1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто история

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Черта, 09.09.05.

  1. Черта

    Черта Гость

    просто история

    Здравствуйте , редко пишу на форумы и вообще не люблю выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение ,но решила спросить совета. Вот ситуация для обсуждения ,возможно ,она покажется вам глупой или еще какой-то ,но в жизни порой даже глупость влияет на решения и чувства .Я начала встречаться с парнем , все было очень хорошо . Обычные отношения ,как и у всех. Привлекательный и самое главное с золотым характером . Мне часто не хватало такого тепла и внимания .Друзья говорили ,что у него было много девушек , но таким они его еще никогда не видели , каждую минуту он говорил обо мне .Так вот один из его друзей часто выпивал и начинал говорить правду, и самое оригинальное ,что ему было все равно о ком говорить и что ,главное в этом деле просто сказать . В один такой вечер мы сидели в машине , болтали и его друг выпил немного пива ,потом еще ,ну не так много ,но видно алкоголь дал свои плоды . И он мне сказал , я сейчас все секреты открою . Какая девушка откажется ? И начался диалог или даже монолог :( мое имя) , а знаешь в первый день то ты ему не понравилась ,он сказал ,что у тебя мордашка не очень. Когда он предложил пойти с вами погулять ,он предупредил что на фото ты не такая ,как в жизни .Но знаешь у него были девушки-модели , очень красивые, но внешность не главное , главное человек и его характер . Я все это выслушала . Поясню ,когда мы увиделись в первый день приехала иномарка и в ней очень милый парень , с отличной внешностью и чувством юмора . Он начал лезть целоваться и естественно я не стала ,так как я не была уверенна ,что это не на одну ночь или день …Для меня все выше сказанное было шоком , я вышла из машины и сказала ,чтобы проводил . Он меня спросил ,почему молчу я ответила ,что лучше если он найдет красивую девушку , он попытался остановить я вырвалась и ушла домой . Вечером начались звонки , я на них не отвечала вообще ,потом ответила . Началось объяснение , я хочу быть только с тобой ,он соврал , я не стал отвечать ,так как хотел посмотреть на твою реакцию .Я сказала ,что в это не верю .( в жизни вообще привыкла никому не верить)и сказала ,что все кончено . Он просил не делать поспешных выводов ,сказал что я его устраиваю и что хочет все вернуть , что не может без меня . Но я ответила отказом , так как сейчас настолько в себе не уверенна , настолько себя не люблю . До этого у меня было очень много парней и все говорили ,что я довольна симпатичная и часто красивая . Сейчас я хочу измениться , заняться собой .Он звонит , говорит о том ,что нужна . Как вы оцениваете ситуацию , как мне себя вести ? Права ли я ? С другом он не общается , он сказал что такой подлости от него не ожидал , что такого никогда не говорил …а мне просто плохо и неприятно, самооценка равно нулю . Напишите свое мнение пожалуйста ….заранее всем большое спасибо-):confused:
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    правильно говоришь.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Вспоминается сцена из "Служебного романа":
    - Как он вам о грибах рассказывал.... (с)
    Всяких трепачей слушать, себя не уважать..
     
  4. Гость

    Гость Гость

    По Вашей ситуации кажется, что парень слишком избалован женским вниманием. Может он друга сам просил так с Вами поговорить, может действительно нет... Но, ИМХО вам какое-то время лучше не встречаться, поостыть. Он возможно реально посмотрим на вещи, переосмыслит свою жизнь, изменит свой взгляд на женскую половину человечества. Вы также реально посмотрите на него и на себя со стороны.
    То, что у вас сейчас упала самооценка говорит о том, что либо Ваш парень либо его друг - энергетический вампир (если Вы верите в это:), жизнь доказывает, что это не просто слова). Ваша реакция на друга - полный игнор. Только так у Вас вернется хорошее самочувствие, поскольку Вы не будете отдавать ни положительную, ни отрицательную энергию данному субъекту.
    С Вашим парнем - только время, еще раз повторюсь, покажет, будете вместе или этот шанс пока не Ваш.
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    по-моему, вы просто с жиру беситесь...это проходит:foodman:
     
  6. Черта

    Черта Гость

    ну спасибо , просто самое интересное ,что я далеко не страшная девушка , за мной ухаживает очень много парней . Но его не хватает , безусловно-( Он звонит постоянно ,предлогает встретиться и поговорить, а мне просто как-то и хочется,и колится . -(

    Черта добавил [date]1126255756[/date]:
    Rorya у каждого свое мнение-)
     
  7. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0



    Не хочется тебя огорчать, но ситуация довольно бональна и типична :), и если не хочешь, чтобы твоя самооценка упала еще ниже, лучше на этом закончить ваши отношения :)







    Ну, а это вообще - детский лепет :)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Черта , в Гамбурге тоже есть такое понятие? :)
    а вот в этом то и проблема. Как же вообще можно начинать хоть какие-либо отношения, если нет доверия к человеку вообще, в том числе и до самого полного раскрытия? Вы просто не готовы к отношениям, вот и мечетесь.
     
  9. Гость2

    Гость2 Гость

    Тебя чего не устраивает-то? Мало ли кто чего сказал? На всех внимание обращать? Ты общаешься с ним, а не с другом, его и слушай! И вообще: одни скажут-красивая, другие-не красивая, из-за этого повеситься надо?
     
  10. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Гость2
    Полностью согласна!!!!!

    Гость
    Знаете, если вы всегда обращаете внимание на то, что вам говорят посторонние люди, то не удивительно, что ваша самооценка падает до нуля. Да мало ли кто и что говорит??!!! Вы же сами говорите, что ваш МЧ звонит вам, хочет встеречи, хочет поговорить. Почему вы не хотите с ним встретится? Если он вам не безразличен, то я вообще не понимаю, как из-за пьяных базаров какого то м@@@@а можно рушить отношения???
    Да мало ли зачем его так называемый "друг" вам об этом рассказал???!!! Может он хотел, чтобы вы расстались и переметнулись к этому "другу" за утешением!?
    Нужно всегда помнить, что ты самая красивая, самая умная....в общем самая-самая. Почаще себе это повторять, тогда не будешь от каждой ерунды впадать в панику!!!
    Мой вам совет, все-таки послушайте, что вам хочет сказать ваш МЧ.
     
  11. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Что-то на мой взгляд не похоже
    Другу ты веришь, а ему нет? Странно как-то.
     
  12. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Бред какой-то! Девушка а вам сколько лет??? 13???
     
  13. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Мдя....а что такого если вы сначала показались ему не очень привлекательной? Между прочим часто такое случается. Бывает что человека знаешь огромное количество времени, и считаешь его например другом, хорошим в общении, но не симпатичным. А потом в него просто влюбляешься. Офигеть.....рвать отношения во первых из за слов какого то пьяного чела да еще из за такой фигни. :confused:
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    в профайле ж стоит.. 17..:kos:
     
  15. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    ,скажите,пожалуйста,вы более звездной болезнью?Почему вы решили,что для всх должны быть красивой?Что для вас главное?Чтобы говорили,что у вас офигенный фейс?! Или может быть все-таки гораздо важнее отношение к вам,уважение,добрые чувства,влюбленность,любовь,ласка ит.д.и.т.п. Чего ради вы слушаете друзей,а не своего милого,любимого(как хотите называйте!) Вы никогда не сталкивались в жизни с откровенной ложью от зависти,например...Не надо искать проблему на пустом месте,даже если потом вы и поймете,что это не ваше,никогда никого не слушайте,пока не увидите и не услышите сами того,о чем вам пытаются настучать "доброжелатели".
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я б сказала, лет 12-ть - судя по тому, что написано...
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Русский-неродной, знаки препинания - забавы ради?

    По сабжу - парни бывают довольно подленькими и любят стравливать, даже если причисляют себя к "закадычным друзьям". Так что не стоит полагаться на то, что "под мухой" он говорил чистую правду.
    Помню, как однажды "лучшие друзья" моего тогдашнего парня выстроили целую интригу, чтобы свести в одной компании меня и его бывшую любовницу, и лица их помню, глазки любопытно-бегающие, и тишину выжидающую. Дебилы...:vcrazy:
     
  18. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Вот это правда. Если ты действительно в жизни никому не веришь, почему поверила пьяному "другу"?:confused: И прав Залётный гость
    На чём у вас посроены отношения? Задумайтесь!
    Просто запомните на всю жизнь одно: для всех красивой не будешь, ровно так же как и хорошей! Этому меня научила мама, и я иду с этим девизом по жизни.