1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кочегар

Тема в разделе "Кино", создана пользователем MISHAMBO!, 29.11.10.

  1. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    [​IMG]
    Балабанов поэт Северозападной, милой сердцу, по большинству СТВ-шный фильмов, разрухи разразился давеча новым фильмом.
    Я искренне люблю и уважаю этого режисера за "Брат", "Брат 2" и "Мне не больно". Мне очень нравится эстетика его фильмов, атмосфера ни с чем не сравнима. Но в этом фильме только видеоряд под музыку Дидюли тянет на положительную оценку. Игра актеров и диалоги не то чтобы непрофессиональны, скорее недостоверны и даже не пытаются быть достоверными.
    Да и финал... Хапанул, блин позитива...
    После просмотра остался вопрос который часто посещает после просмотра многих отечественных кинокартин: зачем?!
    Вообще, в чем смысл этого фильма?
    Вот уж точно - про уродов и людей (с)...

    Делая краткое резюме хочу сказать, если кому-то нравится с какой любовью и честностью Балабанов показывает изнанку Питера, то отключайте озвучку фильма, параллельно пусть играет Дидюля. И наслаждайтесь зрелищем. Но ближе к финалу вырубайте и не портите себе настроение.
     
  2. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Странноватый фильм для кинотеатра.
    Думаю, на половине фильма многие срулят.
    Сам оценил: 6/10
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Да, забыл сказать. В фильме неожиданно раскрыли тему сисек. Больших и малых. Но сделанно это по-балабановски =)))) Вроде вот те с секас и все такое, но чот сцена не про то.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Странный фильм из серии "кино не для всех". Точно не для проката в кинотеатре.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Не смог досмотреть. А так вполне ожидаемо. Мне просто тематика эта не интересна.
     
  6. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Кривцов! Опять ты! Кого ..... "волнует" какая тема тебе интересна, а?
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    MISHAMBO!, что за наезды. Фильм и правда дрянь. Что высказаться нельзя?
     
  8. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Да можно ессна! Фильм бредовый. Просто ты как всегда в своем стиле: "Я" "Мне"...
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    MISHAMBO!, ну епти, форум для того и нужен, что бы свое "ИМХО" высказывать
     
  10. grunt

    grunt Активный участник

    867
    170
    Пустая картина. Чернуха, убийства, трупы. Тема сисек раскрыта некрасиво. Процентов 30 экранного времени показывают персонажей, просто идущих по северной столице. Финал вообще раздражает, вот уж действительно не ощутил позитива. Мое мнение - зря потраченное время и упавшее уважение к режиссеру. Впрочем, после "Морфия" он уже действительно не тот.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    grunt, Да хождения персонажей это отдельный разговор. А саундтрек. Меня впечатлила громкость фона. Иногда речи не слышно.
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ниии! Хождения персонажей по Питеру - это фирменная фишка Балабанова. Но в этом муви - это выглядело какой-то пародией.