1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1 мая - Мир, Труд, Шашлык

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем micron, 01.05.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Поздравляю с началом мая. С началом череды праздников и выходных дней. Желаю ясного неба, и солнца над головой. Вкусного шашлыка! Ну! За Первомай!
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вадик, шашлык у тебя стал навясчивой идеей!
     
  3. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    micron
    Lucifer
    я тоже собирался в Калач поехать на шашлык, так всё в последний момент обломалось, обидно до низя...
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Lucifer Не только у него :( Я уже кажется всю жизнь мечтаю о шашлыке на природе. А мы никуда похоже на выходных не поедем
    :bawling: :bawling: :bawling:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Лютик, дорогой! Это не навязчивая идея, это желание, и традиция на первомайские праздники кушать вкусный шашлык. Тем самым хорошо проводя время, отдыхать, наслаждаться и т.д.
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    micron
    katena
    night_observer
    Ребят, на шашлыке мир клином не сошелся. =)

    МИКРОНУ ЛИЧНО!!!
    Ешшо раз назовешь меня Лютиком, буду Макароном назвать!
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Бамбус forever!!!!;) Всех с праздником! Продолжаем гулять и веселиться!!!!! Ура, товарищи!!!
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Всех с прошедшим первомаем! Продолжаем... :look:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Где продолжаем?...:look:
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    micron Странно... а мы и не начинали....
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Да что с вами???
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Первое мая прошло на ура! Удалось осуществить мечту детства: купить ящик пива, но вторую мечту(выпить это всё) не удалось. :( Две бутылки осталось и в горло не лезло. :drinkb: А шашлык, по традиции был просто суперский - хорошие дрова, хорошее мясо, голодный желудок...красота! И главное - хорошая компания!
    Удалось пострелять из ружья, попариться в баньке, выспаться и приехать домой полностью отдохнувшим.
    Завидуйте! ;) :p:
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А меня гибддшник на выезде с парома в Волгограде остановил. Спрашивает: "С дачи? Наверное шашлычок, вино, водка?". Он видно тоже позавидовал
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Залетный гость
    RUS Кашмар!! А мы никуда не ездили :( Ни на какие шашлыки :(
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А мы мясо на шашлык в кефире замачивали - чуть вместе с шампуром не съели. Потом футбольный мячик в дерева выстрелом из ружья снимали, получилось две фанатские шапочки. Насобирали тюльпанов.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    katena
    Желаю на вторые праздники съездить куда-нибудь и наесться этих шашлыков до отвала (у нас, кстати вышло примерно по 1кг на человека) и выпить по ящику пива (to Залетный гость: этот ящик на одного человека и на один день?)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    RUS , стыдно признаться, но один ящик на четверых и на один вечер. На утро второго мая все стали водителями, а мне оно уже в горло не лезло...:(
     
  18. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А мы как цыгане три дня подряд кочуем компанией по городу, по всяким забегаловкам (кстати, 2-го в Радеже, КВН-щика видел, вроде), ночуем у того, к кому ближе... И празднуем, празднуем... :D От Красноармянска до Красного.
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Big boy Неплохо! Была бы у меня такая возможность, то вот таким образом и погулял бы
     
  20. bandoss

    bandoss Гость

    RUS ты хочешь сказать что мы плохо погуляли? У тебя наверное что-то с памятью!!
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    bandoss Я вообще хотел бы так, когда-нибудь.

    Да нет, неполохо, хотя вот у тебя после гуляний проблемы со здоровьем

    Это у меня 777 сообщение (наверное счастливое)
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ружьё было воздушное и меня на том празднике не было :( - дела:( : стрелки, разборки и т.п. , но шашлык всё же поел правда только 4-го мая :D :D :D .
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Все первое отделение подошло к концу. Завтра - ни бань, ни шашлыков, ни водки, - только обыденная трудовая деятельность. Да, я кстати, чтото шашлыками на несколько дней наелся - мы брали почти по 2 кг на лицо, ну и водки соотвественно... Вообще 3 дня пить это плохо, но на праздники делать больше нечего, да и не принято.

    Анекдот.
    Петров и Сидоров объявили пьянству бой
    Вчера победило пьянство, сегодня - повторная встреча.

    Так что антракт и все на матч реванш 9 числа :D :D :D
     
  24. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Slavon™
    2 кг. на лицо - это сильно, хотя смотря на какое лицо. Хорошее выражение. Рассмешил от души. Надо запомнить!!!
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ЛИЦО русской национальности - оно же рыло :D :D :D
     
  26. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Не, рыло - это уже - украинская национальность...
     
  27. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Я отлично погуляла на выходных, шашлыки, пиво, вино, большая компания. Играли в волефутбол (кто как мог, кто в футбол, кто в волейбол) Наконец-то выбрались на природу:-)
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я тоже замечательно провела первомайские выходные на турбазе!!! Условия не подкачали, да и настроение с компанией были замечательные!!!!!!!Уезжать не хотелось... обгорела на солнышке, наигралась в настольный теннис, напилась пива, наелась шашлыка! Просто прелестно! Душа отдохнула...
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я совсем прекрасно - стирал, мыл, готовил, и управился только к вечеру. Но вечер!!!! А ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А я, а я... а мы машину починили!!!!!
    Она ездит!!!!
    И в последний день я таки выехала на травку!!!
    Удалось позагорать неглиже и посидеть под зонтиком :)
    Два в одном, так сказать ;)