1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

EVE-online

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Caleb, 14.10.06.

  1. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    Увожаемые, интересно есть ли в нашем городе люди играющие в EVE-online? И если есть, то не могли бы они поделиться со мной клиентом?
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Есть такое дело, баловался как то с бесплатным аккаунтом, если надо, пиши в приват. :)
    EVE_3913a.exe (550mb)
     
  3. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    И как впечатления от игры? Стоит в нее играть или нет? Да и чтобы начать играть по полной, с этим клиентом нужно будет что-нибудь делать?
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Да я играл недолго, но кто втянулся, говорят оч. интересно. :)
    Поначалу немного сложновато, но потм втягиваешся.
    Этот клиент еще апдейтится, но недолго.
     
  5. Играл 1 неделю по триальному ключу, прикольно для любителей космоса. Но платить для меня дорого за игрушку, а как можно платить игровыми ценностями я не вникал, хотя деньги там делаются легко квестами и майнингом (интересно кому надо за реал игровые ценности покупать в таком случае? ), за 3 дня не напряжной игры пересел на хороший фригат , правда отфитить его норм не получилось забил, почему не помню, помню очутился я опять в линейке . 2 раза ПвПшился, первый раз я по нупству взял чей-то контейнер забив на предупреждающую надпись, но благополучно слинял , а второй раз от скуки и покупки мазера, решил его испытать и наехал на такого же нупа, который взял мой дроп , правда он тоже от меня слинял . Вобщем игрушка прикольная, но требует знания английского языка и изучения информационных баз по игре. Если вы любите космос, огромный выбор разной техники, ещё большего перечня зап. частей к ней + перечень необходимых скилов для возможности использования этой техники и вам не жалко 15 евро в месяц, то вам в ЕВЕ-онлайн понравится.
     
  6. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    Народ будте так добры, подгоните клиент к EvE.
     
  7. Saloght

    Saloght Новичок

    64
    0
    если еще нужен клиент - пиши в личку, стрелканемся.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Есть ли у кого последний клиент со всеми патчами?