1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лада Приора

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем alexander_123, 18.05.11.

  1. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    nosferatos дружище как я ждал ее выхода...ну думаю куплю....Пришел в салон...увидел - сел...Какой урод уменьшил итак невеликий ход салазок сиденья?Это первое что бросилось в глаза....Про кнопку опен молчу...без комментариев...Посадка все таже подогнать сидуху плотно под себя неудаеться....Завелись.....громко бубнит снизу выхлоп...такое впечатление что штаны отпущены....Трогаемся...узнаю свою 2110 ( у меня КПП от Приоры - брал с битой)...тоже унылое гавно...с некислой ямой между 1 и 2....Да она бодрее...свет хороший....кондиционер...и все...Гремящая крышка багажника..скрипы сзади...И это новый автомобиль... но стоит он под 400 000р....если в мою 21103 2002 лохматого года влупить 200 000р..Приоре не прикурить....Просто садишься думаешь ЭТО у меня уже есть....зачем мне ОНО еще?У двоих соседей Приоры....мнение...вообщем поторопились они говорят...( балячки одинаковые - обивка двери и панели вздулась, опорники застучали, наварачивалась печка - это все в первые 10 000 км пробега).
    Приора хороша как служебная машина...в контору взять в лизинг и расходы списывать...
     
  2. alexander_123

    alexander_123 Участник

    350
    0
    Подниму тему. Торг никто не отменял