1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняю или продаю ПК на ноут или нетбук

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем pervi-n, 13.03.11.

  1. pervi-n

    pervi-n Читатель

    328
    0
    Проц: одноядерный 2,66 ГГЦ
    видео: Radeon X1650/512mb (хорошая игровая карта кризис, сталкеры все, дед спейс, феар... Идут все игры на нем)
    харды: 80+160 гб
    звук: реалтек (колонки у меня TDK 2.1 с сабом звуковая справляется на ура)
    блок питания заменил по осени сейчас вроде 400 или 450 W стои (у блока есть сата выходы на материнке таковых нет)
    сидюк отличный пользовался им очень редко пишет читает DVD.
    Присутствует флопик, но им никогда не пользовался.
    Присутствует усб выходов в общей сложности от 6 до 8 точно не помню)) там плата стоит в ней 4 выхода точно, и на материнке не помню точно сколько.
    Стоит сетевая карта длинковская, в предачу могу отдать модем тож делинк 2540, для дизеля работал нормально (перестал пользоватся потому как купил модель с фифи 2550)
    ком работает как часы стоит винда зверь хр полседняя все дрова на все устройства обновленны, есть еще принтер, точнее копир Epson Stilus CX 3200 если предложите адекватную цену за все или что нибудь интересное обязательно рассмотрю все предложения можете писать хоть сюда, жоть в личку, а еще есть аська у меня 905029 и скайп SpeedLexx, естетвенно тел: 89053900512
    В общем почему решил продать или обменять, да все просто нелею назад собрал себе в днс-е монстра на 30 т.р. В наличии еще ноут самсунг р560, так что в 3 комне не нуждаюсь)) да вот еще подумываю девушке своей подарить ноут или нетбук)) в придачу могу дать монитор тоже самсунг не помню модель не жк но плоский диаганаль 17,5"

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 22:37 ----------

    Исче забыл дописать есть безперебойник, его тоже впридачу ко всему имейте в виду)) если еще вспомню что обязательно допишу
     
  2. pervi-n

    pervi-n Читатель

    328
    0
    Оперативы: в полтора гига кажется 2 платы стоят есть выход для третьей))
     
  3. Ванда

    Ванда Новичок

    43
    0
    предложу ноут hp compaq nx9010 с твоей доплатой
     
  4. pervi-n

    pervi-n Читатель

    328
    0
    Сколько доплата и характеристики ноута выложите пожалуйста или в личку))