1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить автомобиль №2

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем RUS, 23.03.05.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ПРедыдущая тема закрыта из-за большого количества постов.
    Теперь кто собрался покупать автомобиль, может писать здесь
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ниссан премьера 1,8 хэтч механика

    Актуальный дизайн, про остальное не знаю.
    ПросвЯтите.
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    otello

    Хоть кол на голове теши. Души жабу, гроза бумеров и камазов.
     
  4. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    otello
    Сам мучаюсь такой проблемой, точнее жена мучает ... посмотри вот здесь может полегчает.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Доктор Влад А чем тебе не нравится мкпп. Я конечн, понимаю, в Москве АКПП очень хорошо, но все же
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RUS

    Вот проедешь за 2,5 часа 8 км и поймешь, чем мне нравится АКПП.
     
  7. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Toyota Altazza& Lexus IS200

    Разница только в руле и ...и их оснащении!
    Вот примеры:
    1. Altezza
    [​IMG]
    Дата выпуска: ноябрь 1998 г. Пробег: 95500 км. Салон: велюр (темный). Гидроусилитель руля, регулировка угла наклона руля, центральный замок c дистанционным управлением, 4 подушки безопасности (SRS), ABS, электронная АКПП с режимами PWR/SNOW, CD-changer + MC + FM, 8 динамиков, 4 электро - стеклоподъемника, электропривод зеркал, кондиционер, климат-контроль, кожаная оплетка рулевого колеса, обогрев заднего стекла, «хрустальная» оптика, гидрокорректор фар, противотуманные фары, тонированные стекла с защитой от ультрафиолетовых лучей, литые диски R17. Куплен на аукционе USS Sapporo. Аукционная оценка 4, 5В(очень хорошо).
    Цена 15700$ Торг.

    2. IS 200:
    [​IMG]
    LEXUS IS 200,2000 г, МКПП,цвет зеленый,2,0/155 л.с., ГУР,ЦЗ,АВС,ЕВД, ESP,антипробуксовочная система,аудиоподготовка,бортовой компьютер,датчик дождя,иммобилайзер,катализатор,КлК,кондиционер,корректор уровня фар,легкосплавленные диски,обогрев сидений и зеркал, пр/фары, регулируемые по высоте сидения, регулировка руля,сигнализация,эл/стекла,эл/зеркала. Пробег 86000 км.
    Цена 17 000$.

    Руль роли не играет - но вот оснащение и напичканность и наслышенность японок радует.
    Что предпочесть?
    PS:
    Город - 40%
    Область - 50%
    Бездорожъе - 10%
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    SPORT LINE

    Вроде как у Тойоты двигло тоже посильнее?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    ml350 ))))
     
  10. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    SPORT LINE
    Здесь тебе посоветуют Лексус.
    На авто.вл.ру только Альтеззу.
    Если аукционная оценка реальная, я бы взял Альтеззу.

    Гость ml350 -отдыхает. Но думаю, ты в это не поверишь.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    МЛ из другой песни, кули его с седаном сравниват"?:)

    Westfalen добавил [date]1113475173[/date]:
    ML
     
  12. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    SPORT LINE Я, извиняюсь, но если мне память не изменяет кто-то уже тут говорил, что Lexus (в том числе IS200) -это "говно " и ни в какое сравнение с праворукой Toyota не идет ? Или мнение уже изменилось ?
    Мое предпочтение - IS200.
     
  13. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Гость
    Продан.
    otezz

    Ну как тебе сказать, не совсем как бы изменилось - но пошатнулось.
    Gosha

    Только из-за ломачисти.
    Pashok

    Да.
     
  14. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    собралась купить бмв, гг.93-94. почитала сегодня старую тему, где про "90%" перебитые и стало неохота связываться. но так хочется именно ЭТО. на 2 месте- ауди. помаюсь наверное и куплю старую добрую надежную тойоту.приму любые советы
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    АНСТЯ За цену БМВ 93-94гг. можно купить НЕстарую добрую надежную праворульную тойоту
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    АНСТЯ

    Очень дорого содержать БМВ такого возраста.
    У меня друг от вложений в БМВ 99 г.в. уже начал задумываться, хотя от вождения удовольствие конечно получает, но и тратит на ремонт немало. Про замену блока АБС я уже здесь писал. Из последнего - загорелся Check Engine и Airbags. На диагностику как на работу ездит, чуть ли не раз в неделю. Зато пропеллер на капоте :gigi:
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    АНСТЯ БЕРИ! ВРУТ они ВСЕ! БМВ супермашина, любого года!
     
  18. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    RUS только что избавилась от праворульной. мне очень нравилась моя королла, но НЕ МОГУ я на правом.
    знакомый говорит-бери ауди, с з/п проще. другой- мазду нахваливает. трудно, очень трудно
    :crazy:
     
  19. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    может и глупо, но я хочу 14-ую :)
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    АНСТЯ
    Ну а почему Тойоту с левым рулем не взять? Короллку в сотом кузове, например? Как у меня ;)
     
  21. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    Доктор Влад
    где? все газеты пролазила, одни праворульки.выбор тойот почему-то маленький
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    АНСТЯ
    Может, в Москве? Короллы до 8 кб.

    Доктор Влад добавил [date]1113552974[/date]:
    Кстати, а почему на правом руле не можешь?
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    АНСТЯ

    Только БМВ?
     
  24. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    смотрела -смотрела и понравилось ауди А3. за 11-12кб 97г.можно взять Доктор Влад спасибо за ссылку

    АНСТЯ добавил [date]1113555257[/date]:
    Бася да ужас, с этими машинами только свяжись...
    :)
    [off]как себя обезопасить?![/off]
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Эх, руль-то не с той стороны... Не зря же в Великобритании запрещены машины с левым рулём...

    Нонсенс в том, что ТЕ BMW намного надёжнее. Подвески чугун и сталь (на новых - алюминий), вообще конструкция простая и заметно более надёжная... А Е39 и иже с ним - тут совсем другая песня. 93-94 год - это "боевая" Е34. Самая лучшая машина...:)
    Что касается перебивки. перебитой машиной может быть ЛЮБАЯ, даже ОКА. :) BMW - согласен, криминальный автомобиль, но при правильном подходе можно купить очень хороший, юридически чистый, экземпляр. Криминалистическая экспертиза для любой иномарки обязательна, будь то Ауди или BMW.
    Кстати, перебивку можно определить по косвенным признакам - недавно смотрели такой аппарат. Всё идеально и по номерам, но:
    1. другие ноздри и капот, которые ставились ЗНАЧИТЕЛЬНО позже года выпуска авто.
    2. другие зеркала и салон
    3. в автомобиле BMW находится около 14 номеров VIN в самых разных местах, все они легкодоступны в течении максимум 15 минут. Некоторые из них можно изменить, но с других надо сдирать наклейки, которые приклеены ну очень хорошо. Отсутствие этих наклеек - БОЛЬШОЙ повод задуматься о чистоте автомобиля...
    4. мутный хозяин.

    Справедливо для всех марок, только по количеству номеров - работает именно для BMW, на остальных машинах не знаю как с этим дело обстоит.
     
  26. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    проторчала на рынке все выходные, в принципе нашла. бэшка 525, универсал.но... не могу свою продать. и купили бмв у меня на глазах:bawling:
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    АНСТЯ
    И как бэшка? На вид, цена, год?
     
  28. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    94, баклажан кажется. у них там примерно одна цена- 220, на 93-94гг.
     
  29. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Пежо 206

    Хочу...
    Отговорите! При эксплуатировании данного автомобиля, кто столкнулся с какими неприятностями? Только, пожалуйста обоснованно (ненадо типа - это дерьмо, а мой мерс лучше) На мой взгляд это экономичная машинка (1.4л=75 лошадок) и маленькая и дизайн хороший... Меня интересуют именно такие вещи как надежность по сравнению с нашими авто в частности с 12-ой ладой. Слышал, что у Пежо проблемы с мелким ремонтом.
    И какие у нас в Волгораде цены на нее? (в инете базовая комплектация 400.000 рублей).
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я считаю, что если покупать новую машину, то у нее должен быть официальный дилер в городе.
    К сожалению, в Волгограде не так много оф.дилеров нормальных машин...

    Знаю, что в Москве, где оф.дилеров этой марки больше, чем в Волгограде, подрулевые переключатели - известный и частый дефект этого авто, люди ждали, пока их привезут, по 2 месяца. А как эксплуатировать машину со сломанным подрулевым переключателем? Ни свет не включить, ни дворники...