1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Винтовка МП-512.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем /////ALPINE, 15.10.11.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Заряжена хорошо, только вот что да как сказать не могу(чтот там фторопласт петруховский чтоли и т.д..), ибо уже купил такую. Бьёт на удивление очень мощно. Состояние отличное, до меня обкатали банку и я банку дорогих Гамо только открыл. В комплект коробка, документы, что-то типа глушителя прикручивается, пластиковая муфта какая-то и шампур для смазки.
    Цена 3к.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 20:52 ----------

    А вот и оригинальное описание автора на момент продажи раскопал. С тех пор всё также и осталось.
    "Почти в отличном и полностью рабочем состоянии. Ствольная муфта металл, ложе пластик.

    Сделал ап "Djek", всем советую к нему за апом. http://www.gvol.ru/viewtopic.php?t=114600

    Апгрейд внутренний, внешне без изменений. Стрелял после апа раз 10, остальное время просто лежала в коробке, стрелял свинцом, нарезы отличные.
    Из апа- надульник, манжета петруховская, доработан спуск, фторопластовый ролик, смазка циатим, заменена пружина на пружину в 3,5мм (не помню какую), утяжелитель в поршень. Может что то и забыл. Задник не расточен. Скорость мерить не чем, пулька в 2см ДСД входит на 9мм и остается там.

    Комплект - винтовка, доки, шомпол, надульник, мушка. "
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    /////ALPINE,

    При продаже манжету вообще сними. :d
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не понял?! я вообще х.3. где оно там, хотя догадываюсь, что это такое
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.797
    Поймешь когда под статью подведут;)
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Разьясни ? Вроде это не переделка в боевое?!
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    /////ALPINE,

    Штраф приличный. :shuffle:
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А как же те, кто за деньги переделывает всё это?
    Тот кто это делал уже несколько лет пиарит себя на форумах и всё ок.:)

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 22:50 ----------

    Вы что не пуганные что-ли?!:d
    Единственная статья по которой могут привлечь лошар
    п.1.
    КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

    Статья 20.10. Незаконные изготовление, продажа или передача пневматического оружия

    Незаконные изготовление, продажа пневматического оружия или передача пневматического оружия с дульной энергией более 7,5 джоуля и калибра 4,5 миллиметра без разрешения органов внутренних дел - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати до двадцати минимальных размеров оплаты труда с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на должностных лиц - от тридцати до сорока минимальных размеров оплаты труда с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на юридических лиц - от трехсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда с конфискацией пневматического оружия или без таковой.

    Винтовка по паспорту не подходит под статью, или будут мерить силу на глаз?:d
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Так он не всем за деньги и пересылом в основном.
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А я что за деньги переделываю чтоли? Могу как вспомнить старые времена-скажу где винтовка, а вы пачку из под сигарет с деньгами кинете где-нить:d
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    /////ALPINE,

    Если чел шарит, заберет на экспертизу и ничего ты ему не скажешь. Будешь бегать рядышком с ним и деньги предлагать. :d
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да что ты говоришь! Если он изымет оружие, не имея на то законного основания,(а его нет), то он потом будет по прокуратуре бегать и волосы на жопе рвать,что связался с этим делом. Это будет не первым случаем в моей жизни, когда отжарю полицаев по закону за их неправомерные меры :d
    Может сканы дел приложить, где полицаи получали взыскания за то, что просто без причины на улице останавливали?))))
    Ну вот мой кент снимал http://www.youtube.com/user/Exterminator177rus . Не побоялся бы такое выложить, ведь могут и домой приехать?!
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ..
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну это не тебе решать, законное его требование или нет. :d Ты можешь только в прокуратуру пожалиться и если что-то не так будет в твоем рассказе или с экспертизой не сойдется, то уже про статью сегодня говорили на 300 с чем-то.
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Манжеты и прочее в свободной продаже в виде ремкомплекта, это говорит о чём нить?
    То же самое, что я буду ходить с клинком 350мм и иметь при себе чек с союзпечать где продают такой же, вот тогда это не будет являться холодным оружием.
    Живёте, как негры-боитесь закона на своей стороне:d
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    /////ALPINE,

    Негр как раз ты в данной ситуации. :d
     
  16. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    такая у меня есть винтовка,с апом не большим,удобно стрелять с неё,хорошо чувствуешь цель,кучность больше 30 м мне не нравится,хотя с 20 в крышечку попадаю. удачи в продаже.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Удаляй сообщение, а то злой полицай возьмёт в руки и сразу определит мощность, а после конфискует и штраф наложит:d
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.797
    ХЗ. Так то это уже охотничья винтовка получается и в гражданском обороте просто так не может быть.
    У самого Гама тень подлеченная есть:shuffle:
     
  19. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Ђерня все это,пневматика да мневматика,никто не проверяет,если не увидят что к примеру под мелкашку расточена,а так бред полнейший,сколько раз я её ментам показывал,только ствол смотрели и все,даже не заряжяли(документы есть?да!где?дома! хорошо. --весь разговор.)
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    С чего она охотнечьей стала?! :d Ствол 4.5, пневматический механизм,остальные запчасти из ремкомплекта. Если ты на легковой с перегрузом идёшь, то под категорию С она случайно не превращается?:d
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Велик русский авось. Ну продаешь ты апнутую винтовку, не хвались, а если хвалишься имей мозг вытащить манжету, или поставить родную пружину, или дырку в поршне сделать и с винтом в руки покупателю отдай/скажи/посоветуй кто в курсе тому понадобиться. Нет надо искать на **** приключений. Попадаются менты которые в курсе и апов и pcp и много чего еще, хлеб это их и в глубинке на "городских" можно на охоте/рыбалке, хорошо на него заработать.

    PS Потом приезжают домой, рыбы/дичи нет, машина на эвакуаторе, в кармане штраф на полтос. Отдохнули мля.
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я по опыту прошлого хозяина, он тоже не стесняясь дал обьяву:) Ну изымут и хрен с ней, перед этим всё равно об колено сломать успею, да и город маленький, чтоб так пакостить и потом машину во дворе на 5 мин оставлять:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2011 00:08 ----------

    Invader, манжеты будет достаточно? Или просто поршень снять?
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    /////ALPINE,

    Манжеты будет достаточно.
     
  24. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А сложно её там снимать и сможет ли будущий покупатель поставить её?
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    /////ALPINE,

    Продавай так. :d
     
  26. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    /////ALPINE,не трогай, ничего не разбирай.
    Invader,не пиши глупостей, с тем, что там сделано она за родные ТТХ не выходит.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2011 02:19 ----------

    А вот про "дорогие Гамо" - я с вас смеюсь:hah:
     
  27. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Полностью согласен.
    Речь выше шла о том, что сейчас дульная энергия данного образца - выше 7.5 Дж. Это против законодательства РФ. НО. Почитай гансы)...там свободно друг другу толкают пневматику, выдающую за 300 мысов и никто не очкует. Так что пароноики пусть спят спокойно.
     
  28. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ну банка хохлятских стоила 80р за 200шт, а я взял за 370 150шт.
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Дорогие там жсб экзакт или барракуды матч.
     
  30. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    На сколько больше? На 0,5 Дж?
    При описанных усовершенствованиях не больше.