1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины одежды,которые Вы посещаете всегда!

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Кьяритта, 07.11.08.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Собственно,вопрос. Есть ли в Вашем личном списке магазинов такие,которые Вы посещаете всегда и именно туда в первую очередь идете за вещью, которая Вам на сей раз нужна? Естественно,я говорю о магазинах одежды, обуви, аксессуаров. Помимо прямого ответа на вопрос хотелось бы услышать некоторые комментарии,разъяснения,почему именно этот,а не какой-то другой магазин. Думается мне,мы сможем поделиться друг с другом очень полезной информацией и тем самым помочь друг другу.)))
     
  2. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Еcco - обувь
    Мекс, Спринт - одежка повседневка

    ЗЫ я в Москве по ним хожу:) ибо они в каждом нормальном торговом центре есть
     
  3. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    Mexx, GANT, Lacoste, tommy, calvin clein, benetton.
    Чаще всего покупаю в мексе, потому что стиль устраивает на все 200%
    В Gantе хорошие свитера, рубашки, футболки, пальто, сумки. В Lacoste отличные кеды, шарфы, носки, перчатки, свитера, футболки и зонты. В tommy только джинсы и рубашки, иногда сумки. Сalvin clein - нижнее белье и ремни. Benetton - запасной вариант, если нигде ничего подходящего не нашел.
    Пару слов хотел сказать про zara - товары низкого качества с хорошим внешним видом, живут крайне мало. Уже после первой стирки, теряют товарный вид и выглядят будто им уже 5 лет.
    Покупаю все исключительно на распродажах.
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Да ладно! Я как-то все магазины оббегала в поисках стильной шелковой туники,так вот нигде,кроме Zara, ее не нашла! Отличного качества,100% шелк, ношу с удовльствием. Также у них классные стильные ботиночки(короткие),которые можно носить с узкими джинсами,-такие не в каждом бутике найдешь, тем более с такой огромной цветовой гаммой. А уж за копейки,который они там стоят, вообще не жалко пару раз поносить и выкинуть.
     
  5. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Кьяритта,
    а где этот магазин???
    Я как раз хочу себе такие ботиночки, на зиму!!!
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Относительно мужской одежды от "ZARA" не могу ничего сказать, а женская - выбирать надо. Крой замчательный бвает - недаром воруют у дорогих брендов))). Качество ткани надо контролировать - смотреть при покупке. Вещи достаточно долговечные - более 2 сезонов меня не интересует, но так случилось, что шорты, купленные в этом магазине, держатся героически - пережили все турпоездки за Волгу, а границу на моря и т.д. и весьма хорошо себя ведут)))
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Паутинка, я не знаю, есть ли Зара в Волгограде, но в Москве она в каждом крупном торговом центре. Но самый большой выбор в ГУМе и огромном магазине на Тверской. Такие ботиночки на плоской тонокй подошве есть только в демисезонном варианте,зимних я пока не видела еще. Да и не советую по нашей грязи брать такую обувь-промокнете иди замерзнете,если холодно.
     
  8. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Кьяритта,
    ну воооот так всехда....
    Чет кароч я походу без обуви на зиму остаюсь...чего ни придумаю купить...так от всего отговаривают....мож Валенки, с нашими зимами самое то!!!:d :d
     
  9. Пиля

    Пиля Гость

    Кьяр, а если я раз в месяц Ашан посещаю, мне можно сюда писать? :d
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    pautina, да, с нашими зимами на вторую неделю "зимы" будете ходить без подошвы на валенках - если своевременно не прикупите калош. Лакированных, естессно.
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    Паутин, а ты можельную обувь носишь или говнодавиками тож не брезгуешь?
    Если не брезгуешь, то в Волженском есть Камелот. Там иногда такие штуки попадаются.... ничего себе прямо таки.
     
  12. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    tauro,
    да все уже я поняла...куплю уж че нить...
    хотя....я это....пешком не хожу то особо...я модная :shuffle:

    добавлено через 49 секунд
    Пиля,
    нееее, что вы...боже упаси...камелот эт не...
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Я решила проблему так. Просто на зиму стала покупать (имею в виду не на выход,а на каждый день) сапоги на платформе или танкетке. Пример первых сейчас продемонстирирую,чтобы нагляднее было. Подошва нестираемая. В них никогда не промокают ноги, да и удобные очень(нет большой нагрузки на ноги), плюс симпатичные.
     

    Вложения:

  14. Пиля

    Пиля Гость

  15. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Кьяритта,
    ну вот я себе че то подобное и хочу....а мне все с нашими зимами,с нашими зимами....и чего...в валенках ходить с нашими зимами???непонятно...:d

    добавлено через 1 минуту
    Пиля,
    ммм вторые понравились...тока замшевые....действительно на зиму....проходили-знаем
     
  16. Пиля

    Пиля Гость

  17. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Кьяритта,
    У нас пол города в таких ходит ( других брендов)
     
  18. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    так ладно,забыли о сапогах, а то тема плавно съезжает!:d
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Попробуй посмотреть у Vicini-у них обычно зимняя обувь на удобной красивой танкетке.
     
  20. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Кьяритта,
    неее, там дорого....:shuffle:
     
  21. Пиля

    Пиля Гость

    Наврала. Вот мои сапоги http://www.camelot.ru/cat_08-09/index2.php?id=15681
    Мех там очень качественный. Прошли москоскую слякоть и волгоградский мороз, даже на лыжах ездила в них кататься- хоть бы хны.
    Понятно, что не модельные, но тепло и мухи не кусают.

    Паутина, я показала тебе не на зиму, а варианты, чтобы ты не думала, что камелот-это говнодавы высоченные;)
     
  22. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Пиля,
    не ну ты так написала, я и подумала что
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Не думаю. Подошва явно не из такого материала. В Волгограде мало практичных девушек.
     
  24. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Кьяритта,
    У нас одни клоны..... Куда не зайдешь сидит кукляндия клонячая:)
     
  25. Пиля

    Пиля Гость

    Мачеха в прошлом году на танкетке купила именно из такого материала. Я понимаю, он в тенденции сейчас, т.к. видела даже туфли на такой фигне. Кажется, Альба.
     
  26. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    А Волгограде есть Камелот? Что то я помню на первом этаже в ПХ было? Ошибаюсь?
     
  27. Пиля

    Пиля Гость

    Официальный сайт выдает только адрес в Волжском.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    За повседневными вещами на сезон иду в Волгограде в Остин, Инсити, Оджи. Первый вообще обожаю, мой стиль и трикотаж супер комфортный, легко ухаживать, постоянно там что-то покупаю по поводу и без.

    За куртками - в Лавин, Савадж наверное.
    Обувь - Эколас, Терволина, Честер.

    Нарядное на выход - последний раз брала в Саш плюс накидку из натурального меха.

    Базовый гардероб (не на один год) приобретался мной в МСК, у нас многих марок увы нет и выбор ограничен.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    garage люблю в центре который в пирамиде и message в торгушке нравится..ну еще naf-naf и benetton
     
  30. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    В Европе (сити-молл которая) есть.