1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как в Волгограде обстоят дела с тюнингом ВАЗовских машин?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Googley Woogley, 29.10.03.

  1. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Расскажите, где и что вы делаете? И куда порекомендуете обратиться? Хотелось бы раскачать движку сил до 160..
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Тебе в Москву надо или Тольятти, только цена будет примерно- 2500$ двигатель, 500$ подвеска, 450$ коробка 300$ ,тормоза, ну и шины с дисками 1000 $ и ресурс у такого двигателя будет тысяч 5.
    Здесь можно сделать, но гарантии никакой да и запчастей тоже.
     
  3. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    А я сам из Самары и потому и интересуюсь, что есть возможности поставки всего этого в Волгоград по нормальным ценам...
     
  4. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    в смысле по нормальным

    Тут почти ни кто не занимается этим и даже мелким оптом пока никто не возьмет, так единицы.... для себя
    А вообще интересно
    На много ниже цены??
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Googley Woogley
    По моему спрос небольшой (по началу почти штучный) тут будет, раскрутить только немного нужно а потом понемногу народ на это "подсядет" - по любому, поскольку если судить по контенгенту на наших дорогах, каждай третий мнит себя Шумахером. У меня в свое время у самого такая идея была, но не только постовлять а еще и установкой заняться (были люди которые в этом соображали), но нашел другую статью вложения денег, и спецы сейчас в москве.. хотя с Сергеем согласен - идея неплохая, анализ только провести поточнее нужно..
     
  6. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    в смысле по нормальным

    Думаю что да.. Во-первых, я был учредителем некоммерческой организации любительского автоспорта и все связи от туда, Во-вторых я лично знаком со многими директорами этих контор по тюнингу, а в третьих все-таки цены там где производят полюбому ниже..
     
  7. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Все "пилят" уже в Московских подвалах, с Тольятти редко че возят. Да и брака стало валом.
     
  8. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Ну не скажи, что в Москве все пилят.. Есть ведь и путевые разработки чисто Местные..
     
  9. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Googley Woogley
    Их или "скупают" подвалы, либо они "вымерают" не выдержив наплыва конкурентов-хламщиков :( А из-за хлама страдает отечественный тюнинг.
    Пример видел сам:
    Лежит два распредвала (поднятие 10.6 Т2), один "пилиный" другой реально хороший, цена: 60$ и 147$, все "тюнингоры" конечно ради бюджета берут за 60$.
    эТО как борьба с пиратскими CD - не остановить! :(