1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за программа?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Jasper, 16.03.08.

  1. Jasper

    Jasper Гость

    Здравствуйте, хочу у себя дома создать второе рабочее место на ПК - подключить монитор, клаву, чтобы одновременно могли работать 2 человека. А то народу в семье много, а компьютер постоянно занят, что очень неудобно. А покупать второй дорого. Говорят, что есть спец. софт для этого. Кто знает?
     
  2. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    Вы думаете дело только в ПО? Допустим вы подключите мышь и клавиатуру через USB, но мне вот интересно куда вы собираетесь подключать доп. монитор? У вас установлена подобная видеокарта?
     
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Астер http://www.ibik.ru/
    Пользуюсь уже год. Доволен. Жаль пока нет версии под Висту.

    Есть еще BeTwin, но у него не работает 3D ускорение на втором рабочем месте. Зато есть версия для Висты.

    На всех современных видеокартах есть два выхода для монитора.
    Более того можно установить еще одну видеокарту (естественно PCI) и установить еще два рабочих места.
     
  4. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Jasper,
    Терминал тебе в руки.
     
  5. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135

    а чем открывать файл с таким рсширением aster(2_3_0312_PE).7z ?

    добавлено через 44 минуты
    Все, понял, нужно было более новую версию RAR установить было.
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    LORIC, не знать архиватор 7zip и архив 7z в лицо очень не простительно, учитывая что он бесплатный и стоит в большенстве офисах сейчас.

    А то что рар держит его - боится он его, а значит уважает.
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    x25, ты думаешь я так часто пользуюсь архиваторами :d я забыл когда последний раз что то архивировал.
     
  9. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    злостный флуд про 7zip


    Кхе, а на хрена он там и где находятся такие офисы? Я не могу вспомнить ни один комп, кроме моего, где бы стоял 7zip. :)

    WinRar поддерживает распаковку, например, из arj - то же баяцца? Это смешно, на самом деле Рошал хочет, чтобы его архиватор был единственным, который установлен на компе и ему это успешно удается :)
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ну вряд ли на тех ПК что вы видели winrar он стоит лицензионный;)