1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расторгнуть договор с ЮТК без посещения офиса

Тема в разделе "Связь", создана пользователем pmb, 23.07.11.

  1. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Можно ли расторгнуть договор с ЮТК (adsl-интернет) не посещая их офис? Не пользуюсь уже несколько месяцев, но от них исправно каждый месяц приходят платежки на 100р, в офисе работают только в рабочие дни (г. Волжский).
    Можно например отправить заказное письмо по почте?
     
  2. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49

    пр. Ленина,25 (8443) 41-41-04 Режим работы: 8.00-20.00 без выходных и перерыва на обед

    Или что-то поменялось??
     
  3. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    спасиб, про этот офис не вспомнил сразу....
     
  4. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Можно.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    А подскажите, на какой именно адрес письмо отправлять?
    - на юр. адрес - в Питер,
    - на почтовый - на ул. Гоголя 6,
    - или на адрес АТС на ул. Советская, куда сейчас отправляют расторгать договора.

    А то уже больше полугода плачу 100 р./мес. Надоело. А в с\ц на ул. Мира теперь договора расторгать отказываются. Как специально. И "специалистки", которые там сидят, прояснить этот вопрос не могут. Они в принципе там вообще не разговорчивые :)
     
  6. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    если можно, поподробнее про отказ на ул. Мира....
    насчет адреса- на Гоголя. 6 400131
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    C 28.01.11 расторжение договоров Интернет и КТВ производиться только на ГТС по адресу ул. Советская 47. С 8 до 18 с пн по пт.
    А в офисе на ул. Мира расторжение договоров не занимаются - только подключения и работа с абонентами.
     
  8. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    c 01.04.2011 сотрудники, обслуживающие клиентов на Мира. 16, ОБЯЗАНЫ принять заявление пользователя. в случае отказа принять заявление прошу вас сообщить мне фио сотрудника и дату.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Флавиус, а надо глянуть адрес, который указан в договоре
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Ясна, спасибо. Тем не менее в офисе на Мира висит вот такое объявление.


    Еще бы его найти.... На телефон договор есть, а на Интернет что-то не нашел.
     

    Вложения:

    • 02082011015.jpg
      02082011015.jpg
      Размер файла:
      33,4 КБ
      Просмотров:
      671
  11. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
     
  12. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Я отключила интернет ведя переписку на сайте ЮТК https://my.stcompany.ru/uniapp?app=vcenter
    В личном кабинете абонента можно и номер договора посмотреть . Позже так же через кабинет отключала восьмёрку: сделала запрос, со мной связались по телефону ,а заявление я послала по электронке. Там же можно и заплатить за тел. и интернет.Удачи вам!