1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

007

Тема в разделе "Кино", создана пользователем VHE, 02.06.03.

  1. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    А когда выйдет очередная серия Джеймса Бонда? Уж очень понравилась мне "Умри, но не сейчас!"
     
  2. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    VHE я её даже 3 раза смотрел...
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    VHE
    night_observer
    кошмар :eek:
    чем понравился фильм-то?
    На мой взгляд только одним - титрами с песней Мадонны :biglaugh:
    Все эти летающе-исчезающие астоны мартины именно в этой серии больше наводили на мысль, что это последний Бонд - уж слишком все стало фантастичным, аж стремно.
    Предыдущие три части с Пирсом - класс! А Die... что-то слабоват в плане постановки. ИМХО.
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вот-вот: "посмотрите - прыжок со скалы 300 м, а теперь посмотрите - чудо генной инженерии и пластической хирургии, а теперь - авто-невидимка, ледяной дворец, суперспутник и ещё *** знает какие технические финтифлюшки". А шарма Бондовского и нету. Одни трюки и спецэффекты. Даже хуже, чем в цирке.
     
  5. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Ну так на мой вопрос никто и не ответил :)
    Кстати, а предыдущие части (те что с Пирсом), где можно взять посмотреть (интересует только на диске или на винте)?
     
  6. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Вдогонку... Мне показалось или действительно после финальных титров в "Умри, но не совсем" не было вывески, что Джеймс Бонд, мол, еще вернется?

    Но фильмы новые, увы, будут. С Клизом (который в фильме - Кью) подписан контракт аж на три "бонда" (DAD - первый из них). Двадцать первую серию оптимисты грозят показать к Рождеству-2004. А реалисты говорят, что, поскольку снимать начнут в декабре 2003-го, то выйдет она существенно позже.
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Некторые еще и поговариваю про излишнюю старость нонешнего Бонда. Хотя, если честно, я даже и не знаю, кто бы мог его сыграть из современных. Если только тот чувак-англичанин (в лом лезь на imdb.com, но так ужи быть), что перевозчика играл?

    [​IMG]

    А может, проще старину Дизеля припрячь? Вон как он старался в тех иксах!

    [​IMG]

    Хотя еэто будет однозначно, самый уродский на морду Бонд за всю бондиану...
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне тоже показалось что Броснан стал староват для Бонда. Во время фехтования он был в майке, так вот через нее было видно что мышцы на груди "уже не те". Хотя имхо он просто идеальный Бонд. Кем его заменять - неизвестно. Читала что вроде рассматривали кандидатуру Бена Аффлека. А Дизель имхо слишком "деревенский" для этой роли. Бонд - инетеллигент до мозга костей! Ну какой из Дизеля интеллигент? :haha: :haha: Он - это скала, напор и грубая сила.
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    В полный рост - в прокатах на DVD - вышел весь Бонд на лицензии, есть копии пиратские с релизов Р5. Так что сколько угодно.
    Насчет винтов - не знаю, есть ли прокат винтов с фильмой :biglaugh:

    А Аффлек - слишком... "американский".... ему низзя играть роли отличные от Сорвиголовы.
     
  10. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    В таком случае на роль Бонда предлагаю Питера Нортона! :super:
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А это кто? Я знаю только Эдварда Нортона :confused:
     
  12. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Упс... Премного извиняюсь. :blush: Конечно же, Эдварда. :gent:
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Не. Нортон не катит. Слишком тщедушен.
    На Бонда нужен тип с ярко-выраженной мужской харизмой+врожденной интеллигентностью. Броснана будет тяжело переплюнуть в плане сформированного образа, так же как и Коннери.
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я знаю такого - он Нортон Командер написал :grin:
     
  15. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Хмм... "Американская история Х"? Там Нортон, несмотря на тщедушность, оч-чень убедителен. Впрочем, я шутил :) Да и Нортон не согласился бы сниматься в бондиане, ИМХО. А вот если всерьез, то старичок Броснан еще лет 5-10 протянет, а там, глядишь, и Аффлек состарится до нужной кондиции ;)

    ЗЫ. Стэзем смотрелся бы в бонде неплохо, ИМХО.
     
  16. Егор

    Егор Гость

    А мне все серии нравятся.
    Вот были ******** от культуры, запрещавшие 007 при советской власти.
    Абсолютно дурацкий фильм, никого не жалко, даже "наших" когда убивают. В полной наглости все убитые снова живут в следующих эпизодах и даже вскакивают иногда еще в кадре.
    Замечательный сериал.
     
  17. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Нееее... пускай есчо Броснан поиграет, а там кажись кто-нибудь из молодёжи подоспеет, но только не Аффлек! :frustrate не то, совсем не то...
     
  18. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Мне кажется, что при таком темпе развития технологий, который наблюдается в Бондиаде, данный фильм скоро перещеголяет Звёздные ****ы... Если я не ошибаюсь, но даже Лукас до невидимой техники пока не додумался... :biglaugh: Помню, из фантастики невидимые космические корабли в "Звёздном пути" были... Причём, там это считалось диковинкой.
    А мы сейчас видим невидимую тачку (причём, с невидимыми стёклами и покрышками) у Бонда. Ну когда он бэхой на растоянии и с заднего сиденья управлял - это я ещё терпел... Тот фильм мне ещё понравился даже. То, что лазер из часиков металл режет (эх, на ВАЗе бы такие технологии :biglaugh: ) тоже терпел... Но чтобы невидимая машина... Нет, Бонда однозначно можно причислять к фантастике.
    ЗЫ: Я ещё угорал в том месте, где они с Руслана прыгали на вертолёте... Я даже не буду говорить про то, что они в полёте его завести смогли, это ещё что, но вы заметили, сколько времени они падали? А потом, когда приземлились, показали тачки спортивные, которые из того-же самолёта выпали... Не отдельные детальки и даже не лепёшку... А вполне целые, воткнутые в землю. Хоть сейчас их доставай, меняй передок - и езжай! Блин, какие всё-таки прочные машины Феррари выпускает!!!
    Не фильм, а анекдот какой-то, честное слово! :frustrate