1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В какой кинотеатр вы ходите?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Postal, 18.07.04.

В какой кинотеатр вы ходите?

  1. Радеж

    22 голосов
    33,3%
  2. Киномакс

    25 голосов
    37,9%
  3. Победа

    12 голосов
    18,2%
  4. Родина

    0 голосов
    0,0%
  5. Волга

    0 голосов
    0,0%
  6. Авангард

    2 голосов
    3,0%
  7. Никуда не хожу

    3 голосов
    4,5%
  8. а что такое кинотеатр,а?

    2 голосов
    3,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Все мы любим смотреть фильмы дома по телевизору, на компьютере или же идем в кинотеатр когда показывают что-нибуть новенькое. Собственно хочется узнать кто куда любит ходить.:)
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Нууу.... Тут больше 3 вариантов мнений - это много! Будут от силы Киномакс, Радеж, Победа...
    А еще есть "Экран", "Луч", "Юбилейный", "Салют", два штуки в Волжском (не помню как называются).
    Я лично первые 4 посещаю. Иногда
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Люблю Победу, иногда хожу в Киномакс
     
  4. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Хожу в Радеж, меня он он пока устраивает.
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Я выбираю из Радежа, Киномакса и Победы... Радеж (чаще бываю).
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Корректно было бы поставить возможность нескольких вариантов ответа.
    Я бы тогда ответил - Киномакс и Радеж.
    Хотя последнее время предпочитаю смотреть кино дома. Во-первых, из-за неудовлетворительного звука в наших к/т (у меня дома ловчее), во-вторых, из-за публики, которая все громко комментирует и воняет поп-корном.
     
  7. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    Неправильный опрос! (ну вот, пришла с критикой тут, ждали ее - скажете вы)... Я хожу и в Радеж и в Киномакс - по обстоятельствам. Чаще в Радеж - оттуда удобнее уезжать. Хотя, если на авто - то все равно.
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Надо было несколько вариантов ответов предложить.
    За Кономакс и Радеж.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Модераторы поправят, если что:)

    atlant
    У нас и такой кинотеатр есть? Не знал.:haha:
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А мне проще: никуда не хожу! Хотя, собираюсь нарушить эту традицию.
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вообще в кино в последнее время выбираюсь редко, в основном в "Победу" - ближе всего к дому, не так жлобово утром подниматься. Традиция такая глупая у меня есть - смотреть первый сеанс в первый день показа, а потом дразнить знакомых... Правда, теперь "Киномакс" организовывает предпоказы... Поменять, что ли, традицию? ;)
     
  12. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Победа, однозначно!

    Остальным залам пусть будет стыдно, что у них маленький экран и хуже звук.
     
  13. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Я хожу в Киномакс. Меня в нем абсолютно все устраивает, а особенно место расположения:) В Победу только когда заставляют обстоятельства (например, когда "Послезавтра" уже не показывали нигде кроме Победы). Не понимаю, как билеты в Киномакс и Победу могут стоить одинаково?!

    Vorovka добавил [date]1090223581[/date]:


    Ну это кому что, я например в Киномаксе ближе 12 ряда вообще не могу смотреть. Зачем еще бОльший экран?
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    Неа, не смогут. Многовариантность опроса задается исключительно участником и в момент создания.
    PS. А вот подправить результаты голосования - это можно. Надо? :D (для тех, кто в танке - это шутка)
     
  15. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Победа, по пригласительным, на халяву. Хотя был в Киномаксе, тоже неплохо. Они берут качеством. Эх, заменили бы в Победе старые креслица :D
     
  16. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    По-моему самы замечательный кинотеатр Радеж
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Если и бываю в кино, то хожу только в Киномакс. Раньше иногда ходила в Волгу,когда там показывали французские фильмы или просто хорошие фильмы, которых не показывали больше нигде.
    Радеж-это что-то ужасное. Такого количества отрицательных эмоций,я нигде не получала.
     
  18. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Победа, лучше нет. И хорошо что из Победы столовую не сделали, в отличии от Радежа(такого маленкого кинозала я не видел, снести стенку между комнатами и у меня больше будет) да и звук в Победе лучше В Киномаксе небыл. Сестры признали за ним только 1 плюс - кресла.
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    В основном КиноМакс и Победа,Радеж очень очень редко-пугает большое количество народу
     
  20. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    По-моему, лучше по звуку Победа, громко и четко слышен объем. Хотя кинотеатр не рассчитывали для сюрраунда.
    По комфорту - Киномакс. Очень уж удобные кресла. Да и холл с залами симпатично сделан...
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Победа, Киномакс
    В Победе низкие цены, а в Киномаксе отличное качество кинотеатра.
     
  22. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Переодически в Победу
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Получается, что идеального и максимально комфортного кинотеатра для зрителя у нас в городе нет?
     
  24. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Посмотрим, что Киноплекс нам предложит с 20 августа
     
  25. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Все равно будет не то. Надо в каждом районе по нормальному Кинотеатру а не 1 на весь город. Ведь неохота кататся к черту на рога на 1,5часа(приэтом убивать на дорогу еще больше времени).
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Кому же охота. Вот только стоит ли в каждом районе иметь по суперкинотеатру, не окупится ведь строительство.
     
  27. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    В Радеж и Киномакс. Они вне конкуренции. Пока...
     
  28. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    В Волгограде 12 муниципальных кинотеатров, в городах и селах области – 70, 17 экранов на город, что составляет 1,8 на 100000 жителей. при достижении необходимой концентрации мультиплексов (3 экрана на 100000 населения) посещаемость достигнет 2,5 на человека в год.
    Необходимое количество кинозалов в городе - 27, т.е. на 10 больше, чем имеется - Киноплекс - 6 кинозалов, допустим откроется еще Диамант - и ВСЕ!!! Дальше будет перебор!!!
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    tatia
    И все, конечно же, оснащены современным звуковым и проекционным оборудованием... ага ;)


    Радеж+КиноМакс+Победа = 6 экранов. Или вы экран "Родины" тоже за экран считаете?


    и еще в Рамсторе откроется трехзальник. Угу :yes:


    Скорее всего бизнесмены, коорые готовят экономическте обоснование так не считают. Хотя на мой взгляд и сейчас не всегда заполняются залы. Даже на мега-блокбастерах.... Пример - "В поисках Немо" в дни школьных каникул.
     
  30. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Радеж, когда нет билетов - в Киномакс.
     
Статус темы:
Закрыта.