1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меня бесят ночные звонки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Invader, 13.09.05.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Пятница. Лежу сплю. Звонок. Номер мне неизвестен абсолютно, выключаю звук, сплю дальше. Звонок на домашний. Берет трубку отец. Из трубки женский голос, который непременно хочет услышать меня. Ответ: он спит, и не стоит звонить ночью девушку видимо не удовлетворил. Днем решил перезвонить по этому номеру. Долго нет ответа, затем трубку берет мужской голос. На вопрос кто ты - феня, пришлось и ему сказать все что я о нем думаю, и о его девушке.
    Суббота. Я на даче. Звонок опять домой. Опять в это время. Ответ его нет и не будет сегодня, не устраивает. Звонок мужского голоса домой. Я его одногруппник де (я не учусь), мы договаривались идти в баню (называются фамилии одноклассников), где он? Ответила уже мать, сказав что я знаю всех кого вы называете и никто из нас не договаривался идти в баню. Звонок на сотовый мне. Я - Че надо? Тип - Как че, мы сидим в бане сняли "телок" по 1000 за каждую. Ты где? Я - Пошел лесом. Он - как ты меня не узнаешь, да ты лось в тайгу убежал что ли. Я - Пошел лесом, сам в тайгу беги. И дальше все не цензурным текстом. На даче СМАРТС ловит очень плохо. Разговор прирывается. И в один из моментов когда он прервался, так подумали "звонители" я услышал кто является инициатором звонка. Я впал в бешенство. Инициатор - девушка, которой 22 года, которую я любил (и люблю наверное где-то глубоко), которая кичется своей девственностью и вся такая пушистая. После всего этого я послал 2 SMSки, звонки прекратились (одну ей на номер, другую товарищам с которого телефона звонили). Зато пришла SMS от нее мол че ты гребешь, это твои проблемы звонки по ночам, и вообще я в шоколаде. На вопрос, значит я ***** ответа не последовало. Ответил удачи и бросил трубку.
    А теперь вопрос: зачем все это делать если знаешь что ничего не будет, зачем бить по затянувшейся (не до конца) ране и сыпать на нее соль, для чего все это, потешить свое самолюбие, утвердить свое мнение, злость, что это и зачем?
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Invader
    Эх везет тебе. У тебя хоть есть объективная причина почему тебе звонят. А я вот один раз от большого босса в 2:30 ночи звонок получил. Оказалось забыл на блок телефон поставить. А я уж думал, когда звонок получил - ни хрена се, неужели щас на работу вызовут.
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Invader
    Порадуйся что ты с ней расстался.
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Mix

    :)

    jek

    Я с ней и не был!
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    плоды плохого воспитания. девушка явно дура и истеричка. в связи с этим, пока ей не надоест, это будет продолжаться.. Есть вариант начать ей звонить часов в пять утра)))
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    дура (без вариантов)
     
  7. Сколопендра и a-res, про воспитание согласен. А что дура, возможны варианты (она наверное хочет секса втроём:D дура, или трое на одного, или ... репобойцу неймётся) Вообщем, в её сексе, не хватает Вас Invader. При встрече, отдерите её по полной программе (до голосовых связок), если не принципиально, то и пАртнера ейного до того же места.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Инвадер


    трахни её и проблем не будет;)
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Дура. Бежать от нее и всего, что с ней связано, как от смерча. Дабы не замараться. Без вариантов.:)
    ЗЫ. А мужЫка у нее, действительно, нету, если так себя ведет. Либо бракованый мужЫк у нее.
     
  10. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Эх, где уважаемый мной Firs, сказал бы щас золотые слова "В РЕПУ!"
     
  11. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Сотовый - был и будет самым ненужным атавизмом организма! Меня года полтора назад тоже доставали ночные звонки с неизвестных номеров и смски вроде "Привет! Я по тИбе соскучЕлась". До сих пор не выяснил откуда у них был мой номер, но все равно противно было слушать этих малолетних ПТУшниц.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Трахать я ее не буду. Даже на легкий минет не согласен. "В РЕПУ" согласен. На счет бракованного мужЫка тоже. Сексу хочет наверняка. Болезнь - "недоибит".:)
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Invader
    Подари вибратор на ДР.
     
  14. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11

    Задавала себе тот же вопрос, когда кто-нибудь "из бывших" начинал звонить или слать дурацкие СМС-ки на мой номер. Наверное хотели лишний раз напомнить о себе.
     
  15. Малинка

    Малинка Гость

    Invader
    Согласна с Kiki

    Действительно, девушка там мучается, думает о тебе, а ты, видишь ли, спишь себе спокойно...:haha:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Invader
    мля... сначала по названию топика думал, что действительно что-то стоящее обсуждения на форуме. А почитал, - создалось впечатление, что автору топика 13 лет. Глянул в профиль - обалдел... И это - "проблема" взрослого человека. Ну и ну.

    А НОРМАЛЬНО поговорить с ней, пообщаться, СПРОСИТЬ это У НЕЁ, как это обычно делают взрослые люди - не пробовал?
    Видимо, задел аффтар топика самолюбие девушки не по деццки. Хотя, как говорится, "два сапога пара". Играйтесь дальше. А суть написания топика я узрел в следующем: типа "смотрите все, какой я неотразимый, как деффки из-за меня из трусов выпрыгивают".
    Скучно.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    трахать ее надо прямо в мозг, иначе желаемый результат не наступит :D
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Invader
    неправильно ты поступил. Девченка наверно тоже форум читает. И радуется сейчас, что ее задумка удалась. Надо было не такой топик. А типа вот так: Клево. Каждую ночь получаю по паре звонков. Мне бывшая мой девчонка звонит. Вот думаю может еще все возродится и я ее наконец трахну.
    Тада бы она испугалась и перестала тебе названивать.
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Читатель снов
    Это раньше мода была такая - писать неграмотные смс, меня один человек так чуть с ума не свел своими перлами по почте!
    Invader
    Есть люди, которым дурная голова очень мешает в жизни - и ты подумай - этого человека ты любил или ещё любишь? Да это просто ребячество, по видимому и она ребенок - тип женщины такой, и ей понадобилось твое внимание...
    А вот кичиться девственностью...тоже по детски!:)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    А 2.00 это разве уже утро? :confused:
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Всем гостям.

    Первое - ночи не бывает вообще есть 2.00 утра, есть 23.00 вечера. Второе - разговоры уже были, хватит наговорились уже. Третье - по поводу возраста, да мне 22, но очень хотелось бы чтоб 13 было, и вообще я не хочу взрослеть, мир взрослых такой злой :bawling: Четвертое - выпрыгивания из трусов я что-то не заметил, хотя если вы настаиваете:) Пятое - два сапога пара, хм если мне что-то от человека надо или не надо всегда говорю как есть, без всяких недомолвок. Шестое - если я такой "неотразимый" нафига мне надо про это писать. Седьмое - странно почему такой "взрослый" человек не может банально пройти авторизацию, и вообще что вы делаете в "нашей песочнице"?:D Последнее - самолюбие было задето только мое.

    Mix

    Про форум не уверен. А вот что именно такой реакции от меня ждали 100%, причем ум мой это прекрасно понимает (вот поэтому и не хочу взрослеть;) ).

    P.S. Да я прям рай для психоаналитиков какой-то...:D
     
  22. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Согласен с Гостем - как-то по-детски все...
     
  23. Рыжий

    Рыжий Гость

    Просто отключить сотовый на ночное время. Тоже самое можно сделать с городским телефоном.
    Или по ночам ждёмс ооочень важного звонка, решающего судьбу мира?
    Или поменять номера телефонов. Делается очень просто быстро.
     
  24. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Invader

    Не обижайся на "взрослых", такие умные все.

    Сам с таким дерьмом сталкнулся. Вывод один, плохо мы воспитываем женсчин. Или не тех находим...
     
  25. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Угрюмый дядька

    Находить не надо, надо выбирать!
    А про номера телефонов и их смену верно говорят!!!:kos:
     
  26. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0
    Хмм.. А почему такие звонки бесят то? Можно просто заигнорить абонента в мобиле, а свой городской раздавать тем, в ком не уверен - нафиг не нада просто вот и все.