1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нехватка внимания.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 26.02.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ругаються и дерутся - потому что не в состоянии вовремя выложить все что давит на серце, или еше куданибуть, Потому что много очень додумывают самостоятельно, и что самое страшное - производят некие деиствия на основе своих думок.
    А деиствия имеют возможность быть необратимыми, а что еше страшнеи - неисправимыми. Когда остаеться их только принять "как есть".
     
  2. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Ну все эти состояния и ругань не мешают же им любить? Но товарищ просил с ним не спорить.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ни фига себе! Нам, мужчинам, тоже обидно, когда нас женщины воспринимают как другой агрегат - банкомат. И чего теперь, вешаться, плакать - хочу внимания? Нормальный мужчина - более-менее обеспеченный мужчина. Нормальная женщина - рожающая женщина. Воспитывающая детей. Да не должен папа заменять маму, давая детям много внимания. У него другие обязанности, денежки зарабатывать и обеспечивать семье защиту. Писали про то, что женщина рыдает по недостатку внимания. Это потому, что времени у нее свободного слишком много (или занята она всякой фигней вроде строительства карьеры). Все ее внимание должно фиксироваться на детях. И если она начинает переносить на мужа (собачек, кошечек, подруг) внимание, которое должно было отдаваться детям, это не есть норма. Муж - не ребенок. И вы, женщины, не дети, а муж - не ваш папочка.

    Сценарии поведения, когда женщина начинает постоянно требовать к себе внимания от мужа, когда слишком о нем заботится, как мамаша - ущербны. Нет детей - вот она и сама становится ребенком, или превращает в ребенка супруга.
     
  4. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Кто сказал что детям не нужно внимание отца? У ВАс отец был? И он все время посвещал зарабатыванию денег? И Вам это как ребенку нравилось? Или Вы свой детский опыт переносите во взрослую жизнь?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    он Имел в виду что ставить вопрос ребром о недостатке внимания - не есть гуд. Потому как есть же для этого причина, работа. Я понимаю если деньги есть на все самое необходимое и чеоловек уже состоялся в своеи специализации, в этои ситуации стоит серьезно задуматся о том чтобы как то сбалансировать работу и внимание.
    Но если все только начинается... И хз что ждет завтра - надо это завтра обеспечить, для этого выложиться на все 100% и тут как ни крути - пострадает чтото иное. Многие женшины это поинимают, некторые нет. В основе проблемма налиячия у них избытка свободного времени - это правда. Веть по сути не каждый из нас особо напрягается по жизни, полтому как даже не знают многие - на что их организм способен (все резервы открываються в армии, только там начинаеш поинмать на какие чудеса способен твои организм). Плюс ко всему болезненное восприятие такого рода невнимания.. вот вам скандал.
    Если вы вместе - не держите в себе то что вам не по душе - расказываите друг другу, только без претензий и злости, веть у каждого нидется что сказать. И учитесь терпению, иногда оно становится самои полезнои чертои, для того чтобы решить - что дальше делать.
    Если вам хреново - какие бы ни были причины - раскажите, дабы никто не принял ваше состояние на свои счет.
    Я вот вовремя не рассказал, все ходил и ходил и доходился. А веть мог все завернуть в другои угол.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если мы ищем баланс, то должны отказываться от более-менее равноценных вещей.

    От чего легче отказаться? от привычки иппать все что движется или от болтовни?
     
  7. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Вообще от привычки :).
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Причем тут привычка... Если женшине, буть она самая порядочная и замечательная, да какая бы ни была... в самую ответсвенную ситуацию приходят акие решения, которые сравнимы разве что с уничтожением планеты для победы над гриппом.
    Мысль женшины летит вперед фактов - это я вам точно говоряю, а потом факты догоняют и она понимает всю глубину того что сделала, а кроме того каким то образом приходится понять кое кому еше.
     
  9. Ёжка

    Ёжка Гость

    Б-г, мой! ОpenBoy!
    И говори потом, что я не сама таких мужчин притягиваю! Да ты слепок с моих мсье. Особенно с того, с кем живу! Я почти люблю тебя! (извини, на Вы же надо).

    Реально. Абсолютно. Обычно своего вижу максимум 1 ч в сутки. И Вы уже понимаете, в каком он бывает состоянии. Живу с ним без малого 10 лет.
    Только где Вы еще такую "дуру" найдете, не знаю.

    OpenBoy!
    До того, как написать первое сообщение в этой теме, прочитала лишь первую страничку. Обещаю, по возможности, прочитать внимательно все-все. И буду выдавать тебе свою "женскую" позицию. Чтоб твоя радость "искры" у других не искала.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вы еше поглубже копните, много чего еше наидете).
    Могу отдельно еше прислать писанины - почитаете).
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это уже недеццкая угроза:d
     
  12. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Не пугайте Ёжку, OpenBoy нормально пишет.. :)читать-не перечитать.. одно слово - философ...
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да ладно вам философ, я же не посвящаю этому жизнь, у меня работа и прочее, а это, ну просто вырывается наружу иногда.
    )

    добавлено через 32 минуты


    Да думаю я такои же, у меня уже возникала мысль, но в общем я считаю не все так запущено).
     
  14. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Ну пусть хоть иногда :).. и другим интересно почитать, да и талант не стоит "зарывать в землю".. кто знает как она жизнь повернется..