1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю диски на Матиз

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Mdr, 26.11.08.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    r13
    обычные стальные катаные
    новые или б/у
    4 шт
     
  2. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    новые могу сказать где сам брал литье за 1350р ), а вообще у нас найти тяжело у них размер не стандартный.
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Говори, можно в личку
     
  4. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    да ладно напишу тогда тут, тем более у нас в прошлом году они были только там, магазин находится если ехать из советского в центр по 2 продольной после елецкой новый автосалон ФОРДА пряма перед оврагом) за ним магазин с дисками (на табличке медведь нарисован или что-то типа того) только у этого литья 13*5,5 так что ставить узкую резину (145) как на базовом матизе настоятельно не рекомендуется, надо или 155 или 165, как сейчас у меня, диски вроде неплохого качества (после одного сезона у меня как новые)

    добавлено через 50 секунд
    кстати новая штамповка стоит больше тыщи так что лучше литье
    выглядят диски вот так
    http://www.goodrich.ru/1_2/view/5344.html
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а если к штамповке добавить стоимость колпака (650 руб) литьё лучше
     
  6. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ну я такой фигней никогда не страдал, но могу сказать однозначно я свои штамповки уже раз прокатывал и ещё раз просится, а литье у жены как новое, + на более широкой резине матиз едет как по рельсам, управляемость прям кардинально меняется в лучшую сторону.
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    up
     
  8. Со штамповкой не помогу, но литьё могу спросить...
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100

    да с литьем как раз проблем то и нет, и новых и б/у полно, новые 2200-2400, б/у 1400-1800, дорого и смысла на зиму нет особого
     
  10. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    я же говорю там где я брал литье стоило 1350р, по качеству гораздо лучше любой штамповки, какой смысл искать? (кстати эти же диски были и в покрышкино ~ по 1700р)

    добавлено через 4 минуты
    кстати ещё владельцам матиза, если кто не может найти зимню резину родного размера (155/65), идеально подходит резина от таврической размерности (155/70), по зиме она даже лучше (чуть повыше -> помягче и проходимость чуть получше), например белшина (качество конечно похуже чем континенталь и пр, но зато цена 750-800р вполне позволяет ездить не более 2х сезонов ) )
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Шипованая Кама-Евро 518 родного размера на каждом углу. Уж лучше чем белшина...
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я такие же купил
    поезжу-посмотрю
     
  13. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    круто, в прошлом году нифига небыло
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    я купил в сентябре. была акция что-то типа по оптовым ценам в розницу. комплект обошелся 4400 (плюс-минус чуть чуть)
     
  15. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ты про резину? а где брал? а то задолбало уже на узкой всесезонке ездить...

    добавлено через 4 минуты
    ЗЫ у меня в семье 2 авто, жена на зимней белке типа липучке ), а я на стандартной всесезонке кумхо..., вот думаю брать зимнюю или просто аккуратно ездить...
     
  16. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    В 700шин возможно кончились, посмотри в s-shina, av-to, арконт, покрышкино и (самое дешево) на вазовском авторынке - там я видел, как минимум, 3-х продавцов, у кого была эта резина.
    p.s. по сухому асфальту шум от шипов, конечно, есть, но не раздражает.
     
  17. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    megaQQQ,
    я брал в 700 шин
    ща посмотрел на сайте и цена повыше и в наличии нет