1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцените пистолет

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 333-s, 09.03.08.

  1. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    На днях начальник подарил ствол...

    Пистолет пневматический Аникс А-112

    В пневматике не разбираюсь, поэтому интересуют мнения знатаков.
    Кто что может о нем сказать?
    Какие основные требования в правилах ношения, хранения и использования? Какие и где лучше брать баллоны и патроны к нему?
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Не надо так высокопарно. Это не ствол - это воздушка...
     
  3. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    На днях начальник подарил спортивную воздушку...

    Пистолет пневматический Аникс А-112

    В пневматике не разбираюсь, поэтому интересуют мнения знатаков.
    Кто что может о нем сказать?
    Какие основные требования в правилах ношения, хранения и использования? Какие и где лучше брать баллоны и патроны к нему?
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Оборот не ограничен, можешь таскать где угодно, как удобно. Что касается использования, это как с любым оружием - на людей не направлять, обращаться аккуратно. :smokez:
     
  5. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Слышал, что ношение разрешено только в разряженном виде... верно?
     
  6. r0mich

    r0mich Участник

    220
    1
    верно, в городе желательно вообще не палить.
    пистолет один из лучших в своей ценовой категории.
     
  7. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Аниксы вроде в состоянии "из коробки" лучше чем ижевская продукция, но говорят, что у них ресурс и ремонтопригодность ниже и модернизации хуже поддаются.
    А так у данного пистолета одна из самых больших для СО2 пистолей скорость шарика. Ствол ненарезной, т.е. гладкий, тоесть как раз для шариков. Балоны 12гр. вроде любые хороши. Если знаете где они дешевле 35 рублей продаются - дайте знать!
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    абаждите, а травматик тоже только в разряженном виде носить можно? чето этот момент я как-то упустил. проблемы с ментами могут быть если стопанут а у тебя травматик заряженный по самое не балуйся, но документы на него и лицензия в кармане?
     
  9. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    хочу_вот_сказать, ты имеешь в виду оружие для самообороны видимо. Оно прошло соответствующие тесты и сертифицировано в плане ненанесения увечий человеку. Пневматика не относится к оружию самообороны.

    добавлено через 3 минуты
    на людях не демонстрировать так как очень уж похож на настоящий. Прискочат менты, мордой в грунт, по почкам бац! А потом уж будут разбираться, какой системы твои гранаты ;)