1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разработка сайтов - к кому обратиться?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Shaman, 03.10.05.

  1. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Уважаемые форумчане,
    не поделится ли кто контактной инфой волгоградских web-студий, которые реально умеют делать хорошие (и стиль и движок) сайты?

    Заранее благодарен.
     
  2. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Спасибо, Nekto!
    Спасибо всем, кто ответил в приват!
    Одновременно, хочу принести вам свои извинения, т.к. я неправильно сформулировал свою потребность (а все из-за того, что сначала написал длинно - я это умею ;), а потом стер и написал кратко (с этим у меня похуже :( )

    Итак, вопрос, наверное, правильнее звучит так - кого (по реальному опыту работы, а не по информации с сайтов студий, которые я уже более менее прошерстил) уважаемые форумчане считают законодателями моды, "авторитетами" (в хорошем смысле) в Волгограде?
    Имеется в виду совокупность качеств дизайн+движок (для самостоятельного обновления)+эффективность взаимодействия. Просто порфолио для меня еще не все.

    Интересуюсь не просто так - велика вероятность (решится на днях), что до нового года мне надо будет обеспечить запуск 3-х сайтов (2 торговля + 1 политика), бюджет каждого 0.5-2 шт.баксов. Делать по знакомым не хочу (каждый из них, понятное дело, хвалит себя сам, да и все они уже не в Волгограде, хотя это уже не так важно, тем не менеее... ну и главное - я ярый сторонник конкурсного отбора - опыт-с...). В общем, хочу для себя составить список из 3-4 студий, с которыми у кого-то незаинтересованного есть реальный опыт удачного сотрудничества. Просто клиент мы дотошный, можно сказать - вредный :) и работать хочется не на пацанячих отношениях, а с реальными профессионалами, но при этом и не с "Москвой" (в общем смысле этого термина), платя лишние (на мой взгляд) пару штук за бренд а-ля АртЛебедев и т.п.
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Клинты всегда дотошные - они платят деньги и это их право.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Кхм.. пару штук за Лебедева - это круто было бы! )
    40-50 тыс. евриков у него может сайт стоить

    PS. хотя что с него возьмёшь - у него команда в 200 человек и бывший завод в качестве офисного помещения )
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "... уважаемые форумчане ..."
    выборка-то очень нерепрезентативна будет.
    по мне так, если Вы сторонник конкурсного отбора и, к тому же, у Вас етсь опыт в проведении конкурсов, то проще было бы подготовить тендерное предложение и разослать в дизайн-студии Волгограда
     
  6. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Спасибо всем!
    Конкурсы мы больше по железу устраивать умеем, а с сайтами ни разу не связывались. А тут руководство сроки может запросто "прижать". Но еще раз спасибо, т.к. я, в принципе, добился своей цели - понял что явных авторитетов, которые у всех на устах, в Волгограде нет. Значит будем искать более трудо- и время-затратным, но, видимо, все-таки и гораздо более правильным, способом - как и посоветовал AlTk.

    Спасибо!
    Удачи вам!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    www.volgograd.ru/catalog/?sec=8954&page=1

    Можно и запутатся. Все фирмы очень разные. Выьрали лишь при общении с руководством одной из студий. Они единственные , кто ни разу не упомянул "плохим словом" конкурентов, будучи упоминаем всеми ними.
     
  8. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    А с рукодством других студий времени не хватило поговорить? :)
    Вообще самый разумный способ найти хорошую студию - это смотреть работы. Чьи сайты вам лично больше всего нравятся, к тем и обращайтесь.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Интересно кого же все-таки выбрали?

    Интересно кого же все-таки выбрали?
     
  10. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Если вопрос по мою душу, то пока никого. Честно говоря и не выбирали пока - нахаляву быстро не получилось, придется нормальным способом выбирать, а тут завал по другим проектам, поэтому приятные задачи как всегда по-русски отложены на последнюю декаду месяца :) + человек, в паре с которым я должен это все делать сейчас загружен по самые уши (но с первых чисел ноября он, вернее она :), резко высвобождается). Зато есть и хорошие новости - вчера бюджет утвердили, так что бабульки есть, осталось их с умом потратить :)

    В принципе, если не будет никаких реальных причин этого не делать, наш выбор могу потом и огласить, вместе с последующим впечатлением об опыте совместной работы (после реализации проекта) - могет кому пригодится. Хотя тут понятно, на вкус и цвет...
     
  11. Infinite

    Infinite Гость

  12. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Спасибо!
    (прощу прощения за "оперативность" ответа, до компа в последнее время редко доползаю... Спать хочется :))