1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гражданин гордон 19 числа

Тема в разделе "Политика", создана пользователем OpenBoy, 20.02.12.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кто не видел - вот видео
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PUc-ReHO89s[/ame]

    Очень напоминает споры на форуме по схожим темам.

    Самое интересное - одна из немногих реальных, конкретных задач осуждалась - контроль выборов. И так тяжело процесс шел...
    Прямо смотришь и думаешь, как потом люди на вроде этих будут заниматься реальными делами после выборов, если например победят?
    Особенно Жирик (Чуть не лопнул под середину программы).

    Будем ждать 20ого, проект договора насколько я понял - отвергли все. Наверное если 20 соберутся - каждый притащит свое.

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2012 00:03 ----------

    Для особо впечатлительных - передача не про Кургиняна, но он там есть наряду с еще почти 2 десятками людей. Даже вечный критик Михалкова, камикадзе есть.
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Привет, КРУИЗер!!! )))
    передачу эту еще и лихо на час раньше двинули, кто-то походу прощелкал))) ну а как иначе, 4 марта не за горами, да?))))
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В общем то - невелика потеря. Для часа времени - программа малосодержательная. Но в целом - итог в виде некоторого соглачия это уже неплохо. Но для этог оцеликом ее смотреть не обьязательно (здесь как с эхом москвы, можно переборщить до тошноты.)
     
  4. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    боятся все лишнего ляпнуть
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если бы так - складывается впечатление что каждый сам себе (именно себе) режисер. А по теме просто и сказать особо нечего.

    Хотя сам по себе почин, особенно если выльется в какой то реальный движняк и реальный контроль выборов (ну хоть насколько нибудь) - будет в общем то прорывом в деле настоящей, непредставительской демократии.

    Жопа то какая может начатся, если каждая баба клава, сможет реально выбирать того кого еи нравится.... а?) Или может не жопа...
     
  6. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    (_?_)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну такой бред. Показывать протокол на вебкамеру, смешно. Жириновский сказал всё абсолютно правильно, мне даже добавить ничего. Шойгу - взрослый серьезный человек выставил себя клоуном. "Приходите ко мне в мчс, подпишем бумаженции и всем станет хорошо" Единственный дельный вариант предложил Жириновский. После выборов проверить некоторые участки, сверить протоколы с итоговыми. Если всё совпадает, вопросов нет. Хоть один не совпадает, отменяем итоги, голосуем заново , и так пока не будет честно.
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ниачём, как обычно, пустобрёхство. Смотрел из-за Гордона, хорошо ведет.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    до Соловьева ему далеко
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Да, соловьёв та ещё
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    странно все это как то..
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да нихрена странного - всем пофиг на население, главное - "Я хочу так!"