1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон с большим экраном и 2 сим.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем andanar, 07.05.12.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Народ, нужен для работы тел с 2 сим, большим экраном (от 4.3), вай-фай, и фото со вспышкой. Ну и время работы желательно побольше. Понимаю, что это все можно найти в китай-фонах, но я в них не понимаю ничего. Инет смотрю... Но может кто модель знает конкретную?:coolz:
     
    Последнее редактирование: 07.05.12
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    2 СИМ и 4 дюйма - только китайцы.
    IMHO, большинство китайфонов - хлам, как по качеству сборки, там и по начинке.

    Я бы советовал взять один нормальный смартфон на Android OS типа Samsung Galaxy S II , или смартфон на Windows Phone типа HTC Titan. А к тему в довесок купить приличную звонилку с большим экраном рубля за 2-3.
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Сегодня присмотрелся к Xperia P... Впечатлил металлический корпус... Мож ценник на него гуманней станет, тогда возьму...:coolz:
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Очень хороший телефон с со сравнительно большим amoled-экраном, не совсем помойной начинкой и очень качественным GPS - LG Optimus Sol. Сейчас новый в магазине стоит меньше 10 тыр.
     
  5. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    The Chief, автор хочет тлф с двумя симками:)
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Цербер, тогда зачем он присматривается к Xperia P? :)
     
  7. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    andanar, пощупайте этот http://volgograd.dns-shop.ru/catalog/i143292/kommunikator-highscreen-yummy-duo.html#description , в общем-то это такой же китаец, проц МТК, но с гарантией и в магазине. По отзывам вроде ничего так, для работы сойдет наверно, проц не фонтан конечно, но если не играть в требовательные игрушки (а оно и вряд ли выйдет вообще, ибо это АРМ6 насколько я помню), то для жизни должно хватить. Отзывы вроде по большей части положительные:shuffle:
     
  8. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    andanar,

    4.3" с 2 СИМ одни noname Китайфоны...
    с 2 радиомодулями таких не видел
     
    Последнее редактирование: 08.05.12
  9. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Смартфон Highscreen Yummy Duo интересная модель + 5 мп камера
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Вот такой девайс http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7789174&hid=91491

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2012 21:03 ----------

    Или подороже Fly IQ280 Tech
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    «Телефон просто ужасен, слабый, тормозной, за такую цену это просто ппц. Ему от силы 3 тысячи идёт. Даже Cosmo в разы лучше.»

    Отличная рекомендация. :hah:
     
  12. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Сейчас китайцы очень качественные пошли. Тем более, что все китайские модели много обсуждают на форумах и всегда можно заранее прочитать про подводные камни.

    + цена у китайцев очень даже ничего

    А Андроид он и в Африке Андроид, что на Самсунге, что на Старе

    Вот, например, интересный девайс
    http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=46&t=19649
     
  13. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Есть качественные, но в случае с процом MT6516, особенно в сочетании с экраном 800*480 это грусть и печаль, его на отрисовку интерйфейса и браузинг не хватает даже толком:bigeyes:
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    надо приводить конкретные примеры.
    А то всегда читаешь одно, а берешь в руки и тормозов нет
    Тем более надо всё-таки учитывать стоимость китайцев, а то многие хотят слишком много за 3-4 тысячи рублей
     
  15. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    С таким процессором там не может не быть тормозов, мне как то планшет попался с подобными мозгами. Без слез не взглянешь, даже не знаю зачем он такой нужен, книги разве что читать:bigeyes: лучше уж звонилка за три тысячи, чем такой андроид.
     
  16. DjR

    DjR Активный участник

    4.091
    109
    TEXET TM-5200 вам подойдёт. достаточно ёмкая батарея, экран 5,25", проц слабоват(800 MHz, но на деле 625), но на фильмы,музыку,книги, лёгкие приложения хватает вполне. камера не очень. камеры хороши у Samsung и Sony.:)
     
  17. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.211
    260
    ppvitalv, Вы в разные темы одну и ту же ссылку кидаете,чтобы комментарий на нее получить)))

    Мне тоже интересно,кто нибудь пользует FLY
     
  18. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Brodyaga, у меня сейчас fly iq441. Телефоном очень доволен.:coolz:
     
  19. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Сам присматриваю себе телефон примерно с теми же требованиями, что и у Вас.
    Из всего многообразия выделил следующие модели:
    Huawei u8836d - хоть и китаец, но данный бренд широко распространен в России. Поэтому считаю, что качество должно быть на высоте.
    Amoi N821 - усовершенствованный N820 - по отзывам N820 вроде очень даже ничего. однако N821 только едут в Россию.
    JiaYu G3 - должен быть интересный телефон, однако недавно продается и из-за ажиотажа завышенная цена и неоднозначные отзывы по качеству первых партий.
    Все телефоны на проце MTK6577 с 1 ГБ оперативки, относительно емкими батареями, ИПС экранами. Именно эти требования предъявляю я.
    Сам лично склоняюсь к Huawei - во-первых, бренд. во-вторых, судя по фоту - качество корпуса и материалов должно быть лучше. но он дороже.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    stinson, А я себе, к новому году fly iq440 присмотрел. Понравилась батарея 2500 мАч. Это сейчас Большая редкость у смартфонов. А в целом - ни одного отрицательного отзыва, что то же плюс. Так же нравиться покрытие софт тач.
     
  21. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Pashtet, тоже к нему присматриваюсь. В плюс - да, батарея, конечно. И можно купить в России и с гарантией. Однако смущает, что за те же деньги оперативки 512мб и экран меньше с меньшим разрешением. Тоже рассматриваю как вариант...
     
  22. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.211
    260
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Newman N1-лучший по соотношению цена качество
     
  24. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
  25. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    что его отличает в лучшую сторону от остальных? у него батарейка не особо емкая...
     
  26. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    да батарейка не самая большая...

    что его отличает в лучшую сторону от остальных?
    1280x720 ips
    1гб озу
    наличие

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 15:20 ----------

    Экран там правда не 1280x720, а 960х540... Китайцы прописали правда в свойствах системы 1280x720, сторонним софтом видно, что там 960х540
     
  27. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    на форуме по китайфонам пишется 960*540. с 1 гб куча телефонов
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    он лучше других по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО
    совершенно верно :)

    Проц 6577 с трудом ворочает 1280x720 , для него 960х540 самое то
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Тут все относительно....
    1) За те же деньги где, в китае? - а если поломка, куда его девать? (у меня тут планшет заглючил, хорошо не в китае заказал, поменяли здесь без проблем DNS)
    2) Для экрана 4" - 800х480 нормальное разрешение. Тем более матрица IPS - а это куда лучше, дешевого TN, пусть да же большего разрешения.
    3) У меня плашнет 1024х768 7" и 515 - андройд 4, вполне хватает для всех основных виджетов и программ, проблем не ощущаю, игрушки так же идут.