1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 7610, Sony Ericsson k 700i, Pantech GL 100

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Villain, 04.11.04.

Что купить?

  1. Nokia 7610

    8 голосов
    34,8%
  2. SE K700i

    12 голосов
    52,2%
  3. Pantech Gl 100

    3 голосов
    13,0%
  1. Villain

    Villain Гость

    Собрался покупать новый телефон может кто посоветует, что лучше из двух, указанных трубок?
    :confused:
     
  2. denzo

    denzo Гость


    Указал то ты ТРИ ;) А по поводу вопроса, мне нравиться Сониэрик
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Конечно Sony Ericsson k 700i.
    Сам такой хочу купить, но $ не хватает :( , буду брать SE К500i.
    А Pantech GL 100 пустышка (хотя и громкая).
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Совершенно неравный выбор. Два телефона и хрень (пантек).
    Мой выбор - СонЭрик (ну просто Нокии мне не очень нравтся по соотношению функционал/цена, СЭ подешевле при максимуме возможностей).
     
  5. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Villain - сом глаз положил на SE K700i - потому это и мой выбор и мой совет тебе.... )))))))
    ну а если бабок не хватает - то мобилку можно и в кредит взять... вчера только узнавал.... ))))

    :matros:
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мой голос за Нокию,т.к. Нокия это вседа отличнное качество связи и + ко всему огрмный набор функциий
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Бери СонЭрик!
    .:::Skit~Ols::.

    Насчет связи не спорю, функционала в СонЭрике тоже до хрена. Главный аргумент при прочих равных - ЦЕНА ;)
     
  8. Demis

    Demis Новичок

    71
    2
    SE 700-й. Пока конкурентов не вижу:eek:
     
  9. Villain

    Villain Гость


    А если цена не имеет значение? Я конечно же между двух телефонов выбираю - SE и Nokia, но почему-то больше нравится дизайном Nokia, у меня сейчас SE 630 и 700i мне не очень нравится как выглядит, но у него полифония лучше, однако у nokia можно mp3 назначать на звонок тогда какая разница?? и почему SE стоит дешевле??
     
  10. Ларёк

    Ларёк Новичок

    28
    0
    Мой выбор Nokia 7610. Жена пользует его 1 месяц, впечатления просто супер!!!
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Нокиа-это нокиа..этим всё сказано !посмотри 6260 ещё...
    если дело не в цене ,то посоветую SE S700...просто ноу коментц...
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Пантек не GL100, а GI 100! Ничего особенного, кроме дисплея и отпечатка пальцев.
    Сонька хорош, но в комплекте только наушники.
    Нокиа.... Взяли такую мужу. Вот и весь мой совет. Телефон супер! И камера хороша и шнурок опять же в комплекте.
    Я вообще только Нокии признаю. Вот жду, когда 7280 запустят.

    L_Etoile добавил [date]1099646808[/date]:
    Еще отвечу на вопрос, почему 7610 дороже. Потому что это имиджевый телефон и его цена всегда будет на высоком уровне.
     
  13. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Бери K700. Я юзаю К500 уже 2 месяца, если он афигительный телефон, то K700 ваще... Очень радует у K700 радио, мп3 и камера 1.3Мп.
    Но в руках экран больше у K500.:) K700 адназначна.

    Advisor добавил [date]1099647102[/date]:
    И + Nokia жирный... таким убить можно.
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Advisor , а ты не прав. 7610 крупный, но тонкий и очень легкий. Здесь ты очень ошибаешься, поверь старой черепахе!
     
  15. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    L_Etoile
    Смотрю сравнение на telephone.ru
    SE K700i
    Вес- 92 грамма.
    Размеры 99x47x20 мм
    Экран - 177 220

    Nokia 7610
    Вес- 118 грамма.
    Размеры 109x53x19 мм
    Экран - 176 208
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    На SE k700i тоже можно.

    Advisor

    Нет камера VGA, не путай с S700.
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Advisor , сравнения в инете частенько не точные.
    Ты сказал, что 7610
    Я тебе отвечаю, что он не "жирный". Он на миллиметр всего "жирнее" К700.
    Ты уж следи за базаром, будь добр.
    Я телефонами уже второй год занимаюсь, кое-что понимаю.:delo:
     
  18. Villain

    Villain Гость


    Подскажи если ставить mp3 на звонок, то у какой трубку звучание звонка лучше у К700i или у Nokia 7610?
    Что-то все мои друзья хвалят SE ты что бы выбрал и почему?
     
  19. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    L_Etoile

    По мне Nokia толще. И за рынком я слежу.:gent:
    Пусть Villain чё хочет, то и выбирает.
     
  20. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Если есть деньги - однозначно Нокия, тем более, что тут тебе и флэшки, и мегапиксельная камера. Меня смущает в этом аппарате только ущербный (ИМХО!) дизайн.
    p.s. У меня к500, так что взгляд достаточно объективен.:)
     
  21. Villain

    Villain Гость

    Сегодня обошел все магазины в центре и Ворошиловском районе....опечалил скудный выбор и впечатление того, что кроме евросети все остальные магазины в стадии банкротства...так вот...взял в руки для сравнение SE и Nokia и купил 7610...уж больно убогим и неказистым показался мне SE, конечно меню и звучание полифонии рулит..но Nokia к душе в общем
     
  22. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Villain
    Повелся на креатиффный дизигн? Почему же тебе таким убогим показался Сонерик?
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    наверное послушал звучание полифонии - "класно, но как то тихо"? Надо было вставить симку и попросить что бы на нее набрали. Вот тогда бы ты с выбором мгновенно определился. ;)
     
  24. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0

    Я вот тоже недавно купил 7610....можно сказать повелся на дизинг...и мне тоже не понравился SE, прозрачные кнопки и не презентативный он какой-то... маленький экран...в общем поддерживаю Villain
     
  25. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Люди, а сколько мегапикселей у SE K700i и где звучит mp3 лучше на звонке у Nokia или у SE ?
     
  26. Ларёк

    Ларёк Новичок

    28
    0
    SE K700i имеет камеру VGA, а следовательно 0,3 Mpx. Про звучание SE ничего сказать не могу, не слышал. На 7610 -удовлетворяет.
     
  27. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0


    так 0,3 или 1,3???

    И как думаешь почему Nokia дороже?? хотя в SE все есть даже радио и ИК, а в nokia none ??
     
  28. Ларёк

    Ларёк Новичок

    28
    0
    Не путай SE S700i - 1,3 Mpx (1280x1024) и SE K700i - 0,3 Mpx (640x480)
    Возможно единственное чего не хватает 7610 это радио, а нафиг нужен ИК если есть Bluetooth, а в комплекте идет USB кабель.
    А цена дороже: как уже говорилось 7610 это имеджевая модель, а во вторых 7610 это смартфон популярной сейчас 60 серии с ОС Symbian 7.0s. Такого количества ПО и Игр я не видел еще для телефонов, а качество некоторых просто поражает. Плюс в комплекте идет флэшка на 64 Mb (можно купить и больше), с памятью телефона получаем 74 Mb, против 41 Mb у SE. 1Mpx камера думаю тоже повлияла на цену.
    Можешь почитать обзор http://www.ixbt.com/mobile/review/nokia-7610.shtml
     
  29. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Ларёк
    Thanx, нормально все объяснил....единственно вопрос, что бы ты себе взял Nokia 7610 или SE S700i? и не смущаю размеры nokia и скучно-анимированное меню...в SE по прикольнее меню и размеры компактыне плюс фанарик есть...что скажешь?
     
  30. Ларёк

    Ларёк Новичок

    28
    0
    4ЕРНЫЙ_PR
    Размеры 7610 абсолютно не смущают, а меню... это дело вкуса. Кстати в 7610 можно различные темы меню ставить.
    На счет выбора, SE S700i подороже будет, да и в последнее время я заглядываюсь на Nokia 6630. Все ни как не поменяю свой Alcatel 310:D