мож чуть изменица со временем...
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Согласна на 100%!Мой стоматолог,хотя у меня и очень белые зубы,запретил мне даже думать об этом!
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Думать девушкам - вообще вредно!!!!
    Эффективность конечно после отбеливания есть, но опять же таки такие зубы будет уже требовать совершенно тругого и более тщательного ухода. Практически обязательно исключить кофе, кока-колу и другие красящие продукты питания. Так что я не думаю, что это очень оптимально и приемлемо в условиях "обычной" жизни.


    и этоо также не маловажный фактор!!!
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ой,Услада,и ты туда же!Хотя неудивительно,ведь сейчас каждый мнит себя великим юмористом-оригиналом!:spy:
     
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не понимаю смысла в отбеливании зубов, ну снимут часть эмали, потом снова же пожелтеют. Тут скорее надо менять питание, то есть о чае и кофе забыть, питаться сырой морковкой, зубы будут как в рекламе. К великому сожалению человеческие зубы не востанавливаются.
     
  12. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    а сколько стоит отбеливание?
    Хоть разок отбелить поглядеть как это выглядит :shuffle:
     
  13. Гость

    Гость Гость



    отбеливание я вот нашла один прайс (http://www.veronica.ru/ceni/?p=1) из Питера, я вообще знаю что это недешево
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Зубы как у спаниеля.
    Я люблю белые здоровые зубки. Но белизна должна быть естественная, а не пластмассовая.
    У меня фишка есть - в "рот заглядываю". Обращаю внимание на зубы. Они, во-первых, должны быть. А во вторых, должны быть здоровыми.

    Ты заметила: все туда же... Из этого следует сделать вывод, что если третий муж бьет вас по морде, то может быть дело не в муже, а в морде?
     
  15. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    поддерживаю...
    Фиии....
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell,
    А я под блузки. Во-первых, они должны быть, а во-вторых, должны быть красивыми, попросить дать потрогать стесняюсь.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже :d
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.764
    2.684
    Да там ничего не понятно! Скелинг, Air-Flow, лечебные пластины, Ирригация - ЧТО ЭТО???
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На зубы под давлением подается воздух с содой. Этим абразивом зуб очищается.

    Или иначе каппа. Изготавливается индивидуально из силикона. В каппу закладывается отбеливающий гель и надевается на зубы, как слепок. Желательно на ночь. Длительность курса 7-14 дней. Нельзя отбеливать если на передних зубах имеются пломбы, которые не выбеливаются и будут выделяться темным пятном. Мертвые (без нервов) зубы не выбеливаются вообще. Его высверливают и заполняют смолой, которая и дает цвет.

    Отбеливание Zoom! на подготовленные зубы (десны изолируются) наносят специальный гель, который активируется светом (лазером). Результат - за полтора часа зубы белее на 5 -10 тонов.
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    На этом форуме все очень любят подкалывать друг друга,причём зачастую не со зла!Ничего в этом страшного нет!Это тебе всё раздуть бы скандал,меня задеть!Провокаторша!:sumo:
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Существует более щадящий способ - это veneer porcelain.

    Виниры представляют собой тончайшие фарфоровые пластинки, которые замещают внешний слой зубов. Винир способен придать зубу идеальную форму, а использование цементов различных оттенков – необходимый цвет.
     
  22. Гость

    Гость Гость



    сколько стоят виниры и ставят ли их в волгограде?
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Довольно дорогое удовольствие.
    В Волгограде, наверное, делают. Можно позвонить по продвинутым клиникам и поинтересоваться. Моя знакомая летала за этим делом в Москву – сделали за один день. Но это на всю оставшуюся жизнь – обратной дороги нет.
     
  24. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    В Лазури делают ZOOM отбеливание, за 2 сеанса по 1,5 часа зубы будут иедально белые, говорят на всю жизнь, но это лукавят, но лет на 10 хватит. Отбеливают по 6 зубов сверзу и снизу и стоит около 20 руб. Но чуствительность правда повышается и надо обрабатывать спец. составом там же, в клинике. Правда появилась технология ZOOM-2, но пока в Москве, тут не видел. А виниры сейчас лучше всего.
     
  25. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Вот вам способ отбелить зубы, оч. помогает:
    1. Мажете ватную палочку йодом, затем водите по зубам, проявляются все затемнённые места на зубах.
    2. Чистите зубы обычной пастой
    3. Насыпаете на щётку соды и капаете лимонным соком, чистите.
    4. Натираете зубы лимонной цедрой около 3-х минут.
    Зубы действительно становятся белее

    Или вот такая паста есть ещё:
    Фирма Amway паста Glister, оч. клёвая, но рублей 200 стоит маленький тюбик, но его вам хватит надолго
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Хмм... в Лазури мне сказали,что если не пить чай,кофе,не есть варенье,то годика через полтора надо будет повторить
    А в Москве уже не фотоотбеливание делают,а лазерное,когда я звонила в волгоградские стом.клиники,мне везде отвечали что я журналов начиталось и здесь о таком и не слышали