1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Учебник по английскому для взрослых. Какой взять?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Ленк2, 14.03.07.

  1. Ленк2

    Ленк2 Гость

    Общая ситуация такова:
    у меня сейчас занимается английским группа 4 человека. Уровень - практически нулевой. Что по грамматике с ними делать - мне понятно. Но я уже, честно говоря, сильно досталась выискивать упражнения в интернете. Хочеться учебник.
    Соответственно, требования к нему: грамматика нужна с "0", но при этом хочеться, чтобы лексика была достаточно сильная + диски с аудио.
    Какой посоветуете?
    И еще вопрос: где в Волгограде можно найти специализированный магазин иностранной литературы? В педе есть вроде?
     
  2. Check Out

    Check Out Новичок

    21
    0
    Мерфи рулит.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ленк2,

    Бонк попробуй, современное издание. К нему есть кассеты, может и диски уже тоже есть.
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Действительно, Мерфи очень хороший учебник. 7 лет по нему училась и сейчас по нему же обучение других студентов практикую. Вся информация изложена на английском языке, но это большой плюс. Я думаю для начинаюших подойдет Elementary grammar in Use - учебник, по-моему, красного цвета.

    А вот Бонк мне как-то не очень нравится....

    Был какой-то специализированный магазин иностранной литературы. Квалитет назывался. Адреса не знаю.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Red girl,

    для начала аффтар пусть определиться, какой ей учебник нужен -- полностью английский или с русскими комментариями. Тогда и выбирает
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Аффтар хочет на англ. Не, Мерфи мне не нравиться ,я его беру только как дополнительные упражнения по грамматике, вот здесь с ним никто не сравниться. Бонк - тоже самое, грамматика - красота! Мне бы, чтобы людям и поговорить интересно было.
    Нашла сегодня магазин Релод. Ниче так, порылась. Самое приличное из того, что мне было нужно был Бизнес Фокус. Его и купила.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нулевый уровень и чисто английский учебник плохо совмещаются...
     
  8. Гость

    Гость Гость



    А где этот Релод - я его ищу 2 недели, если можно, оставьте их телефон
     
  9. Ленк

    Ленк Гость



    Нулевой уровень + английский учебник прекрасно совмещаются, если еще + преподаватель. :)

    Телефон релод - не поверите, но :
    987-6543